Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина 32 года...

Женатый, три ребенка, работает, обеспечивает жену и детей, забирает их с садика, ездит за продуктами, решает все бытовые вопросы,заботится и одаривает жену(фотки в шубках,с айфонами). Работа у него интерсная, разьездная, не бездельник и не инфантил. Помогает родственникам... весь такой положителтный и красивый. И круглыми сутками как помешаный пишет другой девушке... года полтора... под обидой жены прекращает,но ненадолго и опять пишет.
Что это?... зачем?...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
169
ми
ну пишет и пишет , подружка по переписке
Nora
Он хочет с вами пое.....ся
АнонимВ ответ на Nora
Nora
Он хочет с вами пое.....ся
СсылкаПожаловаться
Может и хочет. Но этого не будет и он об этом знает
NoraВ ответ на Аноним
Аноним
Может и хочет. Но этого не будет и он об этом знает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда зачем переписываетесь с ним?
СофиВ ответ на Nora
Nora
Тогда зачем переписываетесь с ним?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такой же вопрос возник.
АнонимВ ответ на Софи
Софи
Такой же вопрос возник.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Живительное общение. Приятное. Вызывает приятные эмоции
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
Живительное общение. Приятное. Вызывает приятные эмоции
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какое приятное общение может быть с женатиком??? У Вас мало парней для общения, которые одиноки и не связаны женой + 3 детей? Я ж Вам говорю, что за этой приятностью последует другой шаг - "мы просто дружим", а за этим "я, кажется, влюбилась", а потом страсти-мордасти в постеле, он удовлетврит свою писю и своё самолюбие, свали к жене, которй дарит подарки, а Вы будете сидеть одна, выть на Луну и зализывать душевыне раны.
АнонимВ ответ на Софи
Софи
Какое приятное общение может быть с женатиком??? У Вас мало парней для общения, которые одиноки и не связаны женой + 3 детей? Я ж Вам говорю, что за этой приятностью последует другой шаг - "мы просто дружим", а за этим "я, кажется, влюбилась", а потом страсти-мордасти в постеле, он удовлетврит свою писю и своё самолюбие, свали к жене, которй дарит подарки, а Вы будете сидеть одна, выть на Луну и зализывать душевыне раны.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не буду я с ним встречаться. Он далеко.
И блин. Как я могу выбрать свободного и решить что у нам будет интересно. Много мужчин но я ж не виновата что общение сложилось именно с этим и он женат. Был бы такой же свободный- общалась бы со свободным и вообще я его заблокировала
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
Не буду я с ним встречаться. Он далеко.
И блин. Как я могу выбрать свободного и решить что у нам будет интересно. Много мужчин но я ж не виновата что общение сложилось именно с этим и он женат. Был бы такой же свободный- общалась бы со свободным и вообще я его заблокировала
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Расстояние ещё ни одного мужчину не удерживало ))) Если он захочет - он Вас и на Луне достанет и ахнет ))) Конеш, виноваты. Зачем продолжать общаться, зная, что мужчина ЖЕНАТ?
НЕ лукавьте, он Вам приятен и нравится. Следующий шаг - стопудово встерча и секас )))
АнонимВ ответ на Софи
Софи
Расстояние ещё ни одного мужчину не удерживало ))) Если он захочет - он Вас и на Луне достанет и ахнет ))) Конеш, виноваты. Зачем продолжать общаться, зная, что мужчина ЖЕНАТ?
НЕ лукавьте, он Вам приятен и нравится. Следующий шаг - стопудово встерча и секас )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет. Я ж замужем
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Я ж замужем
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тогда ТЕМ БОЛЕЕ не понимаю Вашего интереса к женатику. Вам скучен свой собственный муж? Или захотелось острых и новых ощущений на стороне?
АнонимВ ответ на Софи
Софи
Расстояние ещё ни одного мужчину не удерживало ))) Если он захочет - он Вас и на Луне достанет и ахнет ))) Конеш, виноваты. Зачем продолжать общаться, зная, что мужчина ЖЕНАТ?
НЕ лукавьте, он Вам приятен и нравится. Следующий шаг - стопудово встерча и секас )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну и да. Конечно ж нравится. Но не до такой степени чтоб я что то предпринимало. Мне проще приятно вспоминать о нем. Не более. Он заблокирован
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
Ну и да. Конечно ж нравится. Но не до такой степени чтоб я что то предпринимало. Мне проще приятно вспоминать о нем. Не более. Он заблокирован
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так я и говорю ))) Ваше с ним общение - своеобразное ПРИГЛАШЕНИЕ для него.
Илона ОрловскаяВ ответ на Софи
Софи
Какое приятное общение может быть с женатиком??? У Вас мало парней для общения, которые одиноки и не связаны женой + 3 детей? Я ж Вам говорю, что за этой приятностью последует другой шаг - "мы просто дружим", а за этим "я, кажется, влюбилась", а потом страсти-мордасти в постеле, он удовлетврит свою писю и своё самолюбие, свали к жене, которй дарит подарки, а Вы будете сидеть одна, выть на Луну и зализывать душевыне раны.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если б она это понимала,но не писала сей опус
Илона Орловская
если б она это понимала,но не писала сей опус
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Как моя свекровь говорит: кто не хочет слушать, будет чувствовать....на своей шкуре )))
АнонимВ ответ на Софи
Софи

Как моя свекровь говорит: кто не хочет слушать, будет чувствовать....на своей шкуре )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Она права... вот я послушала как надо правилльно и заблокировала. Но это полностью противоречит моим желаниям и настрою
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
Она права... вот я послушала как надо правилльно и заблокировала. Но это полностью противоречит моим желаниям и настрою
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Естественно, противоречит. Потому что он Вам нравится и Вы были бы не против с ним встретиться )))
АнонимВ ответ на Софи
Софи
Естественно, противоречит. Потому что он Вам нравится и Вы были бы не против с ним встретиться )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну поезд то уехал. ... я не отрицаю что он мне нравится
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
Ну поезд то уехал. ... я не отрицаю что он мне нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Очень сложно порвать разом с человеком, с которым были в контакте полтора года. И, судя по тому, что он Вам нравится, поезд ни фига не уехал ))) Вангую, встерча у Вас с ним всё равно будет. Когда ДВОЕ хотят одного и того же, оно когда-то происходит )))
АнонимВ ответ на Софи
Софи
Очень сложно порвать разом с человеком, с которым были в контакте полтора года. И, судя по тому, что он Вам нравится, поезд ни фига не уехал ))) Вангую, встерча у Вас с ним всё равно будет. Когда ДВОЕ хотят одного и того же, оно когда-то происходит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нет, нет. Не говорите этого. Этого не будет. Я сильная. Я справлюсь
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, нет. Не говорите этого. Этого не будет. Я сильная. Я справлюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки13

Ага-ага....Открою Вам маленнкий секрет: Вы УЖЕ влюблены в него....Просто не хотите себе в этом признаться.
Илона ОрловскаяВ ответ на Софи
Софи

Как моя свекровь говорит: кто не хочет слушать, будет чувствовать....на своей шкуре )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Илона Орловская
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибочки! Обожаю кофе )))
Картинка классная.
Велиичайший Максим
Я такой же! Хз зачем?
Велиичайший Максим
Я такой же! Хз зачем?
СсылкаПожаловаться
скажи апанутые люди , некоторым просто хочется птрепаться , а куры напридумывают
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем