Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина Дева. Помогите мозгу не взорваться)))

итак, повезло же мне на мою голову встретить мужчину Деву. 36 лет, скрытный сил нет. Переписываемся больше месяца. Виделись 4 раза (строго раз в неделю. Все 4 раза инициатива встретиться исходила от меня). Сейчас переписываемся в течение всего дня. За все это время НИ разу не дал понять что я ему нравлюсь. Спросила напрямую написал что давай мол дружить будем а там время покажет. А теперь о себе: мне 29, и мужчины за мной бегают, это я обычно со всеми дружу, мне сложно влюбиться. Но это "чудо" чем то зацепил. Не говорю что надо бежать в постель но хотя бы за руку взял...боюсь что поросту мхом. Друзья говорят, чтобы я продолжала ходить на свидания и знакомится с другими так как этот товарищ хочет пока только дружить. Я чёт не пойму нравлюсь я ему как женщина или нет :|
Ana446
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Марина КараеваВ ответ на Ana446
Ana446
Я думала, что понимаю. Он меня с толку сбил. И друзья говорят, что это странно. Я готова ждать, но не полгода до первого поцелуя, нам же не по 10 лет. Вот и хотела чтобы поделились опытом кто сколько ждал. Я не хочу прождать пару лет а потом услышать что все таки мы друзья...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я сама проявила инициативу, так пришлось). Поцелуй был первый мой. А так тоже гуляли ,отдыхали вместе,но сам даже не тянулся)
Эльфийка
не нравитесь. У меня стоматолог такой))) лечиться у него прикольно, по крайней мере, весело)))
Ana446В ответ на Эльфийка
Эльфийка
не нравитесь. У меня стоматолог такой))) лечиться у него прикольно, по крайней мере, весело)))
СсылкаПожаловаться
Вам стоматолог тоже каждый день "доброе утро" и "сладких снов" желает?))))
ЭльфийкаВ ответ на Ana446
Ana446
Вам стоматолог тоже каждый день "доброе утро" и "сладких снов" желает?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, у нас с ним уже лет 12 чисто дружеские отношения, он моему мужу зубы лечит))))
АнжеликаВ ответ на Ana446
Ana446
Вам стоматолог тоже каждый день "доброе утро" и "сладких снов" желает?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смс-кой или в соц.сети?

А смайлики посылает ?
Василиса
У меня большой опыт общения с девами, не делайте ничего сама, все сделают сами - если нравитесь, дружите и встречайтесь с другими мужчинами.
Дейнерис (бурей рожденная)
Перестаньте на него вешаться, вас это не красит в его глазах. Где вы видели, что газель сама на льва кидается? Займитесь другими МЧ. Если нужна ему - сам придет, каким бы скрытным ни был. А так, ни рыба ни мясо - зачем время тратить?
Встречалась с Девой на заре туманной юности. Любит себя несказанно, больше всех остальных. Честолюбив, чистоплотен, идеалист, не любит ответственность. Но ухаживает красиво, галантен, в постели огонь, следит за собой. Добила его безотсветственность, когда он после 3 лет встречаний сказал, что тоже предпочитает просто дружить. До сих пор дружит (ему уже за 40) - а подружки все неликвиднее, да и желающих по пальцам пересчитать, здоровье не то. Отмазывается, что не больно то и хотелось, но масло с глаз капает, когда вместе чаевничаем ))))
олег устюжинВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Перестаньте на него вешаться, вас это не красит в его глазах. Где вы видели, что газель сама на льва кидается? Займитесь другими МЧ. Если нужна ему - сам придет, каким бы скрытным ни был. А так, ни рыба ни мясо - зачем время тратить?
Встречалась с Девой на заре туманной юности. Любит себя несказанно, больше всех остальных. Честолюбив, чистоплотен, идеалист, не любит ответственность. Но ухаживает красиво, галантен, в постели огонь, следит за собой. Добила его безотсветственность, когда он после 3 лет встречаний сказал, что тоже предпочитает просто дружить. До сих пор дружит (ему уже за 40) - а подружки все неликвиднее, да и желающих по пальцам пересчитать, здоровье не то. Отмазывается, что не больно то и хотелось, но масло с глаз капает, когда вместе чаевничаем ))))
СсылкаПожаловаться
Я думаю в вашем случае дело не в знаке зодиака
Антон Нытик
Вы ещё мужчин рыб не видели..вот там полная фригидность чувств и педантичность.
Ana446В ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
Вы ещё мужчин рыб не видели..вот там полная фригидность чувств и педантичность.
СсылкаПожаловаться
С Рыбами у меня вообще нет никакой совместимости, хотя есть у меня один хороший друг, взрослый успешный мужчина. Любит меня уже второй год, но я не преклонна. Не мое.
Иоган Бух
Посмотрел Ваши фото, мадам.
Да-а
Ноги стройной кобылицы.
Но фейс совсем на айс.не айс...
И лифон нулевой номер. Не?
ИМХО
Да и
Я-дева.
и фригидностью не страдаю.
Может Аня свсем не заводит партнёра в плане постельного общения...
Ana446В ответ на Иоган Бух
Иоган Бух
Посмотрел Ваши фото, мадам.
Да-а
Ноги стройной кобылицы.
Но фейс совсем на айс.не айс...
И лифон нулевой номер. Не?
ИМХО
Да и
Я-дева.
и фригидностью не страдаю.
Может Аня свсем не заводит партнёра в плане постельного общения...
СсылкаПожаловаться
Вы знаете, почему то я рада, что я не в вашем вкусе))))) он мне в принципе понятен)
олег устюжин
Не слушайте никого! Будьте ведомой в отношениях! Проверяет он вас, ох как проверяет! Для мужчины очень важно чтобы его избранница не была Б! Вот и ждет на чем вы проколитесь! В конце концов отношения должны начинаться с любви, а сейчас все торопятся форсировать события! Наслаждайтесь романтикой,может такого больше иине быть в жизни!
Ana446В ответ на олег устюжин
олег устюжин
Не слушайте никого! Будьте ведомой в отношениях! Проверяет он вас, ох как проверяет! Для мужчины очень важно чтобы его избранница не была Б! Вот и ждет на чем вы проколитесь! В конце концов отношения должны начинаться с любви, а сейчас все торопятся форсировать события! Наслаждайтесь романтикой,может такого больше иине быть в жизни!
СсылкаПожаловаться
Романтика и дружба - вещи немного разные) зачем же меня проверяет если на второй встрече сказал что видит меня насквозь. Он по сути делает все что я скажу, ни разу не отказывал. Всегда спрашивает чего хочу я. Может действительно он не торопится.
виктория саушева
У меня папа дева. За всю жизнь с моей мамой не сказал ей "люблю", а как только разошлись, звонит на протяжении уже 8ми лет и умоляет ее вернуться! Вот так вот. Начинают они действовать, когда чуют, что потеряют или уже потеряли. Я вообще не помню, чтобы они обнимались когда-либо или целовались..
Мой м/ч тоже дева. Так же никаких слов о любви ни разу не произнёс, да для него это смерти подобно! Не любит эиоциональностей и сю-сю мусю.. Меня это не смущает, я такая же. Под дулом пистолета не признаюсь ни в чем таком!
Он доказывает и показывает все своими поступками. На это вам и надо обратить внимание. Не ждите от него эмоционального эксгибиционизма! Такого не будет
Светлана Пономарева
ключевое слово здесь - мужчина! а не дева! делайте выводы......
Марфа
В 29 лет уговаривать мужика сходить на свидание, в то время, когда за вами другие бегают?
Ana446В ответ на Марфа
Марфа
В 29 лет уговаривать мужика сходить на свидание, в то время, когда за вами другие бегают?
СсылкаПожаловаться
Кто сказал уговариваю? Это происходит ненавязчиво при переписке. Например я говорю: пойдем в пятницу в кино в потом на джаз. Он всегда соглашается. Выглядит идеально, манеры идеальные, улыбка до ушей. Но ни намека на что то бОльшее чем просто дружба и общение
МарфаВ ответ на Ana446
Ana446
Кто сказал уговариваю? Это происходит ненавязчиво при переписке. Например я говорю: пойдем в пятницу в кино в потом на джаз. Он всегда соглашается. Выглядит идеально, манеры идеальные, улыбка до ушей. Но ни намека на что то бОльшее чем просто дружба и общение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам просто не отказывают в силу воспитания, нежелания оскорбить вас отказом или чего-то еще. Если вас не бьют по голове, это еще не значит, что с вами дружат... А зачем ему баба с яйцами, которая проявляет инициативу, которая сама решает куда и когда пойти?
Ana446В ответ на Марфа
Марфа
Вам просто не отказывают в силу воспитания, нежелания оскорбить вас отказом или чего-то еще. Если вас не бьют по голове, это еще не значит, что с вами дружат... А зачем ему баба с яйцами, которая проявляет инициативу, которая сама решает куда и когда пойти?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Простите, где вы "бабу" увидели?) вообще фразы "бухой" либо "бить по голове" звучат для меня ужасающе. Я живу в цивилизованном обществе. Хотя спасибо за вашу точку зрения.
МарфаВ ответ на Ana446
Ana446
Простите, где вы "бабу" увидели?) вообще фразы "бухой" либо "бить по голове" звучат для меня ужасающе. Я живу в цивилизованном обществе. Хотя спасибо за вашу точку зрения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не берите в голову... не заморачивайтесь.
Виктория
У меня был парень-дева. Он был очень внимательным, заботливым, чутким, строил планы на будущее. Спросил о моих любимых цветах,так потом задарил меня этими гребанными герберами - никакой самостоятельности,хоть бы раз розочку или хризантемку подарил - нет,сказано,что любимые герберы,значит, стабильно 2 раза в неделю дарит герберы. Даже зонтик подарил с принтом гербер. Он приезжал мне с утра с другого конца города занимать очередь на анализы в поликлинике,чтобы я подольше поспала,мы слушали музыку, которая нравится мне,смотрели мои любимые фильмы (один раз даже смотрел со мной клипы группы Him, при этом соглашался,что Вилле Валло классный чувак). Если мы что-то запланировали,это будет выполнено и т.д. Мне это стало надоедать,я познакомилась со львом, у которого черти в глазах прыгали и сбежала с ним от этого надежного мужчины.
Светлана
Никогда! Никогда! Никогда! Не встречайся с загадочными мужиками!
АнжеликаВ ответ на Светлана
Светлана
Никогда! Никогда! Никогда! Не встречайся с загадочными мужиками!
СсылкаПожаловаться
Да!
С мужчиной должно быть просто, ясно и надежно!
Надежда Сорокина
Так спроси у него интересуешь ли его в плане секса или он так и будет только дружить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем