Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина и женщина

А вот ответьте милые дамы, многим ли опостылели интимные отношения с мужем? Кому опостылел укажите зачем вам муж нужен, если секс с ним через не могу, ждать пока дети вырастут, а потом отрываться с любовниками? А чего без мужа детей не рожаете тогда? И что за любовь тогда такая, что секса с мужем не хочется , или она прошла уже?
Евгений
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
антипипец
тяжелая , если жена собаку завела , кошку и двух морских свинок и пошла учиться в 36 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сочувствую,очень тяжело,у нас одна собака лабрадор,так блин так тяжело и это я еще не учусь
антипипецВ ответ на Prada
Prada
Сочувствую,очень тяжело,у нас одна собака лабрадор,так блин так тяжело и это я еще не учусь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
немецкий боксер , 3,5 года , гулять спокойно невозможно , все руки мне выдернула , у меня уже скоро сотрясение мозга будет
антипипец
немецкий боксер , 3,5 года , гулять спокойно невозможно , все руки мне выдернула , у меня уже скоро сотрясение мозга будет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я с нашим лабрадором не гуляю,тянет так что не понятно я с ним гуляю или он со мной,два раза уже падала и до сих пор плечо болит и это я еще регулярно спортом занимаюсь,поэтому муж с ним гуляет,пусть его тянетА я убираю,так как черная шерсть всюду
Любовь ОрловаВ ответ на антипипец
антипипец
тяжелая , если жена собаку завела , кошку и двух морских свинок и пошла учиться в 36 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, надо же, почти про меня (морских свинок нет). Какой же у меня муж хороший - собаку выгуливал, кошку любил, мной гордился.
Евгений
Граждане, вы на личности не переходите и не умничайте, я если что не женат, и что такое Вистинг и т.д. Знаю. Вы пишите правду и ничего кроме правды , и так под никами сидите мифическими.))) моё мнение, что вы все тысячи лет были под гнётом мужчин и из головы это не выбить (и феминизму всего 100 лет, прочитайте про суфражисток хотя бы), сколько не хорохорься . И детей вы рожаете от мужчин чтобы дешевле было из содержать. поэтому все темы про сильных женщин и ребёнка для себя только в этом контексте.
Осенняя В ответ на Евгений
Евгений
Граждане, вы на личности не переходите и не умничайте, я если что не женат, и что такое Вистинг и т.д. Знаю. Вы пишите правду и ничего кроме правды , и так под никами сидите мифическими.))) моё мнение, что вы все тысячи лет были под гнётом мужчин и из головы это не выбить (и феминизму всего 100 лет, прочитайте про суфражисток хотя бы), сколько не хорохорься . И детей вы рожаете от мужчин чтобы дешевле было из содержать. поэтому все темы про сильных женщин и ребёнка для себя только в этом контексте.
СсылкаПожаловаться
Ну это просто очевидно, что вы не женаты))))))
БабочкаВ ответ на Евгений
Евгений
Граждане, вы на личности не переходите и не умничайте, я если что не женат, и что такое Вистинг и т.д. Знаю. Вы пишите правду и ничего кроме правды , и так под никами сидите мифическими.))) моё мнение, что вы все тысячи лет были под гнётом мужчин и из головы это не выбить (и феминизму всего 100 лет, прочитайте про суфражисток хотя бы), сколько не хорохорься . И детей вы рожаете от мужчин чтобы дешевле было из содержать. поэтому все темы про сильных женщин и ребёнка для себя только в этом контексте.
СсылкаПожаловаться
И детей вы рожаете от мужчин чтобы дешевле было из содержать

Женя, а ты юморист. То бишь, если бы рожали от женщин - то детей было бы содеражать дороже?
ЭллаВ ответ на Евгений
Евгений
Граждане, вы на личности не переходите и не умничайте, я если что не женат, и что такое Вистинг и т.д. Знаю. Вы пишите правду и ничего кроме правды , и так под никами сидите мифическими.))) моё мнение, что вы все тысячи лет были под гнётом мужчин и из головы это не выбить (и феминизму всего 100 лет, прочитайте про суфражисток хотя бы), сколько не хорохорься . И детей вы рожаете от мужчин чтобы дешевле было из содержать. поэтому все темы про сильных женщин и ребёнка для себя только в этом контексте.
СсылкаПожаловаться
Епопов,это ты что ли?? Любознательный ты наш.))
Рэм ⓇВ ответ на Элла
Элла
Епопов,это ты что ли?? Любознательный ты наш.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто это - Епопов?
ЭллаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Кто это - Епопов?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В "соц.опрос на форуме" зайди ,от Натали,в конце там читани.
Рэм ⓇВ ответ на Элла
Элла
В "соц.опрос на форуме" зайди ,от Натали,в конце там читани.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не пойду... лень... ))
ирина костюжеваВ ответ на Евгений
Евгений
Граждане, вы на личности не переходите и не умничайте, я если что не женат, и что такое Вистинг и т.д. Знаю. Вы пишите правду и ничего кроме правды , и так под никами сидите мифическими.))) моё мнение, что вы все тысячи лет были под гнётом мужчин и из головы это не выбить (и феминизму всего 100 лет, прочитайте про суфражисток хотя бы), сколько не хорохорься . И детей вы рожаете от мужчин чтобы дешевле было из содержать. поэтому все темы про сильных женщин и ребёнка для себя только в этом контексте.
СсылкаПожаловаться
феминизму-всего сто лет,а сто лет назад в США баба могла работать,но не могла получать зарплату.300 лет назад-считалась собственностью мужа и он распоряжался её приданным и полученным в наследство имуществом.во Франции во время революции бабу в лицо считали умственно неполноценной и нуждающейся в опекуне.на протяжении всей истории в различных религиозных конфессиях всплывал вопрос:есть ли у женщины душа?во время инквизиции 2/3 баб сожгли,как ведьм и опомнились,когда кончать стало не в кого
....вы правда хотите-око за око,зуб за зуб?а силенок хватит?вы теперь 2000 лет должны песок у нас под ногами целовать за все обидки,не то мы вас-рожать перестанем
Бабочка
Женя, не томи. С какой целью интересуешься?
Евгений
Хорошо, живете с мужчинами и детьми что бы дешевле было.
БабочкаВ ответ на Евгений
Евгений
Хорошо, живете с мужчинами и детьми что бы дешевле было.
СсылкаПожаловаться
алиллуйя!!!!!!!!!!!
естественно для этого. И что?
Осенняя В ответ на Евгений
Евгений
Хорошо, живете с мужчинами и детьми что бы дешевле было.
СсылкаПожаловаться
А жить с мужчиной и без детей, вы разрешите)) Я- именно так и живу))
Евгений
Ну не умничайте, напишите ваши мысли и все!!!!!!! Я не собираюсь с вами интеллектом мерятся, пишите ваши мысли, если они есть . А если вы отсутствие мыслей прикрываете вашими умностями, то не пишите и не позорьтесь окончательно.
Осенняя В ответ на Евгений
Евгений
Ну не умничайте, напишите ваши мысли и все!!!!!!! Я не собираюсь с вами интеллектом мерятся, пишите ваши мысли, если они есть . А если вы отсутствие мыслей прикрываете вашими умностями, то не пишите и не позорьтесь окончательно.
СсылкаПожаловаться
Так вас какие именно мысли и рассуждения интересуют, уважаемый?? Почему женщины живут с мужчинами и детьми? Почему у некоторых женщин снижается с возрастом либидо? Что конкретно-то вас интересует. Вы высказали в теме свое виденье, только и всего. И вполне НОРМАЛЬНО, что не все с ним согласны)))
Евгений
Всероссийский институт изучения общественного мнения, изучаем статистику, и ищем светлый путь и национальную идею.
КираВ ответ на Евгений
Евгений
Всероссийский институт изучения общественного мнения, изучаем статистику, и ищем светлый путь и национальную идею.
СсылкаПожаловаться
Вы реально думаете, что выйдя замуж по любви секс будет желанен и фееричен всю оставшуюся жизнь? Это не так, конечно. Да и значение самого секса очень уж переоценено в нашей жизни.
Евгений В ответ на Кира
Кира
Вы реально думаете, что выйдя замуж по любви секс будет желанен и фееричен всю оставшуюся жизнь? Это не так, конечно. Да и значение самого секса очень уж переоценено в нашей жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Феерия прошла, дальше смысл бытия???)))
КираВ ответ на Евгений
Евгений
Феерия прошла, дальше смысл бытия???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боюсь, мы никогда не поймём друг друга. Смысл бытия в сексе...это так подростково и мелко)
Евгений В ответ на Кира
Кира
Боюсь, мы никогда не поймём друг друга. Смысл бытия в сексе...это так подростково и мелко)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Давайте глубинней , прошла у вас феерия, муж требует секса, у вас голова болит. Вам самой не хочется феерии? Или живете потому что: удобно, комфортно, привыкли, достаток и т.д. ?
КираВ ответ на Евгений
Евгений
Давайте глубинней , прошла у вас феерия, муж требует секса, у вас голова болит. Вам самой не хочется феерии? Или живете потому что: удобно, комфортно, привыкли, достаток и т.д. ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Голова у меня не болит, если не хочу, то так и говорю. Но с возрастом феерия проходит у обоих. Уже давно пришло уважения и умение договариваться обо всём. Чего и вам желаю)
Ольга ГлазуноваВ ответ на Евгений
Евгений
Давайте глубинней , прошла у вас феерия, муж требует секса, у вас голова болит. Вам самой не хочется феерии? Или живете потому что: удобно, комфортно, привыкли, достаток и т.д. ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Евгений, вам ответный вопрос. Мужчина женился, влюбленность прошла. Секс с женой пресен. Появилась любовница. Зачем мужчина живет с нелюбимой женой и терпит неудобства от того, что приходится шифроваться ,врать и бояться разоблачения. Почему он не порвет семейные узы, чтобы жить как хочется? В этом вопросе многие похожи.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем