Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 марта 18:42, Главная форумов

Мужчина, а ведет себя, как кот

Кот болел, так капельницы ставили, он орал царапался, не понимал, животине жизнь спасают, так он животное. Теперь мужа на диету врач посадил, с язвой, так как кот, скандалит на меня, колбасы хочет острой, еды вредной, говорит я его гроблю диетой.вот как объяснить, сил с ними нет(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
39
12
алиса меелафон
чумадан ему в руки, и пусть идёт жрёт что хочет и подыхает не на ваших глазах.
СсылкаПожаловаться
У тебя секс с котом?
СсылкаПожаловаться
У тебя секс с котом?
СсылкаПожаловаться
Список банов (14)
Вот муж и язву получил поэтому: все о котиках, да о котиках жена, а его до язвы довела!
Кошколюбительницы они такие - кота накормит лучшим,а мужа - объедками.)))
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
Вот муж и язву получил поэтому: все о котиках, да о котиках жена, а его до язвы довела!
Кошколюбительницы они такие - кота накормит лучшим,а мужа - объедками.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
А собаколюбительницы?
СсылкаПожаловаться
Леля
А собаколюбительницы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Собака - друг человека и потому ест то, что готовится для членов семьи!))) Котики овсяную кашу с мясом будут уплетать? Неа...
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
Собака - друг человека и потому ест то, что готовится для членов семьи!))) Котики овсяную кашу с мясом будут уплетать? Неа...
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
Почему не будут?
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
Почему не будут?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Котики слишком манерны, особенно современные созданные с генетическими выкрутасами селекции.)))
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
Мой котик любит овсянку.
И без мяса...
СсылкаПожаловаться
Мой котик любит овсянку.
И без мяса...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бедняга.)))
Голодует?)))
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
Бедняга.)))
Голодует?)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки6
Да, нет. Он у меня простолюдин с отменным аппетитом.
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
Да котики разные бывают. Мой вислоушка не ест овсянку. А вот у знакомой моей. Кот обыкновенный не породистый - уплетает все. Очень хороший умный котик.
СсылкаПожаловаться
Так же как коту - шлепка газетой, зажать под мышкой - и в глотку ему диету, в глотку! А потом, конечно, пожалеть, погладить и почесать брюшко. Да, и молока налейте, нехай утешается!
СсылкаПожаловаться
Так же как коту - шлепка газетой, зажать под мышкой - и в глотку ему диету, в глотку! А потом, конечно, пожалеть, погладить и почесать брюшко. Да, и молока налейте, нехай утешается!
СсылкаПожаловаться
при язве низя, наверное
СсылкаПожаловаться
Nataly
я бы психанула, кинула в него колбасой, сказала, что мне плевать на его здоровье. жри, что хочешь. только меня не трогай.

я не понимаю, когда человек даже под угрозой проблем со здоровьем (причем, ближнесрочных) не может себе в куске жратвы отказать. очень бесит.
СсылкаПожаловаться
Nataly
я бы психанула, кинула в него колбасой, сказала, что мне плевать на его здоровье. жри, что хочешь. только меня не трогай.

я не понимаю, когда человек даже под угрозой проблем со здоровьем (причем, ближнесрочных) не может себе в куске жратвы отказать. очень бесит.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
А если бы это касалось Ваших родителей или ребенка, так же бы психанули?
СсылкаПожаловаться
Яна Художница
А если бы это касалось Ваших родителей или ребенка, так же бы психанули?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
я считаю, что психически здоровый мужчина мне в жизни партнер, а не ребенок. и не престарелый родитель.
не люблю инфантилов.
СсылкаПожаловаться
Nataly
я считаю, что психически здоровый мужчина мне в жизни партнер, а не ребенок. и не престарелый родитель.
не люблю инфантилов.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
достаточно того, что жена занимается его диетой! взяла на себя этот труд
СсылкаПожаловаться
Nataly
не люблю инфантилов.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
Мужчины в вопросах здоровья часто бывают трусами и не всегда справляются с желаниями. Что касается диет и воздержания. Я сталкивалась с подобной проблемой и мужчина не был инфантильным, но вот так злобно" жри, что хочешь" ...не по женски как то...
СсылкаПожаловаться
Яна Художница
Мужчины в вопросах здоровья часто бывают трусами и не всегда справляются с желаниями. Что касается диет и воздержания. Я сталкивалась с подобной проблемой и мужчина не был инфантильным, но вот так злобно" жри, что хочешь" ...не по женски как то...
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
ну так у автора муж "скандалит"

это как ? по-доброму? меня бы выбесило
СсылкаПожаловаться
Яна Художница
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
Мужчина такой же человек как и женщина. Я за равноправие полов. Так что мужчины такие сякие создания, все это отмазки
СсылкаПожаловаться
Ну так сжальтесь ! Дайте ему тонюююююсенький кусочек колбаски , пусть посмакует!
СсылкаПожаловаться
мария титчева
замучайте нежностью..
СсылкаПожаловаться
Karabina
покажите ему что бывает если язву не лечить..последствий много и все они крайне не приятные.
СсылкаПожаловаться
пожалей животинку, подуй в пупочек...
СсылкаПожаловаться
пожалей животинку, подуй в пупочек...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru