Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина 30 лет, с кредитной тоете кэмри - нищий?

Познакомилась в вк с парнем. Ему 30 лет. Встретились. Приехал на камри, нормально одет. Посидели в кафе. Мне он понравился. Интересный. Живой. Но он не понравился моей маме. Потому что: ему 30, а живет на съемной квартире с мамой, машина хорошая, но в кредит на 7 лет, в нашем городе нет таких зарплат, чтобы ее выплачивать и он работает на такси ночью, а днем продавцом в бутике. И 50% дохода уходит на кредит. Мама права, он нищеброд? Как она выразилась...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Максим ВеличайшийВ ответ на МегаБайт ЙожиГоff
МегаБайт ЙожиГоff
хорошо что я еще про лиззинг не написал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хахаха
Александр Степанов
живет не по средствами вас в долги вгонит.бежать однозначно
Александр Степанов
живет не по средствами вас в долги вгонит.бежать однозначно
СсылкаПожаловаться
Он говорит, что мечтал об этой машине и решил во что бы то ни стало ее купить. Но теперь получается, что он на нее работает.
Александр СтепановВ ответ на Аноним
Аноним
Он говорит, что мечтал об этой машине и решил во что бы то ни стало ее купить. Но теперь получается, что он на нее работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мало ли что он хотел.
Аноним
Он говорит, что мечтал об этой машине и решил во что бы то ни стало ее купить. Но теперь получается, что он на нее работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У него отсутствует финансовая грамотность. Не советую с ним встречатся.
Максим Величайший
Принцессам нужен сразу олигарх! Сама ничего не стоящая пустышка!!!
Максим Величайший
Принцессам нужен сразу олигарх! Сама ничего не стоящая пустышка!!!
СсылкаПожаловаться
Вот это уже ближе к истене!
Максим Величайший
Принцессам нужен сразу олигарх! Сама ничего не стоящая пустышка!!!
СсылкаПожаловаться
Согласен,все хотят присосаться, при этом не прикладывая своих усилий...
-S-В ответ на jason
jason
Согласен,все хотят присосаться, при этом не прикладывая своих усилий...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это смотря к чему присасываться будет)
Максим Величайший
Принцессам нужен сразу олигарх! Сама ничего не стоящая пустышка!!!
СсылкаПожаловаться
Олигарх им не нужен. Но мужик , который в 30 живёт с мамой на съёмной квартире и перспектив на своё жильё у него никаких и у него при этом кредит на 7 лет на машину, который он возможно и не сможет выплатить мало кому нужен. Вы тоже почему проблемных девушек не любите. Так зачем нормальной девушке с таким мужиком связываться. Это просто здравый смысл.
Снежана
он перспективный, он стремится вылезти из ,,,омна, на столетней десятке без кредита (и его все устраивало) было бы лучше?
АнонимВ ответ на Снежана
Снежана
он перспективный, он стремится вылезти из ,,,омна, на столетней десятке без кредита (и его все устраивало) было бы лучше?
СсылкаПожаловаться
Знаете, мне всеравно на чем ездить. Десятка еще не самая страшная машина. Все же машина должно возить попу, а не сосать большую часть зарплаты....
Максим ВеличайшийВ ответ на Аноним
Аноним
Знаете, мне всеравно на чем ездить. Десятка еще не самая страшная машина. Все же машина должно возить попу, а не сосать большую часть зарплаты....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это современнпя тенденция, у мужика должна быть тачка. Ранше мотоцикл был солидным приобритением!
Снежана В ответ на Аноним
Аноним
Знаете, мне всеравно на чем ездить. Десятка еще не самая страшная машина. Все же машина должно возить попу, а не сосать большую часть зарплаты....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
старая машина сосет еще больше на ремонт. у нас одно время второй машиной была нива, это пылесос. у нее каждый день ломалось в новом месте.
Прекрасное далеко
Кредитная Камри, бутик, тридцать лет
Он просто уе..ок, не нищеброд, нет
Прекрасное далеко
Кредитная Камри, бутик, тридцать лет
Он просто уе..ок, не нищеброд, нет
СсылкаПожаловаться


Сумерки Богов
А вы чем лучше? У вас загородный особняк и ягуар?
Сумерки Богов
А вы чем лучше? У вас загородный особняк и ягуар?
СсылкаПожаловаться
Она принцесса)
Череп
Кошмар, нищий, богатый, печалька! Не с этого надо начинать отношения! Что такое кредит, это миг! У меня кредит до пенсии, а это значит ещё 22 года!
Лариса В ответ на Череп
Череп
Кошмар, нищий, богатый, печалька! Не с этого надо начинать отношения! Что такое кредит, это миг! У меня кредит до пенсии, а это значит ещё 22 года!
СсылкаПожаловаться
там мама в поисках, доча пойдет за того кого мама выберет, а не найдется родит после 35 )) это сейчас модно)
ЧерепВ ответ на Лариса
Лариса
там мама в поисках, доча пойдет за того кого мама выберет, а не найдется родит после 35 )) это сейчас модно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Печалька, таких авторов слушать)
Лариса
там мама в поисках, доча пойдет за того кого мама выберет, а не найдется родит после 35 )) это сейчас модно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мама скорее всего живёт одна без мужика(мужа), поэтому всячески пытается посоветовать дочке не допускать фатальных в жизни ошибок ....
Оксана ***В ответ на Череп
Череп
Кошмар, нищий, богатый, печалька! Не с этого надо начинать отношения! Что такое кредит, это миг! У меня кредит до пенсии, а это значит ещё 22 года!
СсылкаПожаловаться
смотря на что кредит, если бы он взял ипотеку купил жилье, хотя бы скромное. Ато жить на съемном жилье или общаге, но купить дорогую машину...... не понимаю кредитов бешеных на машину, при отсутствии жилья.
ЧерепВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
смотря на что кредит, если бы он взял ипотеку купил жилье, хотя бы скромное. Ато жить на съемном жилье или общаге, но купить дорогую машину...... не понимаю кредитов бешеных на машину, при отсутствии жилья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это машина не дорогая, бюджетная тоёта! Но дело не в этом! Начинать и покупать жильё нужно совместно!
Оксана ***В ответ на Череп
Череп
Это машина не дорогая, бюджетная тоёта! Но дело не в этом! Начинать и покупать жильё нужно совместно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совместно покупать жилье у него получится только в 37 лет...... Можно было купить не Камри, а еще бюджетнее Королу, при его скромном доходе....но это его выбор.... Наверняка ее мама старается объяснить дочери, что у парня неправильные приоритеты "семейные"....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем