Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж зазвездился как вернут на землю

Муж – бывший военный, уволенный по сокращению штата. Был в нашей жизни тяжелый период (год), когда он не мог найти себе нормальную работу, но мы это пережили. Я всегда поддерживала его и верила, что все будет хорошо. Уговаривала, убеждала, помогала. Год назад ушел в коммерческую структуру (банк). Сейчас он на хорошей работе с достойной зарплатой. Казалось бы - живи и радуйся. Но…
В последнее время его отношение ко мне резко изменилось. Он – «зазвездился». Все мои заслуги и усилия забыты, внимания – ноль. Словом, отношения «господин-прислуга».
Я всегда его холила и лелеяла. Его «тюнинг», «экстерьер» - результат моего каждодневного труда.
Стал часто выпивать на работе (дни рождения, покупки машин и пр.). В понедельник после очередного дня рождения пришел пьяный «в сосиску», после чего я перестала с ним общаться. Ненормальности своего поведения он не признает.
Как быть?
Ванильное Небо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
210
Комментарий удален.Почему?
В огуречно-клубничной маскеВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
гггг
и так повернуться спиной, и покачивая бедрами уйти, напевая "без меня тебе, любимы мой, лететь с одним крыыыыылом"
сноу уайт))В ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
))))))) сколько крылатых фраз я узнала...
Термит
мне вот не нравится заголовок вашей темы. не надо мужа опускать. это неправильно, это только увеличит враждебность меду вами. лучше взяться за себя. что бы вернуть его интерес и уважение.
Ванильное НебоВ ответ на Термит
Термит
мне вот не нравится заголовок вашей темы. не надо мужа опускать. это неправильно, это только увеличит враждебность меду вами. лучше взяться за себя. что бы вернуть его интерес и уважение.
СсылкаПожаловаться
Я не сделала ничего, чтобы как то дискредитировать себя в его глазах, чтобы "возвращать его уважение"!
Я работаю, каждый день при прическе, макияже, со вкусом одета, дома - все идеально.
Может у него есть другая, там, на работе?
Ванильное Небо
Я не сделала ничего, чтобы как то дискредитировать себя в его глазах, чтобы "возвращать его уважение"!
Я работаю, каждый день при прическе, макияже, со вкусом одета, дома - все идеально.
Может у него есть другая, там, на работе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как мне кажется, когда ему было плохо, вы переместились в роль "мамы". вероятно, тогда это его поддержало, но отбило сексуальный интерес к вам. а мужчины не церемонятся с женщинами, которых не хотят. если это, канеш не правда его мама. или сестра. перемещайтесь в образ желанной женщины. для этого надо думать о себе побольше, держать с ним в отношениях некоторую дистанцию... я сейчас пишу слишком буквально. всё, канеш, не так просто.
Ванильное Небо
Я не сделала ничего, чтобы как то дискредитировать себя в его глазах, чтобы "возвращать его уважение"!
Я работаю, каждый день при прическе, макияже, со вкусом одета, дома - все идеально.
Может у него есть другая, там, на работе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению, этого бывает недостаточно для любви и уважения со стороны мужа...(( У меня есть родственник сейчас уже тоже бывший военный, у него очень красивая жена (теперь уже бывшая), ухоженная, сексуальная, кроме этого умница, хорошая мать и хозяйка... Проблемы схожие с Вашими были... Я спросила почему так происходит, ведь жена практически идеал... На что он сказал, что да она красавица и практически идеал во всем, но идеал ему и не нужен, а нужна женщина, которую он бы просто любил, а жену при всех ее неоспоримых достоинствах и при восторгах в ее адрес и зависти от всех друзей, он не любит... Она долго старалась все исправить, но потом просто ушла... Теперь ее любит очень другой муж, хотя и возраст уже далеко не юный у нее, а он тоже красавец писаный сидит один...
Celtic Girl
Военные такие военные ) даже бывшие
Кикимора (ritorna )В ответ на Celtic Girl
Celtic Girl
Военные такие военные ) даже бывшие
СсылкаПожаловаться
Вот согласна....Не люблю их... они какие-то..мутные.. и жесткие..
Кикимора (ritorna )
Вот согласна....Не люблю их... они какие-то..мутные.. и жесткие..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неправда!!! У Вас совершенно предвзятое мнение относительно военных... Два (даже три, отец моего сына - моряк-подводник) самых значимых моих мужчины, из юности и нынешний - военные моряки... И знаете, ни в эрудиции, ни в душевной тонкости, ни в умении понимать женщину им не откажешь...)))
Кикимора (ritorna )В ответ на Наталья
Наталья
Неправда!!! У Вас совершенно предвзятое мнение относительно военных... Два (даже три, отец моего сына - моряк-подводник) самых значимых моих мужчины, из юности и нынешний - военные моряки... И знаете, ни в эрудиции, ни в душевной тонкости, ни в умении понимать женщину им не откажешь...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всегда рада ошибаться)))
Кикимора (ritorna )
Вот согласна....Не люблю их... они какие-то..мутные.. и жесткие..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот согласна....Не люблю их... они какие-то..мутные.. и жесткие..
Не все, поверьте))) Зависит от человека.
Мой отец, когда уволился, стал как-то даже добрее и внимательней к маме. Подарки, поездки и прочее баловство. А тоже ведь доход стал несоизмеримо больше, чем при погонах...
Муж мой бывший....тьху! говнюк тот еще! сапог с замашками наполеона...
Все от человека зависит, от внутреннего стержня.
Герда Герда
Вот -всё время, ласку, любовь, только себе любимой !!!его на жесткую диету ,поможет!!! проверено,сначала он будет делать вид что ему всё равно а потом через где-то недельку всё начнёт меняться,только Вам надо всю заботу о нём, давать оч.маленькими порциями,а то опять зажрется!!
Галка Галкина
Если Вы не будете подсчитывать свои заслуги и ждать медали за свои усилия, жить станет лучше, веселей.))
Не делайте лишних усилий. Пусть сам себя холит и лелеет, Вы только по головке гладьте.
Проблему вижу только в выпивках.
ТатьянаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Если Вы не будете подсчитывать свои заслуги и ждать медали за свои усилия, жить станет лучше, веселей.))
Не делайте лишних усилий. Пусть сам себя холит и лелеет, Вы только по головке гладьте.
Проблему вижу только в выпивках.
СсылкаПожаловаться
а с выпивалками что делать?
Галка ГалкинаВ ответ на Татьяна
Татьяна
а с выпивалками что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю.(
Lady Ablaky
Да уж, тут как ни посмотри, а все одна сплошная проблема: ублажаешь - звездит, не ублажаешь - уходит
Anfisa***
по идее сам должен вернуться...у знакомой тоже как-то "зазвездился"...она офис-менеджером работала тогда, з/п не большую ей платили. он долго просидев без работы, наконец-то утроился. деньги достаточно хорошие стали платить. так он ей "зарядил" - "Кто Я, а кто ТЫ....чего та вообще добилась к своим 28 годам? я вот начальник, а ты офис-менеджер..." потом, вроде, говорила попустило его...более адекватен стал...
а мой, кстати, тоже как только директором стал начал че-то говорить...правда там я чуть виновата..довела)) начал, что з/п у него больше и он не пьет, и по бабам не гуляет...типа ШО мне еще надо?а я ему "да если б з/п была больше У МЕНЯ и ты бухал и по бабам гулял на хер ты мне вообще всрался??!!";)))) попустило, ттт.
В огуречно-клубничной маскеВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
по идее сам должен вернуться...у знакомой тоже как-то "зазвездился"...она офис-менеджером работала тогда, з/п не большую ей платили. он долго просидев без работы, наконец-то утроился. деньги достаточно хорошие стали платить. так он ей "зарядил" - "Кто Я, а кто ТЫ....чего та вообще добилась к своим 28 годам? я вот начальник, а ты офис-менеджер..." потом, вроде, говорила попустило его...более адекватен стал...
а мой, кстати, тоже как только директором стал начал че-то говорить...правда там я чуть виновата..довела)) начал, что з/п у него больше и он не пьет, и по бабам не гуляет...типа ШО мне еще надо?а я ему "да если б з/п была больше У МЕНЯ и ты бухал и по бабам гулял на хер ты мне вообще всрался??!!";)))) попустило, ттт.
СсылкаПожаловаться
бугагага
В огуречно-клубничной маске
бугагага
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бугагага

вот и я сказала все это ему, а потом добавила злобно "БУГАГА!!!!";))))))))))
Галина
Глупый он!
Ванильное Небо
Может, у него другая женщина? Я - постылая жена?
Кикимора (ritorna )В ответ на Ванильное Небо
Ванильное Небо
Может, у него другая женщина? Я - постылая жена?
СсылкаПожаловаться
Ну вот представьте - он весь такой натюнинговый вами же, наверняка еще вполне ничего так, и полный банк наглаженных девиц, ищущих принца!...
Там такие переглядки, кто угодно мачо себя почувствует! НО! Надежного и теплого тыла никто не отменял! Знает, что прийдет, там все вкусно, наглаженно....Красивая, ласковая жена дуется.. Так его значимость в разы взлетает!))
А если охолонить немножко??
Вместо осуждающего взгляда - упорхнуть с горящим взглядом - пока, у меня дела!))
и загадочная вся... Задумчивая....
Может глупо звучит, но перемена в поведении бывает сильнее скандала. Когда мужчина видит, что без него не умирают, в них резко просыпается тот самый пресловутый охотник))))
Ванильное НебоВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Ну вот представьте - он весь такой натюнинговый вами же, наверняка еще вполне ничего так, и полный банк наглаженных девиц, ищущих принца!...
Там такие переглядки, кто угодно мачо себя почувствует! НО! Надежного и теплого тыла никто не отменял! Знает, что прийдет, там все вкусно, наглаженно....Красивая, ласковая жена дуется.. Так его значимость в разы взлетает!))
А если охолонить немножко??
Вместо осуждающего взгляда - упорхнуть с горящим взглядом - пока, у меня дела!))
и загадочная вся... Задумчивая....
Может глупо звучит, но перемена в поведении бывает сильнее скандала. Когда мужчина видит, что без него не умирают, в них резко просыпается тот самый пресловутый охотник))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за толковый совет!
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем