Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 декабря 2015, Главная форумов

Муж жмот!!!!

Муж жмот!захотела я шубу,прошу.говорит "зачем она тебе?снега нет."говорю "хочууууу!!!!!!".просила,просила.сказал "ладно,купим".потом по какой то мелочи ссоримся,и он заявляет "нет.не куплю теперь шубу.не заслужила".пипец!!!хожу молчу.я что собака заслуживать?!!!!у него есть возможность купить.сама себе купить не могу-в декрете.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
686
F
Скажите мужу если не он купит это сделает любовник
СсылкаПожаловаться
F
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Ее ребенка муж тоже предложит содержать любовнику, соберет чемоданчик ей и за дверь)) Думайте чего советуете)) Она же скажет))
СсылкаПожаловаться
Татьяна *
Ее ребенка муж тоже предложит содержать любовнику, соберет чемоданчик ей и за дверь)) Думайте чего советуете)) Она же скажет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что значит ЕЕ РЕБЕНКА?????? он к что к ребенку никакого отношения не имеет? и это не ЕГО РЕБЕНОК???? думайте, что пишете, бабы забитые, которые считают, что если она родила, то и заботится только мама должна. Сами в мужчинах и воспитываете кобельское поведение, только потрахаться, а больше никакой ответсвенности. Я думаю что женщина намного большим жертвует, что бы родить ЕМУ ребенка, начиная от карьеры и заканчивая здоровьем, и купить шубу и все, что она хочет он ОБЯЗАН, если может себе это позволить.
СсылкаПожаловаться
Oксана Басок
что значит ЕЕ РЕБЕНКА?????? он к что к ребенку никакого отношения не имеет? и это не ЕГО РЕБЕНОК???? думайте, что пишете, бабы забитые, которые считают, что если она родила, то и заботится только мама должна. Сами в мужчинах и воспитываете кобельское поведение, только потрахаться, а больше никакой ответсвенности. Я думаю что женщина намного большим жертвует, что бы родить ЕМУ ребенка, начиная от карьеры и заканчивая здоровьем, и купить шубу и все, что она хочет он ОБЯЗАН, если может себе это позволить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поддерживаю! Ребёнка рожают в семье и для двоих! Исключение только тёти под 40, родившие от сожителей и "для себя"
СсылкаПожаловаться
Oксана Басок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тут-то ситуация другая.))) Тут не только ребенок общий, тут у дамы запросы будь здоров! Одно это ее "ХОЧУУУУУУУУУУУ" чего стоит.)) Она себе королевой считает. Раз "хочууууу" - значит, обязан исполнить. Это сегодня ей шубу захотелось, а что завтра потребует?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Джесси
Джесси
Ну тут-то ситуация другая.))) Тут не только ребенок общий, тут у дамы запросы будь здоров! Одно это ее "ХОЧУУУУУУУУУУУ" чего стоит.)) Она себе королевой считает. Раз "хочууууу" - значит, обязан исполнить. Это сегодня ей шубу захотелось, а что завтра потребует?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
не требую,а прошу)))ребенок вообще не при чем))даже если б не было детей просила бы)))неужели никто у мужа ничего не просит?? все сами сами?)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
не требую,а прошу)))ребенок вообще не при чем))даже если б не было детей просила бы)))неужели никто у мужа ничего не просит?? все сами сами?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну про ребенка - это было другими написано...Ставили вам в заслугу, что вы занимаетесь ребенком....
Да как-то стыдно просить-то...Ситуация должна быть другая - муж сам должен все это дарить. Иными словами - жена должна вызывать у мужа желание, потребность, подарить...А когда она этого желания не вызывает, а приходится просить..да еще слышать в ответ "не заслужила"....ну это как-то уж совсем позорно.....
СсылкаПожаловаться
Татьяна *
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ребенка отец обязан содержать, а не любовники
СсылкаПожаловаться
Татьяна *
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот зачем вам шубы? Вот зачем вы выдергуете нервы от супругов? Зимой блин тепло-зачем вам шубы? Вы думайте как уют семейный устроить, а не блин потреблять. Встречный вопрос-зачем мужику жена"? вот кому вы нужны? ничего не умеющие. даже детей рожать не хотите на трассу там деньги вам дадут.и не морочьте голову.
СсылкаПожаловаться
ЧвРВ ответ на F
F
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
много баб гуляет, но шубы покупают единицам...С какого перепуга мужик(любовник) должен покупать шубу гулящей, даже если он ее поё....
СсылкаПожаловаться
ЧвР
много баб гуляет, но шубы покупают единицам...С какого перепуга мужик(любовник) должен покупать шубу гулящей, даже если он ее поё....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поёт
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Больше эмоций
СсылкаПожаловаться
F
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
А-хаха, так любовник и разбежался шубу покупать. Тапочки не смеши.
СсылкаПожаловаться
А-хаха, так любовник и разбежался шубу покупать. Тапочки не смеши.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Всполошились жмоты
Кыш отседова
СсылкаПожаловаться
Вот проблемы у людей...
Автор, вы счастливая, правда-правда
СсылкаПожаловаться
Вот проблемы у людей...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Женщины думают что на все хотелки нет пределков ))
СсылкаПожаловаться
Вот проблемы у людей...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Да, тоже так считаю. Мне бы ее проблемы))
СсылкаПожаловаться
Вот проблемы у людей...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
Вот проблемы у людей...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ага! А я вот вообще не понимаю женщин выпрашивающих подарки. Брр..
На работе появилась новая сотрудница, так она малознакомым мужчинам сотрудникам говорит "а купишь мне это?..а купишь мне, то...купи мне еды по дороге?" И даде у мужа что-то выпрашивать, это по моему низко. Что хочу пойду куплю сама, хочет мне подарить что-то пусть додумывает и задаривает..нет, ну и ладно.
СсылкаПожаловаться
Ariadna X
Ага! А я вот вообще не понимаю женщин выпрашивающих подарки. Брр..
На работе появилась новая сотрудница, так она малознакомым мужчинам сотрудникам говорит "а купишь мне это?..а купишь мне, то...купи мне еды по дороге?" И даде у мужа что-то выпрашивать, это по моему низко. Что хочу пойду куплю сама, хочет мне подарить что-то пусть додумывает и задаривает..нет, ну и ладно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что вас смущает? То что - вам лично слабо, показать себя женщиной? Она может, а вы нет. Ей купят, а вы считаете это якобы недостойным. Это ваш выбор, вот и следуйте ему.
СсылкаПожаловаться
Инга РФ
А что вас смущает? То что - вам лично слабо, показать себя женщиной? Она может, а вы нет. Ей купят, а вы считаете это якобы недостойным. Это ваш выбор, вот и следуйте ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, быть попрошайкой это по настоящему круто!!!
СсылкаПожаловаться
Инга РФ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В данном случае женщина выглядит попрошайкой. Я чувствую себя женщиной покупая что хочу и получая что хочу без выпрашиваний. Женщина как бы сама себе Планку понижает выпрашивая, а нормальный мужчина хочет радовать любимую женщину везде и во всем. Мы говорим о разных вещах, и вам этого не понять.
СсылкаПожаловаться
сволочь
пусть тоже заслуживает тарелку борща, секс и т,д)))
СсылкаПожаловаться
сволочь
пусть тоже заслуживает тарелку борща, секс и т,д)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)

СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru