Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж зазвездился как вернут на землю

Муж – бывший военный, уволенный по сокращению штата. Был в нашей жизни тяжелый период (год), когда он не мог найти себе нормальную работу, но мы это пережили. Я всегда поддерживала его и верила, что все будет хорошо. Уговаривала, убеждала, помогала. Год назад ушел в коммерческую структуру (банк). Сейчас он на хорошей работе с достойной зарплатой. Казалось бы - живи и радуйся. Но…
В последнее время его отношение ко мне резко изменилось. Он – «зазвездился». Все мои заслуги и усилия забыты, внимания – ноль. Словом, отношения «господин-прислуга».
Я всегда его холила и лелеяла. Его «тюнинг», «экстерьер» - результат моего каждодневного труда.
Стал часто выпивать на работе (дни рождения, покупки машин и пр.). В понедельник после очередного дня рождения пришел пьяный «в сосиску», после чего я перестала с ним общаться. Ненормальности своего поведения он не признает.
Как быть?
Ванильное Небо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
210
Ветлугина Мария ``irbis``
сменить отношение к себе из домработницы на госпожу. больше времени тратить на себя и на миг окунуть в то дерьмо из которого вы ему помогали выкарабкиваться
Василиса
Перестать быть прислугой.
Людмила Карелина
Да, демонстративно ухаживать за своим телом, крутиться перед зеркалом в обновах, делать загадочное лицо и молчать, пусть смотрит.
Ник Валуев
Искать другого и уже не заниматься "тюнингом".
Кикимора (ritorna )В ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Искать другого и уже не заниматься "тюнингом".
СсылкаПожаловаться
Думаешь, без вариантов тут?...(
Ник ВалуевВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Думаешь, без вариантов тут?...(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вариантов куча! Самой зазвездится.
Татьяна
ооо! самое время для романа с коллегой. поберегитесь!
Дичайшая Мяу Мяу
мне кажется, все кончено..
Ванильное НебоВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
мне кажется, все кончено..
СсылкаПожаловаться
Вы считаете, что в 42 года мужик с легкостью начнет новую жизнь?
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Ванильное Небо
Ванильное Небо
Вы считаете, что в 42 года мужик с легкостью начнет новую жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поверьте,это для мужиков не возраст, со мной знакомятся 45-50 летние и удивляются, почему я их резко не хочу)) ладно бы один-два, а то уже пяток за месяц собрала, к слову, мне 30, выгляжу неплохо, моложе своих лет) значит, они уверены, что неотразимы..мне муж рассказывал, что в раздевалке в качалке 50 летние, лысые не пойми какие ведут базары-ой, я раньше на 30 летних не смотрел, но бывают и ничего)) вот такого они о себе мнения
Ванильное Небо
Вы считаете, что в 42 года мужик с легкостью начнет новую жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если ноги бабенка раздвинет и вы окажетесь не его судьбой..
Ванильное НебоВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
если ноги бабенка раздвинет и вы окажетесь не его судьбой..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, раздвинет ноги. Дальше что? Ни у кого ни поперек. Слишком много вложено в совместную жизнь, чтобы ему легко свалить в туман.
Ванильное Небо
Ну, раздвинет ноги. Дальше что? Ни у кого ни поперек. Слишком много вложено в совместную жизнь, чтобы ему легко свалить в туман.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то как много вы оба вложили в отношения резко улетучивается из памяти мужчины. когда начинается интрижка на работе.
Ванильное Небо
Ну, раздвинет ноги. Дальше что? Ни у кого ни поперек. Слишком много вложено в совместную жизнь, чтобы ему легко свалить в туман.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хахахаха
кем вложено?
мы жила в гарнизоне, был период он меньше получал , чем я , организовал свой бизнес , всегда поддерживала, как бизнес пошел в гору - вырисовалась бабенка - мне заявил, что со мной нет будущего, а только с ней,она типа его любит и ценит, не то что я
пережили мы эту напасть - теперь ценит
НО мне повезло, бабенка жила с сожителем, поэтому реально моему уходить было некуда
а была бы одинокой , кто знает..
Галка ГалкинаВ ответ на Ванильное Небо
Ванильное Небо
Ну, раздвинет ноги. Дальше что? Ни у кого ни поперек. Слишком много вложено в совместную жизнь, чтобы ему легко свалить в туман.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Теоретически от звёздности может понести в разные стороны, особенно в пьяном виде, но совершенно необязательно, что это случится на практике, дрожать не стоит.) Главное, не отдаляться друг от друга из-за каких-то обидок.)
Ванильное НебоВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Теоретически от звёздности может понести в разные стороны, особенно в пьяном виде, но совершенно необязательно, что это случится на практике, дрожать не стоит.) Главное, не отдаляться друг от друга из-за каких-то обидок.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А с пьянками как быть?
Галка ГалкинаВ ответ на Ванильное Небо
Ванильное Небо
А с пьянками как быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне очень жаль, но я не могу помочь в этом вопросе. Конечно, "возражайте", пугайте, что втянется. Но все равно всё зависит от самого человека. Насильно пить никто не заставляет. Мой с собой сам "борется".
сноу уайт))В ответ на Ванильное Небо
Ванильное Небо
А с пьянками как быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мужик либо пьёт либо гуляет очень редко когда 2 в 1...)
Маша КошкинаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
мужик либо пьёт либо гуляет очень редко когда 2 в 1...)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не согласна. Обычно 2 в 1. Судя по тому, что вижу вокруг, все измены начинаются с пьянок. Кто не пьет, тот, как правило, и не изменяет.
Галка ГалкинаВ ответ на Ванильное Небо
Ванильное Небо
Ну, раздвинет ноги. Дальше что? Ни у кого ни поперек. Слишком много вложено в совместную жизнь, чтобы ему легко свалить в туман.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Помните, все делятся с Вами сугубо своими личными наблюдениями.)
Инна Иванова
Небушко, у меня все также.
Как должность высокую получил, да деньги завелись. Естественно мы теперь ездим на хорошей машине и отдыхаем каждый год за границей. Сразу интерес посторонних девиц к нему появился, посиделки в ресторанах. Он прям ЦАРЬ, а я должна возле него крутиться. Перестал моим мнением совсем интересоваться. Рубашки ему гладить не перестала и ухаживать, так как хорошо налаженный быт, держит лучше шикарного секса, а вот с работы теперь задерживаюсь. В пятницу он на посиделки и я куда-нибудь. А тут он еще и приболел сильно и опять я его спасаю. Смотрю, дома лежит грустит, скучает и не о каких молодых дамочках не заговаривает.
Ванильное НебоВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Небушко, у меня все также.
Как должность высокую получил, да деньги завелись. Естественно мы теперь ездим на хорошей машине и отдыхаем каждый год за границей. Сразу интерес посторонних девиц к нему появился, посиделки в ресторанах. Он прям ЦАРЬ, а я должна возле него крутиться. Перестал моим мнением совсем интересоваться. Рубашки ему гладить не перестала и ухаживать, так как хорошо налаженный быт, держит лучше шикарного секса, а вот с работы теперь задерживаюсь. В пятницу он на посиделки и я куда-нибудь. А тут он еще и приболел сильно и опять я его спасаю. Смотрю, дома лежит грустит, скучает и не о каких молодых дамочках не заговаривает.
СсылкаПожаловаться
Вот почему так?
Инна ИвановаВ ответ на Ванильное Небо
Ванильное Небо
Вот почему так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да даже не знаю. Вижу, что все для меня, а бывает как полезет из него...
Списываю на "седину в бороду и беса в ребре" и на кризис среднего возраста.
Участник форумаВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Небушко, у меня все также.
Как должность высокую получил, да деньги завелись. Естественно мы теперь ездим на хорошей машине и отдыхаем каждый год за границей. Сразу интерес посторонних девиц к нему появился, посиделки в ресторанах. Он прям ЦАРЬ, а я должна возле него крутиться. Перестал моим мнением совсем интересоваться. Рубашки ему гладить не перестала и ухаживать, так как хорошо налаженный быт, держит лучше шикарного секса, а вот с работы теперь задерживаюсь. В пятницу он на посиделки и я куда-нибудь. А тут он еще и приболел сильно и опять я его спасаю. Смотрю, дома лежит грустит, скучает и не о каких молодых дамочках не заговаривает.
СсылкаПожаловаться
хорошо налаженный быт держит лучше шикарного секса
Неоднократно наблюдала то же самое.
Галка Галкина
А я не зря Вам про "гладить по головке" написала. Хвалите сама, чтоб не искал лишних подтверждений своей значимости.))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем