Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 апреля 18:09, Главная форумов

Мужчина - близнецы по знаку зодиака

Реально ли с ним создать серьезные отношения?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
69
Daria
Сочетание звезд на небе в момент рождения не имеют никакой связи с дальнейшим воспитанием.
СсылкаПожаловаться
Daria
Сочетание звезд на небе в момент рождения не имеют никакой связи с дальнейшим воспитанием.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
по тобе и видать сие
СсылкаПожаловаться
по тобе и видать сие
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Иди пиши свою тему и там ко всем придирайся, а туточки веди себя культурно
СсылкаПожаловаться
ida
Реально, я уже 13 лет всё создаю и создаю ... С ними никогда не соскучишься, сами всё рассказывают, сами смеются ...
СсылкаПожаловаться
Hello пипл
Почитайте, кто из Великих рожден под этим знаком...сопоставьте.
СсылкаПожаловаться
Лилия
Сложный характер, непредсказуемы, взрывные, могут вспылить, а через 5 минут как будто ничего и не было...головная боль, в общем
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Лилия
Лилия
Сложный характер, непредсказуемы, взрывные, могут вспылить, а через 5 минут как будто ничего и не было...головная боль, в общем
СсылкаПожаловаться
Иногда вообще сомневаюсь в его адекватности
СсылкаПожаловаться
Лилия
СсылкаПожаловаться
точно...но бывает
СсылкаПожаловаться
Лилия
Причем, как мужины, так и женщины, которых я встречала и общалась близко похожи...
СсылкаПожаловаться
с одним или с близнецами??
ты уж определись
СсылкаПожаловаться
с одним или с близнецами??
ты уж определись
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
IQ < 50
СсылкаПожаловаться
Аноним
IQ < 50
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так тобе с таким IQ-в ясельки
СсылкаПожаловаться
так тобе с таким IQ-в ясельки
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
По ходу у тебе совсем мозгов нема...
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Самый лядский знак, наравне с водолеями ((((
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Самый лядский знак, наравне с водолеями ((((
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
А что с водолеями??? Я Водолей год лошади
СсылкаПожаловаться
Victorija Shuvalova
А что с водолеями??? Я Водолей год лошади
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
Про лошадь по аватарке видно.
СсылкаПожаловаться
в(асс) в(ассов)
Про лошадь по аватарке видно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Иди вздрачни любимый
СсылкаПожаловаться
Ключик
Артисты по жизни, если не работают артистами, то артисты дома.Настроение меняется быстро от хорошего к плохому.Сегодня он рад тебя видеть , а завтра с утра он тебя ненавидит.С полуслова понимают собеседника, на лету ловят мысль. Хорошие собеседники. С утра может что-то пообещать, к обеду все забыть. Способны на всякие хитрые комбинации. С ними надо держать ухо востро. Любят женщин, умеют соблазнять. Пройдохи еще те.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ключик
Ключик
Артисты по жизни, если не работают артистами, то артисты дома.Настроение меняется быстро от хорошего к плохому.Сегодня он рад тебя видеть , а завтра с утра он тебя ненавидит.С полуслова понимают собеседника, на лету ловят мысль. Хорошие собеседники. С утра может что-то пообещать, к обеду все забыть. Способны на всякие хитрые комбинации. С ними надо держать ухо востро. Любят женщин, умеют соблазнять. Пройдохи еще те.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
В точку
СсылкаПожаловаться
Яна Художница
Да!еще как возможно, если принять то, что утром он говорит одно, в обед другое, а к вечеру третье:)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Яна Художница
Яна Художница
Да!еще как возможно, если принять то, что утром он говорит одно, в обед другое, а к вечеру третье:)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Утром люблю, вечером до свидания, на следующий день - прости, прости, я дурак. И так каждый день)
СсылкаПожаловаться
Аноним
Утром люблю, вечером до свидания, на следующий день - прости, прости, я дурак. И так каждый день)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так больше 3 х лет живу) привычка свыше нам дана:)
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ревнивы и подозрительны, себя считают честными, хотя далеко не так, любят вызывать у женского пола жалость, что он такой несчастный, а жена его аферистка.
Улыбается мило, строит глазки, может если у вас тяжелая ноша, пригласить сесть в машину, по дороге сказать женщине ,что она такая красивая. Не любят когда им жена перечит, тут же взрывается.Любят детей, умеют зарабатывать деньги.Хотят чтобы женщина смотрела до глубокой старости, заморочены на сексе, но заботятся обычно о себе.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С ними не скучно, артисты по жизни..
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте и с ним так пошутить. вот будет развлечение.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru