Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина и интернет)

Как охарактеризовать мужчину за 40, который больше времени проводит в виртуале, чем в реале. В реале у него есть чем заняться, но виртуал прям манит. Кроме зависимости что это может быть? я так думаю, что это банальная лень, ведь можно просто сидеть в виртуале и нет проблем)
Алёна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Василиса
что интересно человеку, то и старается получить, вирт если устраивает, зачем напрягаться в реале? вот зачем мне тащиться в какую нибудь организацию, если я в инете найду форму заполнения нужной справки?))
Она Самая
Ну,в реале он уже не очень,а чаще, ну совсем не очень,а в виртуале он ещё ого-го!
Элиот***В ответ на Она Самая
Она Самая
Ну,в реале он уже не очень,а чаще, ну совсем не очень,а в виртуале он ещё ого-го!
СсылкаПожаловаться
Проверяла его?
Она СамаяВ ответ на Элиот***
Элиот***
Проверяла его?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и проверять не надо,и так понятно,что мужички с возрастом то сдуваются,вот и прячутся от выполнения супружеского долгу в виртуале
Да и полочку прибивать лень. Ну что греха таить,бывало и со мной так, почитаешь,ну прям Казанова во плоти, обещает и так и сяк, и вот ждёшь вся такая разтакая, изнываешь, а он там попыхтел чёй-то и баиньки, а ты лежишь и думаешь: "А чёй-то было то? И где было? И с кем было?" На словах ты - Лев Толстой,а на деле...
АлёнаВ ответ на Она Самая
Она Самая
Да и проверять не надо,и так понятно,что мужички с возрастом то сдуваются,вот и прячутся от выполнения супружеского долгу в виртуале
Да и полочку прибивать лень. Ну что греха таить,бывало и со мной так, почитаешь,ну прям Казанова во плоти, обещает и так и сяк, и вот ждёшь вся такая разтакая, изнываешь, а он там попыхтел чёй-то и баиньки, а ты лежишь и думаешь: "А чёй-то было то? И где было? И с кем было?" На словах ты - Лев Толстой,а на деле...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смеюсь))) реально так и есть)))
Она СамаяВ ответ на Алёна
Алёна
смеюсь))) реально так и есть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Увы
*Дама с закидонами*В ответ на Она Самая
Она Самая
Да и проверять не надо,и так понятно,что мужички с возрастом то сдуваются,вот и прячутся от выполнения супружеского долгу в виртуале
Да и полочку прибивать лень. Ну что греха таить,бывало и со мной так, почитаешь,ну прям Казанова во плоти, обещает и так и сяк, и вот ждёшь вся такая разтакая, изнываешь, а он там попыхтел чёй-то и баиньки, а ты лежишь и думаешь: "А чёй-то было то? И где было? И с кем было?" На словах ты - Лев Толстой,а на деле...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
анекдот вспомнился сразу:
Лежу в ванной…Вдруг слышу: у соседей сверху понеслось.., сексуальные охи-вздохи… Проходит минуты две и наступила тишина. Я возьми и громко брякни:
- Чё, и всё? Сверху раздаётся женский ржач и фраза:
- Сама в шоке! Мужской голос:
- Да пошли вы...
Она СамаяВ ответ на *Дама с закидонами*
*Дама с закидонами*
анекдот вспомнился сразу:
Лежу в ванной…Вдруг слышу: у соседей сверху понеслось.., сексуальные охи-вздохи… Проходит минуты две и наступила тишина. Я возьми и громко брякни:
- Чё, и всё? Сверху раздаётся женский ржач и фраза:
- Сама в шоке! Мужской голос:
- Да пошли вы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4

*Дама с закидонами*
анекдот вспомнился сразу:
Лежу в ванной…Вдруг слышу: у соседей сверху понеслось.., сексуальные охи-вздохи… Проходит минуты две и наступила тишина. Я возьми и громко брякни:
- Чё, и всё? Сверху раздаётся женский ржач и фраза:
- Сама в шоке! Мужской голос:
- Да пошли вы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СМЕЮСЬ)))
вячеслав В ответ на *Дама с закидонами*
*Дама с закидонами*
анекдот вспомнился сразу:
Лежу в ванной…Вдруг слышу: у соседей сверху понеслось.., сексуальные охи-вздохи… Проходит минуты две и наступила тишина. Я возьми и громко брякни:
- Чё, и всё? Сверху раздаётся женский ржач и фраза:
- Сама в шоке! Мужской голос:
- Да пошли вы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему стены в домах не делают стеклянными...
Этого я вообще понять не могу!...Хочется ведь не только слышать, но и увидеть что там творится. И полицейские, участки, поликлиники до сих пор делают из бетона. Никаких подвижек нет в этом вопросе. Не жизнь, а какая-то тягомотина...
*Дама с закидонами*В ответ на вячеслав
вячеслав
Почему стены в домах не делают стеклянными...
Этого я вообще понять не могу!...Хочется ведь не только слышать, но и увидеть что там творится. И полицейские, участки, поликлиники до сих пор делают из бетона. Никаких подвижек нет в этом вопросе. Не жизнь, а какая-то тягомотина...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну не знаю, я бывая у первого мужа на работе,а он служил в полиции,частенько слышала,что происходит в допросной)
вячеслав В ответ на *Дама с закидонами*
*Дама с закидонами*
ну не знаю, я бывая у первого мужа на работе,а он служил в полиции,частенько слышала,что происходит в допросной)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В западных фильмах отчетливо видно что там ( в полиции ) стены сплошь из стекла. И сразу видно кто чай пьет, а кто свидетеля пытает при помощи целофанового пакета. Но почему -то хорошие идеи у нас не приживаются, а только плохие.
*Дама с закидонами*В ответ на вячеслав
вячеслав
В западных фильмах отчетливо видно что там ( в полиции ) стены сплошь из стекла. И сразу видно кто чай пьет, а кто свидетеля пытает при помощи целофанового пакета. Но почему -то хорошие идеи у нас не приживаются, а только плохие.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так то в фильмах,а в реале все не так,такие же кабинеты...да и зачем это?
*Дама с закидонами*
анекдот вспомнился сразу:
Лежу в ванной…Вдруг слышу: у соседей сверху понеслось.., сексуальные охи-вздохи… Проходит минуты две и наступила тишина. Я возьми и громко брякни:
- Чё, и всё? Сверху раздаётся женский ржач и фраза:
- Сама в шоке! Мужской голос:
- Да пошли вы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вчера у соседки с верху ночью кровать скрипела....ровно три минуты.....так ей и нада!
*Дама с закидонами*В ответ на Кулёма.
Кулёма.
Вчера у соседки с верху ночью кровать скрипела....ровно три минуты.....так ей и нада!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

АлёнаВ ответ на Кулёма.
Кулёма.
Вчера у соседки с верху ночью кровать скрипела....ровно три минуты.....так ей и нада!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а-ха-ха-ха-хаааааааааа))))
Иван ТычёблинВ ответ на Она Самая
Она Самая
Да и проверять не надо,и так понятно,что мужички с возрастом то сдуваются,вот и прячутся от выполнения супружеского долгу в виртуале
Да и полочку прибивать лень. Ну что греха таить,бывало и со мной так, почитаешь,ну прям Казанова во плоти, обещает и так и сяк, и вот ждёшь вся такая разтакая, изнываешь, а он там попыхтел чёй-то и баиньки, а ты лежишь и думаешь: "А чёй-то было то? И где было? И с кем было?" На словах ты - Лев Толстой,а на деле...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вы про того кто "знает все твои трещинки" или про нововходящего? Если первое- ничё удивительного, ...надцать лет стажа откладывают отпечаток, если второе- не расстраивайтесь, продолжайте кастинг)
Она СамаяВ ответ на Иван Тычёблин
Иван Тычёблин
Это вы про того кто "знает все твои трещинки" или про нововходящего? Если первое- ничё удивительного, ...надцать лет стажа откладывают отпечаток, если второе- не расстраивайтесь, продолжайте кастинг)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я особо и не расстраиваюсь
Как говорится в одной народной мудрости: " одна сигарета сокращает жизнь на 5 минут,а смех продлевает жизнь на 10,поэтому мужчины после секса курят,а женщины смеются", вот и живут дольше
Алексей
ему комфортно в среде интернета
прям как мне
поэтому он все свои дела закинул в долгий ящик
АлёнаВ ответ на Алексей
Алексей
ему комфортно в среде интернета
прям как мне
поэтому он все свои дела закинул в долгий ящик
СсылкаПожаловаться
зачем впустую тратить время? вот объясните мне?
АлексейВ ответ на Алёна
Алёна
зачем впустую тратить время? вот объясните мне?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что не хочется решать проблемы и дела свои
вот он туда и ушёл
кто то алкоголь пьёт а кто то в инете сидит
АлёнаВ ответ на Алексей
Алексей
потому что не хочется решать проблемы и дела свои
вот он туда и ушёл
кто то алкоголь пьёт а кто то в инете сидит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит слабая личность и лень)
АлексейВ ответ на Алёна
Алёна
значит слабая личность и лень)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно и так сказать
ждёт он хорошего пинка от жизни
АлёнаВ ответ на Алексей
Алексей
можно и так сказать
ждёт он хорошего пинка от жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я пас)))
АлексейВ ответ на Алёна
Алёна
я пас)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тоже хорошо
я не против такого
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем