Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина и женщина

А вот ответьте милые дамы, многим ли опостылели интимные отношения с мужем? Кому опостылел укажите зачем вам муж нужен, если секс с ним через не могу, ждать пока дети вырастут, а потом отрываться с любовниками? А чего без мужа детей не рожаете тогда? И что за любовь тогда такая, что секса с мужем не хочется , или она прошла уже?
Евгений
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
БабочкаВ ответ на Ольга Глазунова
Ольга Глазунова
Евгений, вам ответный вопрос. Мужчина женился, влюбленность прошла. Секс с женой пресен. Появилась любовница. Зачем мужчина живет с нелюбимой женой и терпит неудобства от того, что приходится шифроваться ,врать и бояться разоблачения. Почему он не порвет семейные узы, чтобы жить как хочется? В этом вопросе многие похожи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Евгений внезапно скромно удалился)))
Евгений
Сколько вам лет, если не тайна?
БабочкаВ ответ на Евгений
Евгений
Сколько вам лет, если не тайна?
СсылкаПожаловаться
это вопрос ко всем? ежели к кому то конкретно, то под собеседником есть кнопочка ответить черным шрифтом
Евгений
Уже ответил, ищем национальную идею!))))
Пуговка
мне муж нужен чтобы секситься, а еще зачем?
БабочкаВ ответ на Пуговка
Пуговка
мне муж нужен чтобы секситься, а еще зачем?
СсылкаПожаловаться
а мне еще чтоб сумки таскал тяжелые и крупные покупки совершал
ПуговкаВ ответ на Бабочка
Бабочка
а мне еще чтоб сумки таскал тяжелые и крупные покупки совершал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне еще сын нужен был, вот, и соответственно отец для сына. что еще?
БабочкаВ ответ на Пуговка
Пуговка
мне еще сын нужен был, вот, и соответственно отец для сына. что еще?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ща подумаем....а! на плече поплакаться, совет получить - советы у него всегда хорошие.
Евгений В ответ на Пуговка
Пуговка
мне муж нужен чтобы секситься, а еще зачем?
СсылкаПожаловаться
Сколько лет вам?
ПуговкаВ ответ на Евгений
Евгений
Сколько лет вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в душе всегда 17
Евгений
Ну пишите путное . Когда человек лишён мозга, он всегда умничать начинает.
In Style
Нет, не прошло! Просто разнообразить нужно жизнь и отношения, работать над ними. Убивает рутина. Мы стараемся для себя открывать всегда что-то новое! Многие просто жениться/ выходят замуж и думают, что на этом работа заканчивается. Но это ошибка! Работать, работать и ещё раз работать!
Донна
Мы не совершенны,а с возрастом часто люди портятся.
муж может опостылет из-за лени,хамства,много еще чего.
и,как следствие,нежелание с ним секса.
Евгений
Уже ответы по сути пошли, радует, значит есть люди способные мыслить!)))
Prada
Ну вы смешной,зачем ждать пока дети вырастут,одно другому не мешает,муж для семьи любовник для любви....живи получай удовольствие
merlyn@mail.ua
Автор , Вам обидно за мужчин,что они не так славно могут пристроиться в жизни за сч!т женщин?..а женщины- ну, надо же какие бессовестные, некоторые рожают детей, занимаются сексом притворяются до конца жизни, что любят своего мужа!!ужасссс!!!!!)))всё ради лёгкой жизни)))
Евгений В ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
Автор , Вам обидно за мужчин,что они не так славно могут пристроиться в жизни за сч!т женщин?..а женщины- ну, надо же какие бессовестные, некоторые рожают детей, занимаются сексом притворяются до конца жизни, что любят своего мужа!!ужасссс!!!!!)))всё ради лёгкой жизни)))
СсылкаПожаловаться
Может обидно, может нет. Тем здесь сколько пол опостылел муж, рожать или нет от любовника,, и т.д. Вот и спрашиваю нахрена жить с кем то если не хочет и не любит женщина? Свой ответ напишите, ну или что я не такая.....
БабочкаВ ответ на Евгений
Евгений
Может обидно, может нет. Тем здесь сколько пол опостылел муж, рожать или нет от любовника,, и т.д. Вот и спрашиваю нахрена жить с кем то если не хочет и не любит женщина? Свой ответ напишите, ну или что я не такая.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
женя! здесь работают тролли. Ну штож ты, в свои 40 веришь всему что на заборе написано
Евгений
Вопросы в теме видели? Вот и ответьте на них, хоть про либидо, хоть про что. Не хотите отвечать по теме, не пишите.
Осенняя В ответ на Евгений
Евгений
Вопросы в теме видели? Вот и ответьте на них, хоть про либидо, хоть про что. Не хотите отвечать по теме, не пишите.
СсылкаПожаловаться
По теме, дабы быть в ваших ясных глазах МЫСЛЯЩЕЙ личностью:
"многим ли опостылели интимные отношения с мужем? "
-Мне, за 16 лет брака, не успели еще опостылеть.

"Кому опостылел укажите зачем вам муж нужен, если секс с ним через не могу, ждать пока дети вырастут, а потом отрываться с любовниками?"

- Чеж вы так примитивно мыслите-то? Или у вас только одна модель женской сущности ( поплядесса))?? У многих женщин, либидо снижается с употреблением ОК, у кого-то снижается либидо из-за нервных расстройств. У кого-то снижается из-за патологий.... Я вас уверяю, если оно снижено (либидо) его и полюбовник не повысит. Его просто не будет, за ненадобностью (полюбовника)

"А чего без мужа детей не рожаете тогда?"

- Те кто хочет рожать для себя (без мужа) без мужи и рожает, уверяю вас)))

" И что за любовь тогда такая, что секса с мужем не хочется , или она прошла уже?"

- А где связь уважаемый, между любовью и наличием либидо?? Люди живут вместе не только по средствам секса. Некоторые прирастают друг к другу ТАК ...И если это не любовь, укусите меня за задницу.
Татьяна КурочкинаВ ответ на Осенняя
Осенняя
По теме, дабы быть в ваших ясных глазах МЫСЛЯЩЕЙ личностью:
"многим ли опостылели интимные отношения с мужем? "
-Мне, за 16 лет брака, не успели еще опостылеть.

"Кому опостылел укажите зачем вам муж нужен, если секс с ним через не могу, ждать пока дети вырастут, а потом отрываться с любовниками?"

- Чеж вы так примитивно мыслите-то? Или у вас только одна модель женской сущности ( поплядесса))?? У многих женщин, либидо снижается с употреблением ОК, у кого-то снижается либидо из-за нервных расстройств. У кого-то снижается из-за патологий.... Я вас уверяю, если оно снижено (либидо) его и полюбовник не повысит. Его просто не будет, за ненадобностью (полюбовника)

"А чего без мужа детей не рожаете тогда?"

- Те кто хочет рожать для себя (без мужа) без мужи и рожает, уверяю вас)))

" И что за любовь тогда такая, что секса с мужем не хочется , или она прошла уже?"

- А где связь уважаемый, между любовью и наличием либидо?? Люди живут вместе не только по средствам секса. Некоторые прирастают друг к другу ТАК ...И если это не любовь, укусите меня за задницу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Браво, Марго!
Ирина
...ну секс это все-лишь секс...А другие составляющие Вы не рассматриваете? и да . секс с мужем скучен. Ну. если он ему нужен --всегда пжлста.
Евгений В ответ на Ирина
Ирина
...ну секс это все-лишь секс...А другие составляющие Вы не рассматриваете? и да . секс с мужем скучен. Ну. если он ему нужен --всегда пжлста.
СсылкаПожаловаться
Так на новое тянет?)
ИринаВ ответ на Евгений
Евгений
Так на новое тянет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вас. нет? Если нет. такие вопросы не задавали бы. Семья -- это семья.. А муж для секса -- по мне так глупость.
Ксения Воронина
Так прям вам тут и ответят...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем