Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина бросает девушку...

история реальная.я девушку не видела, потому судить не могу. спорим.
с его слов ,он-порядочный человек. а она - любит, и для нее расставание будет ударом.
но все решено (уж не знаю, в связи с чем) , потому он бросает ее "постепенно".
сам процесс должен растянуться на 3 месяца. он приезжает,звонит,пишет все реже и реже. при этом не бросая ее,а успокаивая и объясняя это занятостью. в итоге через 3 месяца он прекратит общение и для нее это уже будет не болезненно.
мне вот почему-то кажется:
1. не факт ,что она так сильно на него запала,как он думает. может ,ей проще не тратить время зря, а расстаться сразу?
2. такой длинный и мутный процесс (если она действительно запала) только окончательно снесет крышу
Nataly
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Jojo KuВ ответ на Жужа
Жужа
вроде котам хвосты не купируют. только с собаками некоторых пород такое проворачивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну там хозяин явно дэ бил был))) У котов обычно хвосты длинные
Beladonna@
Не нужно тянуть кота за рога..........такие вещи нужно делать сразу, но далеко не каждый мужчина сможет просто спокойно поговорить и объяснить свой уход, слабак короче.....
Эон Флакс
На фига он три месяца мозг девушке выносит, реально садист, как выше сказано...
Ольга Кравцова
В завершение процесса он сам обвинит ее в том, что бросила его. А получится так - он на верном пути расставания. Звонит и появляется все реже. Она начинает понимать ,что интерес у него к ней потерян и сама перестает навязываться.
Белоснежная снежинкаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
В завершение процесса он сам обвинит ее в том, что бросила его. А получится так - он на верном пути расставания. Звонит и появляется все реже. Она начинает понимать ,что интерес у него к ней потерян и сама перестает навязываться.
СсылкаПожаловаться
Иногда девушки так странно себя ведут-чем им меньше уделяется внимания,тем их это больше "заводит".
Ольга КравцоваВ ответ на Белоснежная снежинка
Белоснежная снежинка
Иногда девушки так странно себя ведут-чем им меньше уделяется внимания,тем их это больше "заводит".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И такое бывает. Часто ))
SR
Трусоват мужик, или врет - ему удобно иметь ее в запасе.
Ольга КравцоваВ ответ на SR
SR
Трусоват мужик, или врет - ему удобно иметь ее в запасе.
СсылкаПожаловаться
Любой подобный разговор тяжел. Вот и вариант отходного пути. Свести все на нет потихоньку.
Сумерки Богов
Сердобольный какой
Сокол Ясный
А когда приезжает, присовывает только на полшишечки? (Да простят меня дамы за мой французский)
СкорпиошаВ ответ на Сокол Ясный
Сокол Ясный
А когда приезжает, присовывает только на полшишечки? (Да простят меня дамы за мой французский)
СсылкаПожаловаться
медленно и печально))))
Скорпиоша
медленно и печально))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

dintra leis
Убей меня медленно...)
Маришка
У меня такой был, месяца два мурыжил пока в лоб не спросила: Ты что меня бросаешь? А он: А ты что это раньше понять не могла, я все делал что бы ты меня сама послала. Мне было бы проще если бы сразу сказал, а не тянул кота за хвост. Не понимаю такого если честно, как не мужик если честно.
Aya PonВ ответ на Маришка
Маришка
У меня такой был, месяца два мурыжил пока в лоб не спросила: Ты что меня бросаешь? А он: А ты что это раньше понять не могла, я все делал что бы ты меня сама послала. Мне было бы проще если бы сразу сказал, а не тянул кота за хвост. Не понимаю такого если честно, как не мужик если честно.
СсылкаПожаловаться
да трус просто!!!
МаришкаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
да трус просто!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже так считаю.
Ольга Кравцова
А как лучше? На пике ее страсти позвонить и честно признаться - Пардон, дорогая..Больше не хочу с тобой общаться. Надоела ты мне. И секс с тобой -дрянь сплошная, и дура ты бесподобная. Поэтому иди лесом. У меня уже другая в перспективе есть . Поинтересней и посимпатичней. ......Наверное, так честнее..
Белоснежная снежинкаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
А как лучше? На пике ее страсти позвонить и честно признаться - Пардон, дорогая..Больше не хочу с тобой общаться. Надоела ты мне. И секс с тобой -дрянь сплошная, и дура ты бесподобная. Поэтому иди лесом. У меня уже другая в перспективе есть . Поинтересней и посимпатичней. ......Наверное, так честнее..
СсылкаПожаловаться
А она в петлю или с моста.Да ну нафиг.Лучше обосса.ься.
Метелица
Если бы мне мужик такое предложил, то порвала бы с ним сию ж секунду.
На голову больной...
Алена Алена
Есть такие мужички. Считают, что их любят до беспамятства))). Помню, один на первом свидании рассказывал, что женщина хотела покончить самоубийством, когда он её бросил, но вы бы его видели! Такого страшилу и нудятину ещё поискать))).
Сокол ЯсныйВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Есть такие мужички. Считают, что их любят до беспамятства))). Помню, один на первом свидании рассказывал, что женщина хотела покончить самоубийством, когда он её бросил, но вы бы его видели! Такого страшилу и нудятину ещё поискать))).
СсылкаПожаловаться
Но Вам повезло и Вы нашли, да?))
Алена АленаВ ответ на Сокол Ясный
Сокол Ясный
Но Вам повезло и Вы нашли, да?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На одно свидание нашла, да
. Походили по парку, пообщались и попрощались
.
Алена Алена
Есть такие мужички. Считают, что их любят до беспамятства))). Помню, один на первом свидании рассказывал, что женщина хотела покончить самоубийством, когда он её бросил, но вы бы его видели! Такого страшилу и нудятину ещё поискать))).
СсылкаПожаловаться
напомнили историю. когда-то с подобным познакомилась и он рассказывал, какая барышня ему нужна. приводил пример: был на жд вокзале и провожал друга. и столкнулся с барышней,которая на соревнования уезжала. заявил ей,что она его судьба и дал в руки бумажку с адресом.
потом какими-то делами занимался. вечером приезжает домой - она никуда не поехала,сидит на ступеньке под дверью. вот с ней он жил, но не ясно,почему расстались.
я ржала. он обиделся.
Алена АленаВ ответ на Nataly
Nataly
напомнили историю. когда-то с подобным познакомилась и он рассказывал, какая барышня ему нужна. приводил пример: был на жд вокзале и провожал друга. и столкнулся с барышней,которая на соревнования уезжала. заявил ей,что она его судьба и дал в руки бумажку с адресом.
потом какими-то делами занимался. вечером приезжает домой - она никуда не поехала,сидит на ступеньке под дверью. вот с ней он жил, но не ясно,почему расстались.
я ржала. он обиделся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Действительно ржачно))).
БабочкаВ ответ на Nataly
Nataly
напомнили историю. когда-то с подобным познакомилась и он рассказывал, какая барышня ему нужна. приводил пример: был на жд вокзале и провожал друга. и столкнулся с барышней,которая на соревнования уезжала. заявил ей,что она его судьба и дал в руки бумажку с адресом.
потом какими-то делами занимался. вечером приезжает домой - она никуда не поехала,сидит на ступеньке под дверью. вот с ней он жил, но не ясно,почему расстались.
я ржала. он обиделся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может, расстались , потому что галлюцинация рассеялась аки дым
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем