Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж, жена и бывшая жена

Переехала в наш подъезд семья бизнесмена, муж, жена, мальчик 9 лет и девочка 5 лет. Вскоре выяснилось, что у жены только один ребёнок, дочь, мальчик ей никто и звать никак. Это видно невооружённым глазом, девочка к ней ластится, сидит у неё на руках и вообще мама с неё глаз не спускает. Тогда, как сын смотрит на мать исподлобья, а она на него вообще не смотрит. Вскоре мои наблюдения подтвердились. Сижу я на лавке, вдруг из подъезда вылетает муж этого семейства и налетает, по другому не скажешь, на молодую девушку. Девушка в слезах, кричит дай мне увидеться с сыном. Мужик неумолим, с бешеным оскалом, с кулаками налетает на неё, грубо пихает, она чуть не падает. И кричит: ещё раз придёшь, тебе не жить, закопаю, никто никогда не найдёт. Она в слезах уходит.
Жена не работает, смотрит за детьми, отвозит их на машине в школу и со школы. То есть мальчик, как и девочка всегда под присмотром. Шансов увидеться с матерью на мой взгляд у него нет. Грустно.
Ал
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
250
ЖужаВ ответ на Ал
Ал
Или совсем забудет её.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не забудет - он в сознательном возрасте. Только страх перед отцом останавливает его, чтобы не броситься к матери. Но когда-нибудь страх уйдет...
АлВ ответ на Жужа
Жужа
Не забудет - он в сознательном возрасте. Только страх перед отцом останавливает его, чтобы не броситься к матери. Но когда-нибудь страх уйдет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верно, боится он его.
ЖужаВ ответ на Ал
Ал
Верно, боится он его.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тренер дочки забрал у жены двух сыновей при разводе. Намерения были самые благие. Хотел привить им любовь к спорту, которым сам занимался и вообще мужчинами вырастить. Вернулись к матери в подростковом возрасте. Их было не удержать. И у знакомой муж у бывшей жены сына себе забрал: любила выпить и погулять. Тот тоже, в подростковом возрасте сбёг к матери.
АлВ ответ на Жужа
Жужа
Тренер дочки забрал у жены двух сыновей при разводе. Намерения были самые благие. Хотел привить им любовь к спорту, которым сам занимался и вообще мужчинами вырастить. Вернулись к матери в подростковом возрасте. Их было не удержать. И у знакомой муж у бывшей жены сына себе забрал: любила выпить и погулять. Тот тоже, в подростковом возрасте сбёг к матери.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Этот тоже наверно сбежит. Ни к кому из этих троих у него нет привязанности, как волчонок на них смотрит.
ЯВ ответ на Ал
Ал
Этот тоже наверно сбежит. Ни к кому из этих троих у него нет привязанности, как волчонок на них смотрит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сбежит, не сбежит... но характер испортится...станет постарше, подумает, где ему выгоднее..
АлВ ответ на Я
Я
сбежит, не сбежит... но характер испортится...станет постарше, подумает, где ему выгоднее..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Верно, он уже сейчас, как волчонок на них смотрит.
ЖужаВ ответ на Я
Я
сбежит, не сбежит... но характер испортится...станет постарше, подумает, где ему выгоднее..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Выгоднее с обоими. Жить будет с мамой, где тепло и любовь, а к папе за деньгами бегать.
ЯВ ответ на Жужа
Жужа
Выгоднее с обоими. Жить будет с мамой, где тепло и любовь, а к папе за деньгами бегать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
папа условие поставит, что денег не даст, если уйдёт и никуда он не денется...
АлВ ответ на Я
Я
папа условие поставит, что денег не даст, если уйдёт и никуда он не денется...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вполне может так сделать, чтобы бывшей отомстить за что-нибудь.
ЖужаВ ответ на Я
Я
папа условие поставит, что денег не даст, если уйдёт и никуда он не денется...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В реале нет смысла держать при себе сына, когда он к тебе совсем не тянется. Пока маленький, еще есть надежда его привязать к себе своими увлечениями и возможностями, а большого - всё, поезд ушел, хоть какие преграды ставь. Сын будет обманывать и хитрить, чтобы получить своё. Даже самый чиканутому папе это надоест со временем.
АлВ ответ на Жужа
Жужа
В реале нет смысла держать при себе сына, когда он к тебе совсем не тянется. Пока маленький, еще есть надежда его привязать к себе своими увлечениями и возможностями, а большого - всё, поезд ушел, хоть какие преграды ставь. Сын будет обманывать и хитрить, чтобы получить своё. Даже самый чиканутому папе это надоест со временем.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Действительно, дал бы сыну выбирать, тем более у него ещё дочь осталась бы.
ЯВ ответ на Жужа
Жужа
В реале нет смысла держать при себе сына, когда он к тебе совсем не тянется. Пока маленький, еще есть надежда его привязать к себе своими увлечениями и возможностями, а большого - всё, поезд ушел, хоть какие преграды ставь. Сын будет обманывать и хитрить, чтобы получить своё. Даже самый чиканутому папе это надоест со временем.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нет смысла, но не пистанутым, которым на детей наплевать, а хочется сделать больнее бывшей.
ЖужаВ ответ на Я
Я
нет смысла, но не пистанутым, которым на детей наплевать, а хочется сделать больнее бывшей.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Согласна. Но время притупляет и боль, и ненависть. Да и с мальчиком придется считаться со временем.
ЯВ ответ на Жужа
Жужа
Согласна. Но время притупляет и боль, и ненависть. Да и с мальчиком придется считаться со временем.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
таким поку
ЯВ ответ на Я
Я
таким поку
СсылкаПожаловаться
История переписки13
й на всё, могут забрать дитё и отдать бабке, няне и т.д., и не видеть никогда
ЖужаВ ответ на Я
Я
й на всё, могут забрать дитё и отдать бабке, няне и т.д., и не видеть никогда
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Время покажет. Не хочется о грустном.
АлВ ответ на Я
Я
й на всё, могут забрать дитё и отдать бабке, няне и т.д., и не видеть никогда
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ага, как все эти известные политики делают, тоже читала об этом
АлВ ответ на Жужа
Жужа
Согласна. Но время притупляет и боль, и ненависть. Да и с мальчиком придется считаться со временем.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ещё бы с мачехой пацану сблизиться.
АлВ ответ на Жужа
Жужа
Выгоднее с обоими. Жить будет с мамой, где тепло и любовь, а к папе за деньгами бегать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мог бы хотя бы на выходные его отпускать к матери и не было бы такой трагедии, как сейчас.
ЖужаВ ответ на Ал
Ал
Мог бы хотя бы на выходные его отпускать к матери и не было бы такой трагедии, как сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Боится, что сбежит с ним. Хотя сбежавшей с ребенком из-под опеки отца алименты не полагаются. В общем, за какие-то свои личные обидки мстит, а ребенку - мука.
АлВ ответ на Жужа
Жужа
Боится, что сбежит с ним. Хотя сбежавшей с ребенком из-под опеки отца алименты не полагаются. В общем, за какие-то свои личные обидки мстит, а ребенку - мука.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ага, изменила наверно ему, вот он на ребёнке теперь и вымещает
MargaritaВ ответ на Ал
Ал
Этот тоже наверно сбежит. Ни к кому из этих троих у него нет привязанности, как волчонок на них смотрит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Этот тоже наверно сбежит. Ни к кому из этих троих у него нет привязанности, как волчонок на них смотрит.может вы подружитесь с мальчиком.чтоб не стал волчонком.И отцу комплимент-какой у вас сынишка!!!Пусть лучше к мальчишке относился.Надеюсь из него хороший парень вырастет-это и от окружающих зависит.Как-то.когда дети были маленькие.у соседей бузят не подетски.ссора уже на площадке.пришлось одеться.выйти и зайти к соседям.дети сидят накровати маленькие.скулят тихонько.Взяла забрала к себе в квартиру детей.взрослые даже не заметили.напоила чаем.успокоила.что играются родители.Уснули дети.а родители хватились детей только на следующий день.было стыдно передо мной и больше у них не бузили.долго виновато смотрели на меня.
АлВ ответ на Margarita
Margarita
Этот тоже наверно сбежит. Ни к кому из этих троих у него нет привязанности, как волчонок на них смотрит.может вы подружитесь с мальчиком.чтоб не стал волчонком.И отцу комплимент-какой у вас сынишка!!!Пусть лучше к мальчишке относился.Надеюсь из него хороший парень вырастет-это и от окружающих зависит.Как-то.когда дети были маленькие.у соседей бузят не подетски.ссора уже на площадке.пришлось одеться.выйти и зайти к соседям.дети сидят накровати маленькие.скулят тихонько.Взяла забрала к себе в квартиру детей.взрослые даже не заметили.напоила чаем.успокоила.что играются родители.Уснули дети.а родители хватились детей только на следующий день.было стыдно передо мной и больше у них не бузили.долго виновато смотрели на меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
скажете тоже, за ним же мачеха следит с балкона, и друзья у него есть во дворе, бегают целыми днями, зачем я ему? а мужика я нечасто вижу, на лавочке не сижу, только с сумками когда иду сажусь передохнуть перед лестницей
всёДляБлагаЧеловекаВ ответ на Жужа
Жужа
Мальчик подрастет и вернется к матери.
СсылкаПожаловаться
Мальчик подрастет и вернется к матери.
....и отца грохнет...
Да?
Е
С одной стороны - да, грустно, а с другой? у нас есть суды (самые, кстати, справедливые в мире) Не думаю, что если бы с мамочкой было все благополучно суд не отдал бы ей опеку, ну или хотя бы в выходные не разрешил проводить с сыном. Даже если папаша очень богатый человек (хотя богатые люди не любят многоквартирных домов), сейчас все дела, касающиеся детей смотрятся под микроскопом, и вряд ли бы судья взял на себя смелость вынести такое решение под давлением или за взятку.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем