Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина - добытчик???

Добрый всем день! Встречаюсь с мужчиной, ему 37 на 10 лет старше, зовет замуж, но у него нет своей недвижимости, снимает квартиру!! У нас возникли непонимания в финансах, я считаю, что добытчик- мужчина, покупка квартиры, продукты, нужды семьи, обязанности жены: приготовить, уют дома, дети! Женщина должна работать только на свои нужды: косметика и прочая ерунда. Был опыт прошлых отношений, когда я и работала и весь дом и быт на мне, со временем я превратилась в замученную клушу!!! Мужчина мой в быту помогать не будет!
Как мне ему внушить , что эта модель семьи правильная??
Девушки, поделитесь своими секретами!!?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Матильда Де ла МольВ ответ на Ольга
Ольга
Я не знаю, кого он ищет, но он как и любой человек имеет право на свои собственные представления о семье. Я его могу точно также не понимать и не принимать как автор, но от этого его мнение не перестанет быть правильным в его же понимании.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот поэтому в 37 лет он один..(требования к женщине завышенные,а представления о семье неадекватные!(соглашусь в том,что именно так он представляет семью..видимо его мама так жила!(
Матильда Де ла Моль
ну вот поэтому в 37 лет он один..(требования к женщине завышенные,а представления о семье неадекватные!(соглашусь в том,что именно так он представляет семью..видимо его мама так жила!(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я даже и не спорю. Но он имеет свое право на такое мнение - а автор уже с этим заранее не согласна и мечтает переделать. Если завтра этот мужчина получит в наследство жилье (а это наиболее распространенный в России способ получения жилья), то та же автор сама к нему кинется под крылышко.....и ей будет неважно путь получения жилья
Матильда Де ла МольВ ответ на Ольга
Ольга
я даже и не спорю. Но он имеет свое право на такое мнение - а автор уже с этим заранее не согласна и мечтает переделать. Если завтра этот мужчина получит в наследство жилье (а это наиболее распространенный в России способ получения жилья), то та же автор сама к нему кинется под крылышко.....и ей будет неважно путь получения жилья
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да,он имеет право на свое мнение,а автор на свое!)по-крайней мере,она честно говорит о том,чего она хочет..четко..)я не вижу в позиции автора ничего безнравственного..почему-то у нас только женщины должны жертвовать собой во имя любви,а мужчину удобно устраиваться..видите ли он не хочет помогать по дому!)если женщина хочет сильного мужчину,который в состоянии обеспечить жену и потомство,то она-меркантильная для большинства,а если мужчина хочет хорошо устроиться за счет жены,то это вроде бы как и нормально.."у него такие взгляды"..)и еще..сейчас большинство мужчин хочет хрупких,изящных женщин..но в то же время хотят чтобы они работали по дому,как лошади..(автор сказала,что у нее не такое хорошее здоровье,чтобы волочить такой груз и работу,и дом..)я ее понимаю,так может быть..)
Матильда Де ла Моль
да,он имеет право на свое мнение,а автор на свое!)по-крайней мере,она честно говорит о том,чего она хочет..четко..)я не вижу в позиции автора ничего безнравственного..почему-то у нас только женщины должны жертвовать собой во имя любви,а мужчину удобно устраиваться..видите ли он не хочет помогать по дому!)если женщина хочет сильного мужчину,который в состоянии обеспечить жену и потомство,то она-меркантильная для большинства,а если мужчина хочет хорошо устроиться за счет жены,то это вроде бы как и нормально.."у него такие взгляды"..)и еще..сейчас большинство мужчин хочет хрупких,изящных женщин..но в то же время хотят чтобы они работали по дому,как лошади..(автор сказала,что у нее не такое хорошее здоровье,чтобы волочить такой груз и работу,и дом..)я ее понимаю,так может быть..)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и он также не скрывает свое мнение - я не оправдываю его, но не он хочет менять избранницу, а она его. Здесь дело не в требованиях и желаниях мужчины, а в том, что автор просто не понимает другого мышления своего жениха. Ей не нравятся какие-то черты в нем и она уверена, что их надо менять. Это и есть самая большая ошибка людей - вместо того, чтобы искать человека по нужным качествам они пытаются переделать избранника под себя
AnnaВ ответ на Ольга
Ольга
С какой стати Вы считаете свою модель правильной, а его нет? Только потому, что Вы так хотите? Он имеет право думать так как хочет и жить с этим. Просто у вас разные ценности и модели жизни
СсылкаПожаловаться

)))
В 37 лет - уже никак.
Татьяна СтейскалВ ответ на )))
)))
В 37 лет - уже никак.
СсылкаПожаловаться

ЛисаАлиса
в чем правильная то? один только на работе, а другая и на работе и дома. офигенно правильная!?)))))
Julia Leo
Хм... а что лично Вы можете предложить мужу, чтобы он вас кормил, содержал и все бы добывал?
АнонимВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Хм... а что лично Вы можете предложить мужу, чтобы он вас кормил, содержал и все бы добывал?
СсылкаПожаловаться
Как женщина: молодость, красоту, детей , уют дома, вкусную еду, свое общество.
Julia LeoВ ответ на Аноним
Аноним
Как женщина: молодость, красоту, детей , уют дома, вкусную еду, свое общество.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодость? Красоту?
Общество?
Боже... да, негусто и все очень дешево... против его ТРУДА, заработков и ЗДОРОВЬЯ!
АнонимВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Молодость? Красоту?
Общество?
Боже... да, негусто и все очень дешево... против его ТРУДА, заработков и ЗДОРОВЬЯ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По-моему, женщина для этого и создана. Мужчина же рожать не будет и не будет здоровьем рисковать. На помаду себе я заработаю, но быть женщиной-мужчиной-лошадью я не хочу! А мужская природа чтобы трудности преодолевать!!
Julia LeoВ ответ на Аноним
Аноним
По-моему, женщина для этого и создана. Мужчина же рожать не будет и не будет здоровьем рисковать. На помаду себе я заработаю, но быть женщиной-мужчиной-лошадью я не хочу! А мужская природа чтобы трудности преодолевать!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ДУШУ забыли!
Она у мужчин тоже есть, между прочим!
АнонимВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
ДУШУ забыли!
Она у мужчин тоже есть, между прочим!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я и не спорю.
Матильда Де ла МольВ ответ на Аноним
Аноним
По-моему, женщина для этого и создана. Мужчина же рожать не будет и не будет здоровьем рисковать. На помаду себе я заработаю, но быть женщиной-мужчиной-лошадью я не хочу! А мужская природа чтобы трудности преодолевать!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы совершенно правы!не будете счастливы с таким мужчиной..надорветесь и потеряете красоту раньше времени!у меня есть знакомая..так вот..они с мужем оба работают и зарабатывают наравне..но муж делает по дому почти всю работу,потому что понимает,что он сильнее и женщине нужно больше отдыхать,чтобы сохранить привлекательность!)
Матильда Де ла Моль
Вы совершенно правы!не будете счастливы с таким мужчиной..надорветесь и потеряете красоту раньше времени!у меня есть знакомая..так вот..они с мужем оба работают и зарабатывают наравне..но муж делает по дому почти всю работу,потому что понимает,что он сильнее и женщине нужно больше отдыхать,чтобы сохранить привлекательность!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если у неё зп 40, а у него 150? А если он работает например физически,ему не надо больше отдыхать,что бы накопить силы?
Матильда Де ла МольВ ответ на Brujo
Brujo
А если у неё зп 40, а у него 150? А если он работает например физически,ему не надо больше отдыхать,что бы накопить силы?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
простите,но Вы не внимательно читали..мужчина хочет,чтобы женщина работала с ним наравне и она вкладывала в общий бюджет столько же сколь он!он не может много зарабатывать ,об этом и речь..он хочет чисто партнерских отношений,как это практикуется в западных странах,но там и домашние дела делят пополам!,а он не хочет!
Лисичкин
Ищите крутого бизнесмена, другого варианта для вас не вижу.
SapfiraВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Ищите крутого бизнесмена, другого варианта для вас не вижу.
СсылкаПожаловаться
Лусше нормального мужика, который не считает зазорным помогать женщине по дому, с учетом того что она точно так же ходит на работу, как и он.
Татьяна СтейскалВ ответ на Sapfira
Sapfira
Лусше нормального мужика, который не считает зазорным помогать женщине по дому, с учетом того что она точно так же ходит на работу, как и он.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ЛисичкинВ ответ на Sapfira
Sapfira
Лусше нормального мужика, который не считает зазорным помогать женщине по дому, с учетом того что она точно так же ходит на работу, как и он.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С ее то бзиком?!!!!
Матильда Де ла Моль
какие секреты?как стимулировать мужчину,чтобы он зарабатывал?но он же уже взрослый,не мальчик..наверняка,у него был опыт отношений и семьи не получилось ,скорее всего,из-за того,что не может содержать семью!ему нужна партнерская семья.!.где зарабатывают оба!..если Вы не хотите так,то ищите другого,этого уже не переделаешь!ну не может он прыгнуть выше головы!он уже почти достиг своего пика,как личность и мужчина,почти 40..Вы сами видите есть ли у него потенциал в профессиональном плане?..не умеет он зарабатывать!(((я думаю,что каждый человек может развиваться только в рамках своих врожденных способностей..сколько бы Вы не говорили.."милый,ты сможешь..давай",это ни во что не выльется,если у мужчины нет такого таланта зарабатывать деньги!
Марго
Если вам нужен мужчина-добытчик, то это вы с ним ошиблись адресом
АнонимВ ответ на Марго
Марго
Если вам нужен мужчина-добытчик, то это вы с ним ошиблись адресом
СсылкаПожаловаться
То есть, это либо есть, либо нет?
Александра АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
То есть, это либо есть, либо нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем