Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина должен быть моложе или же старше!Поговорим!

Дело в следующем!
Когда я была совсем невинной и молоденькой не опытной...в моих фантазиях и мечтах...мой мужчина и муж и отец моих детей должен был быть... обязательно старше меня лет так минимум на 10 и больше!
Так и cлучилось познакомилась..были 1.5 года отношения ..любили безумно все к свадьбе шло но не вышло!(Он был первым мужчиной моим!
Спустя какое то время после этого....я понела что после этих отношений всех проблем и гемороя с его стороны....вообщем хватило мне сполна в тех отношения...головной боли!
Так вот сейчас я понимаю что меня стали интересовать парни намного моложе ну скажем лет 25-28 у кого нет проблем..кто еще молодой и с кем весело-раньше же я держалась от молодых подальше предпочитая мужчин лет
30-34 кто уже нагулялся..чего то в жизни достиг итг...и как выяснилось возраст это не показатель!К чему я это все!Сейчас мне интересны молодые парни и мужчины лет 30-34 даже в голове не укладываеться как это может быть или же могло!
Плюс с минусом поменялся!Как вы думаете почему? И какой возраст вы предпочитаете!!?
BARBIE v GUCCI
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
283
МаринаВ ответ на Aire
Aire
Раньше предпочитала мужчин на несколько лет старше. Но сейчас замужем за ровесником. Однако, кажется, что у нас разница в возрасте лет 15 - он взрослый, серьезный, ответственный и т.д. и т.п... А я мелкая рас#$%дяйка)))))))
СсылкаПожаловаться
у меня разница в возрасте с мужем 7 лет (он старше), а у меня такое чувство, что ему лет 15 и всю жизнь как подросток (это стало доставать)))))))))
Julia LionessВ ответ на Aire
Aire
Раньше предпочитала мужчин на несколько лет старше. Но сейчас замужем за ровесником. Однако, кажется, что у нас разница в возрасте лет 15 - он взрослый, серьезный, ответственный и т.д. и т.п... А я мелкая рас#$%дяйка)))))))
СсылкаПожаловаться
Раньше предпочитала мужчин на несколько лет старше. Но сейчас замужем за ровесником. Однако, кажется, что у нас разница в возрасте лет 15 - он взрослый, серьезный, ответственный и т.д. и т.п... А я мелкая рас#$%дяйка)))))))

Прикол, у меня такая истоия!! Хотя мы ровесники. :)) Действительно, это от человека зависит! Чем старше, наверное, тем ушлее, и дурят молодых девчат как хотят!
Изя Штольцман
Обычное дело, молоденьким девочкам нравятся мужчины постарше, а опытным женщинам помоложе
Изя Штольцман
Обычное дело, молоденьким девочкам нравятся мужчины постарше, а опытным женщинам помоложе
СсылкаПожаловаться
Полностью с Вами согласна . Когда мне было 18 лет мужу 25 лет , потом в 28 лет мужу было 23 года, сейчас мне 35 мужу 39 лет.
Natalis Domini
Все течет все изменяется))))
Аврора
Я всегда считала и считаю что мужчина должен быть старше.
МаргошаВ ответ на Аврора
Аврора
Я всегда считала и считаю что мужчина должен быть старше.
СсылкаПожаловаться
это временно...
АврораВ ответ на Маргоша
Маргоша
это временно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не уверена.
Аврора
Я всегда считала и считаю что мужчина должен быть старше.
СсылкаПожаловаться
Смотря у кого какие взгляды на жизнь...если женщина прекрасно сохранилась и душой и телом, я думаю здесь вораст -не критэрий для отношений..
Ирина ИвановаВ ответ на venera
venera
Смотря у кого какие взгляды на жизнь...если женщина прекрасно сохранилась и душой и телом, я думаю здесь вораст -не критэрий для отношений..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно лучше с молодым. Если у женщины нет комплексов. Но я считаю, что как бы женщина не сохранилась, всё равно видно, что она не молода.
Ирина Иванова
Конечно лучше с молодым. Если у женщины нет комплексов. Но я считаю, что как бы женщина не сохранилась, всё равно видно, что она не молода.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что видно согласна, но существует магнитизм и притяжение родственных душ, поэтому люди и сходятся независимо от возраста...
Ирина ИвановаВ ответ на venera
venera
Что видно согласна, но существует магнитизм и притяжение родственных душ, поэтому люди и сходятся независимо от возраста...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверно Вы правы. Но всё-таки разница должна быть не более 5 лет. Мне так кажется.
Ирина Иванова
Конечно лучше с молодым. Если у женщины нет комплексов. Но я считаю, что как бы женщина не сохранилась, всё равно видно, что она не молода.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это смотря чего женщина ждет от отношений. Если просто роман-то конечно возраст значения не имеет, если же желает брака в перспективе, стоит задуматься возможно ли это с мужчиной моложе ее.
АврораВ ответ на venera
venera
Смотря у кого какие взгляды на жизнь...если женщина прекрасно сохранилась и душой и телом, я думаю здесь вораст -не критэрий для отношений..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну взгляды конечно разные у всех.
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
Не знаю ..не знаю...мне нравяЦЦа всякие )))

(хлопая глазами)
Правда?
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Тебе есть до этого дело?))

А ты хорошая?
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Отвратительная....

Это интересно.
А поподробней?
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Боюсь, что подробности тебя шокируют....)

Аккуратней слова расставляй, а то бред получается.
Вот что это за словосочетание: "...тебя (меня, то есть) шокирует...";.
Скорей земля упадёт на небо, чем меня словесами шокирует :-))
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
во-первых шокируЮТ потому как подробносТИ- мн число, мне тебе курс 1 класса расказать??
во-вторых словами можно и убить не тока шокировать....наивный ты мой )))


Не переоценивайте себя.
Очень Даже
Моё мнение - в паре мужчина и женщина должны быть ровесниками. Интересы общие, росли в одно время. Да и состарятся вместе - никому не обидно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем