Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж жмот!!!!

Муж жмот!захотела я шубу,прошу.говорит "зачем она тебе?снега нет."говорю "хочууууу!!!!!!".просила,просила.сказал "ладно,купим".потом по какой то мелочи ссоримся,и он заявляет "нет.не куплю теперь шубу.не заслужила".пипец!!!хожу молчу.я что собака заслуживать?!!!!у него есть возможность купить.сама себе купить не могу-в декрете.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
682
Алёна КузнецоваВ ответ на ушастик ушастик
ушастик ушастик
но пообещал же все таки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да обещанного 3 года ждут!
а аВ ответ на Незабудка
Незабудка
Это точно!! С ребенком в пуховичке удобнее!!
А по теме--так вот мой муж не жмот.." Хочешь шубу--купим!!"" Только правда не говорит когда и в каком году...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молодец ваш муж..умный дипломат
Невеста ДжокераВ ответ на а а
а а
молодец ваш муж..умный дипломат
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой муж еще больший дипломат. Говорю - Хочу шубу! Он говорит - Ну раз хочешь, будет у тебя шуба! И правда! На следующий год я САМА СЕБЕ купила шубу! И ведь не подкопаешься!
Как сказал, так и стало!
Невеста Джокера
Мой муж еще больший дипломат. Говорю - Хочу шубу! Он говорит - Ну раз хочешь, будет у тебя шуба! И правда! На следующий год я САМА СЕБЕ купила шубу! И ведь не подкопаешься!
Как сказал, так и стало!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вообще ничего не прошу... иногда понимаю... надо...но мне так лень)).
АнонимВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Мой муж еще больший дипломат. Говорю - Хочу шубу! Он говорит - Ну раз хочешь, будет у тебя шуба! И правда! На следующий год я САМА СЕБЕ купила шубу! И ведь не подкопаешься!
Как сказал, так и стало!
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Невеста ДжокераВ ответ на а а
а а
молодец ваш муж..умный дипломат
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой муж еще больший дипломат. Говорю - Хочу шубу! Он говорит - Ну раз хочешь, будет у тебя шуба! И правда! На следующий год я сама себе купила шубу! И ведь не подкопаешься!
Как сказал, так и стало!
Невеста Джокера
Мой муж еще больший дипломат. Говорю - Хочу шубу! Он говорит - Ну раз хочешь, будет у тебя шуба! И правда! На следующий год я сама себе купила шубу! И ведь не подкопаешься!
Как сказал, так и стало!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
правильно, он же у вас машину не просит
Невеста ДжокераВ ответ на Idgen
Idgen
правильно, он же у вас машину не просит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну еще бы мужик что-то у бабы своей просил! Вообще позор был бы
Невеста Джокера
Ну еще бы мужик что-то у бабы своей просил! Вообще позор был бы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы наверное из тех кто замуж девственницей - настоящей женщиной выходили ))))
Невеста ДжокераВ ответ на Idgen
Idgen
вы наверное из тех кто замуж девственницей - настоящей женщиной выходили ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не поняла - с чего такой вывод?
Невеста Джокера
Не поняла - с чего такой вывод?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а попрошайку прогнал бы сразу, их на светофорах хватает
Невеста ДжокераВ ответ на Idgen
Idgen
а попрошайку прогнал бы сразу, их на светофорах хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это личное дело каждого. Так же как и меня стошнило бы при просьбе мужа о какой то материальной ценности.
Невеста Джокера
Ну еще бы мужик что-то у бабы своей просил! Вообще позор был бы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я не понял к чему ваше личное восприятие позора как аксиома выдается
Невеста ДжокераВ ответ на Idgen
Idgen
а я не понял к чему ваше личное восприятие позора как аксиома выдается
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Потому что женщина может попросить у мужика шубу. А мужик у женщины тачку - это фуууу. Быть альфонсом позорнее чем быть содержанкой. Я так считаю. Только причем тут, как я выходила взамуж я так и не поняла.
Невеста Джокера
Потому что женщина может попросить у мужика шубу. А мужик у женщины тачку - это фуууу. Быть альфонсом позорнее чем быть содержанкой. Я так считаю. Только причем тут, как я выходила взамуж я так и не поняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
с чего вы это решили, подружки по телефону напели, с какого перепугу??? может быть в вашем мире
Невеста ДжокераВ ответ на Idgen
Idgen
с чего вы это решили, подружки по телефону напели, с какого перепугу??? может быть в вашем мире
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я это решила с того, что мужчина исконно добытчик. И он должен обеспечивать свою семью. Ну или хотя бы сам себя. А когда мужика обеспечивает женщина - это позор
Невеста Джокера
Я это решила с того, что мужчина исконно добытчик. И он должен обеспечивать свою семью. Ну или хотя бы сам себя. А когда мужика обеспечивает женщина - это позор
СсылкаПожаловаться
История переписки10
никто давно ничего никому не должен, ни детей, ни шуб.
Обеспечение и попросить что-то не одно и тоже, это сложно уместить в женской голове?
Невеста ДжокераВ ответ на Idgen
Idgen
никто давно ничего никому не должен, ни детей, ни шуб.
Обеспечение и попросить что-то не одно и тоже, это сложно уместить в женской голове?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сразу видно кому сегодня утренний минет обломился!


Че злой то такой! И приставучий! Ну не покупайте никому шубы. Я думаю никто не обидится на вас, потому что вы абсолютно правильно сказали - Никто никому ничего не должен.
Невеста Джокера
Сразу видно кому сегодня утренний минет обломился!


Че злой то такой! И приставучий! Ну не покупайте никому шубы. Я думаю никто не обидится на вас, потому что вы абсолютно правильно сказали - Никто никому ничего не должен.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
зачем он мне? )) Не покупал и не планирую конечно же.
Невеста ДжокераВ ответ на Idgen
Idgen
зачем он мне? )) Не покупал и не планирую конечно же.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
))) Аааа, ну тогда все понятно. Каждый имеет право на свою жизненную позицию.
Легче надо жить! Легче! И меньше заморачиваться кто что создал и кто кому задолжал.
Невеста Джокера
Я это решила с того, что мужчина исконно добытчик. И он должен обеспечивать свою семью. Ну или хотя бы сам себя. А когда мужика обеспечивает женщина - это позор
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а нести весь этот вздор, да ещё и быть в нем уверенным - обратная сторона того, что женщины ничего ни придумать ни создать не могут, ибо мозг )))
Невеста ДжокераВ ответ на Idgen
Idgen
а нести весь этот вздор, да ещё и быть в нем уверенным - обратная сторона того, что женщины ничего ни придумать ни создать не могут, ибо мозг )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вам еще не надоело нудеть?
Прям копец какой-то. С вами ни шубы ни машины не захочешь. Свою шубу отдашь, лишь бы отвязаться
Невеста Джокера
Вам еще не надоело нудеть?
Прям копец какой-то. С вами ни шубы ни машины не захочешь. Свою шубу отдашь, лишь бы отвязаться
СсылкаПожаловаться
История переписки12
против системы не порёшь, но подвижки есть )))
чего мне нудеть, я сижу - курю )
Невеста Джокера
Вам еще не надоело нудеть?
Прям копец какой-то. С вами ни шубы ни машины не захочешь. Свою шубу отдашь, лишь бы отвязаться
СсылкаПожаловаться
История переписки12
мне надоело - пойду комедию гляну, как раз в в точку, а ещё же подросток с медведем злючий, интересно что ей необломилось.
Невеста ДжокераВ ответ на Idgen
Idgen
мне надоело - пойду комедию гляну, как раз в в точку, а ещё же подросток с медведем злючий, интересно что ей необломилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки13

А что вы курите, если не секрет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем