Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина и женщина

Как современные мужчины относятся к хорошо зарабатывающим женщинам?
Подружка моя, одинока, обеспечена. ..умница, красавица...
Как только более менее толковый мужчина видит, что она богаче его, тут же сливается..
Недавно у нее начинался роман с одним мужчиной... потом он увидел ее машину и слился :((
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
165
Мария Лапшина
Дело даже не средствах,а в самодостаточности женщины. Многим мужчинам тяжело с такой женщиной.Они же любят,когда им говорят,что они - молодцы, красавцы и секс-гиганты.
Евгения В ответ на Мария Лапшина
Мария Лапшина
Дело даже не средствах,а в самодостаточности женщины. Многим мужчинам тяжело с такой женщиной.Они же любят,когда им говорят,что они - молодцы, красавцы и секс-гиганты.
СсылкаПожаловаться
Настолько они трусливы?
Это яВ ответ на Евгения
Евгения
Настолько они трусливы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не трусость - это комфорт. Умная женщина не только в работе умна, а еще и в личном общении. Зачем мужчине женщина, с которой надо напрягаться, соответствовать ей с самого начала? Зачем вкладываться в женщину и морально и физически не будучи уверенным в будущем? Гораздо удобнее найти даму попроще, которая будет с первого дня им восхищаться. Скорее всего дело не в достатке, а в поведении вашей подруги, которая слишком независимо себя позиционирует. Вот у меня знакомая есть: красавица, умница и т.д. Захотела семью, перестроилась, научилась улыбаться, когда надо; смеяться над его шутками; радоваться глупым подаркам, - сейчас замужем, счастлива, всем довольна. Оставила доходную работу, печет мужу блины. Человек хотел семью, отказался от богатого антуража. Со своей работой она бы жила гораздо богаче, но для неё не в этом счастье
Ольга ПетроваВ ответ на Это я
Это я
Это не трусость - это комфорт. Умная женщина не только в работе умна, а еще и в личном общении. Зачем мужчине женщина, с которой надо напрягаться, соответствовать ей с самого начала? Зачем вкладываться в женщину и морально и физически не будучи уверенным в будущем? Гораздо удобнее найти даму попроще, которая будет с первого дня им восхищаться. Скорее всего дело не в достатке, а в поведении вашей подруги, которая слишком независимо себя позиционирует. Вот у меня знакомая есть: красавица, умница и т.д. Захотела семью, перестроилась, научилась улыбаться, когда надо; смеяться над его шутками; радоваться глупым подаркам, - сейчас замужем, счастлива, всем довольна. Оставила доходную работу, печет мужу блины. Человек хотел семью, отказался от богатого антуража. Со своей работой она бы жила гораздо богаче, но для неё не в этом счастье
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сплощные комплексы у мужчин)))
Восхищаться мужчиной? Нееет. Хвалить, благодарить, делать вид, что не справляешься с ним - да! Но восхищение и льстивые деферамбы развращают.
Ольга ПетроваВ ответ на Ольга Петрова
Ольга Петрова
Сплощные комплексы у мужчин)))
Восхищаться мужчиной? Нееет. Хвалить, благодарить, делать вид, что не справляешься с ним - да! Но восхищение и льстивые деферамбы развращают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой....без него не справляешься.
Это яВ ответ на Ольга Петрова
Ольга Петрова
Сплощные комплексы у мужчин)))
Восхищаться мужчиной? Нееет. Хвалить, благодарить, делать вид, что не справляешься с ним - да! Но восхищение и льстивые деферамбы развращают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я лично восхищаюсь терпением своего мужа... почему нет? ну и не важно - это частный случай.
Ольга Ивановна
Сколько мужчин свободных при деньгах! Где она находит своих небогатых кавалеров? В студенческих тусовках?
Евгения В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Сколько мужчин свободных при деньгах! Где она находит своих небогатых кавалеров? В студенческих тусовках?
СсылкаПожаловаться
Вы общались близко с этими мужчинами? Дело не в деньгах
Ольга ИвановнаВ ответ на Евгения
Евгения
Вы общались близко с этими мужчинами? Дело не в деньгах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с разными общаюсь, и с таким тоже, но я - пожилая замужняя бабушка, со мной
Евгения В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Я с разными общаюсь, и с таким тоже, но я - пожилая замужняя бабушка, со мной
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот.. тогда я не буду вас перечислять все страсти
Ольга ИвановнаВ ответ на Евгения
Евгения
Вот.. тогда я не буду вас перечислять все страсти
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отчего же? Что за страсти возникают при общении с успешными мужчинами?
По мне - одни приятности, в любом возрасте.
Ольга ИвановнаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Я с разными общаюсь, и с таким тоже, но я - пожилая замужняя бабушка, со мной
СсылкаПожаловаться
История переписки3
со мной общаются не с целью завязать роман. Чем мужчина обеспеченнее, тем он интереснее: умнее, состоявшийся,.
РадостьВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Сколько мужчин свободных при деньгах! Где она находит своих небогатых кавалеров? В студенческих тусовках?
СсылкаПожаловаться
Мужики при деньгах и свободные? Да в жисть :) не поверю!!! видимо так откушались, что уже не хотца чтоб кто-то мозг ложечкой выедал :)
Ольга ИвановнаВ ответ на Радость
Радость
Мужики при деньгах и свободные? Да в жисть :) не поверю!!! видимо так откушались, что уже не хотца чтоб кто-то мозг ложечкой выедал :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Только вчера общалась с одним очень сильно обеспеченным. Подруги у него есть, с женой в разводе, есть сын взрослый самостоятельный успешный. Есть дочь 11 лет, забрал ее у мамы, воспитывает сам. Каждая подруга мечтает у него поселиться.
РадостьВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Только вчера общалась с одним очень сильно обеспеченным. Подруги у него есть, с женой в разводе, есть сын взрослый самостоятельный успешный. Есть дочь 11 лет, забрал ее у мамы, воспитывает сам. Каждая подруга мечтает у него поселиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот в это, Ольга Ивановна, уже поверю :) Вот скажите, из Вашего опыта, чего же тогда такие мужчины на бизнес-леди не смотрят?
Ольга ИвановнаВ ответ на Радость
Радость
А вот в это, Ольга Ивановна, уже поверю :) Вот скажите, из Вашего опыта, чего же тогда такие мужчины на бизнес-леди не смотрят?
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Им же не деньги этих ледей нужны. Им нужны женщины для семьи. Я говорю про вчерашнего. На бедной из семьи работяг он не женится, мне кажется. Ему нужна самостоятельная, умная, нестарая, но и не сильно молодая женщина. Ему 60 лет, женщина от 30 до 40 ему подойдет. Он хочет еще ребенка, говорит, что своим предыдущим детям он не додал внимания, развлечений, игрушек. Хотя у него внуки есть, но вот хочет САМ воспитывать. Выглядит он прекрасно, дом у него в нашем недешевом районе на 2 гектарах с охраной, прислугой, бассейном и прудом для рыбалки.
Девушки ему попадаются недалекие, на мой взгляд. Ему с ними скучно.
Евгения В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Им же не деньги этих ледей нужны. Им нужны женщины для семьи. Я говорю про вчерашнего. На бедной из семьи работяг он не женится, мне кажется. Ему нужна самостоятельная, умная, нестарая, но и не сильно молодая женщина. Ему 60 лет, женщина от 30 до 40 ему подойдет. Он хочет еще ребенка, говорит, что своим предыдущим детям он не додал внимания, развлечений, игрушек. Хотя у него внуки есть, но вот хочет САМ воспитывать. Выглядит он прекрасно, дом у него в нашем недешевом районе на 2 гектарах с охраной, прислугой, бассейном и прудом для рыбалки.
Девушки ему попадаются недалекие, на мой взгляд. Ему с ними скучно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ахаххаха. Какая 30летняя за него замуж выйдет? Не за его бабло, а за него!.
Мне 30, не представляю рядом с собой 60 летнего мужа
Ольга ИвановнаВ ответ на Евгения
Евгения
Ахаххаха. Какая 30летняя за него замуж выйдет? Не за его бабло, а за него!.
Мне 30, не представляю рядом с собой 60 летнего мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы его не представляете. Очень прилично выглядит. Понедельник, среда, пятница - тренировки с утра с нагрузками вполне спортивными. Хотя с другой стороны, согласна, возрастные болячки, типа боли в спине, дают о себе знать все чаще, я с ним 10 лет знакома, сдает конечно.
А про девушек - даже 18-летние мечтают у него поселиться. Вот приходит 20-летняя девушка убираться, пару раз уберется и начинает откровенно предлагать себя.
Евгения В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Вы его не представляете. Очень прилично выглядит. Понедельник, среда, пятница - тренировки с утра с нагрузками вполне спортивными. Хотя с другой стороны, согласна, возрастные болячки, типа боли в спине, дают о себе знать все чаще, я с ним 10 лет знакома, сдает конечно.
А про девушек - даже 18-летние мечтают у него поселиться. Вот приходит 20-летняя девушка убираться, пару раз уберется и начинает откровенно предлагать себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Потому что он богат...
Никакой 60летний мужчина никогда не будет нравиться молодой девушке. .
если только у нее нет отклонений в виде геронтофилии
Ольга ИвановнаВ ответ на Евгения
Евгения
Потому что он богат...
Никакой 60летний мужчина никогда не будет нравиться молодой девушке. .
если только у нее нет отклонений в виде геронтофилии
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, это - очень даже стимулирует
. Ну вы же писали, что 30-летняя на него не посмотрит. Смотря, разные смотрят, еще как.
У меня и 40-летний небедный знакомый есть. У него жена разбилась на машине, лет 5 назад. Детей нет, не женился до сих пор. Работает, путешествует, ездит с друзьями на охоту.

Чувствую себя Розой Сябитовой.
Евгения В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Да, это - очень даже стимулирует
. Ну вы же писали, что 30-летняя на него не посмотрит. Смотря, разные смотрят, еще как.
У меня и 40-летний небедный знакомый есть. У него жена разбилась на машине, лет 5 назад. Детей нет, не женился до сих пор. Работает, путешествует, ездит с друзьями на охоту.

Чувствую себя Розой Сябитовой.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ольга, посмотрит ли на него 30-40 летняя, если он разориться и переед в хрущевку и будет жизнь на пенсию и огород? Ну ни о чем разговор
Ольга ИвановнаВ ответ на Евгения
Евгения
Ольга, посмотрит ли на него 30-40 летняя, если он разориться и переед в хрущевку и будет жизнь на пенсию и огород? Ну ни о чем разговор
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Так разговор начался с того, что обеспеченных и одновременно свободных не бывает. Про это и говорим.
Переедет в хрущевку - или возраст невесты нужно будет пересматривать или торговку с рынка из недалекой страны присматривать
ШумВ ответ на Евгения
Евгения
Ахаххаха. Какая 30летняя за него замуж выйдет? Не за его бабло, а за него!.
Мне 30, не представляю рядом с собой 60 летнего мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если не видели мужчину, то зачем же разбрасывать штампы? К тому же есть женщины для которых секс - это не ежедневная необходимость. Им нужен человек рядом, на которого можно положится и который будет интересен...
Евгения В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Им же не деньги этих ледей нужны. Им нужны женщины для семьи. Я говорю про вчерашнего. На бедной из семьи работяг он не женится, мне кажется. Ему нужна самостоятельная, умная, нестарая, но и не сильно молодая женщина. Ему 60 лет, женщина от 30 до 40 ему подойдет. Он хочет еще ребенка, говорит, что своим предыдущим детям он не додал внимания, развлечений, игрушек. Хотя у него внуки есть, но вот хочет САМ воспитывать. Выглядит он прекрасно, дом у него в нашем недешевом районе на 2 гектарах с охраной, прислугой, бассейном и прудом для рыбалки.
Девушки ему попадаются недалекие, на мой взгляд. Ему с ними скучно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какой он, такие и девушки
Ольга ИвановнаВ ответ на Евгения
Евгения
Какой он, такие и девушки
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Эти девушки просто наиболее падки на деньги и думают, что их красота заменит все остальные качества. А он пользуется и доступностью и меняет их довольно часто, что при наличии девочки в семье не есть хорошо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем