Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина-индус

Здравствуйте, уважаемые посетители форума. Нужен ваш совет.

Познакомилась с индусом (ему 41, мне 33). Приятный парень, чистоплотный, хорошо одевается, веселый, добрый, открытый.
Ко мне очень уважительное отношение - было всего 2 свидания, и на оба он пришел с цветами. А на второе духи подарил.

Он живёт и работает в 3х часах езды от города, и я живу в пригороде, поэтому мы встречаемся в ресторане, а потом едем спать в отель (в разных комнатах).
Предлагала успевать на последнюю электричку домой, отказывается, говорит, хочет расслабиться со мной и ни о чем не думать, поэтому бронирует отель.

После второго свидания он уже стал намекать на то, что в следующий раз хочет спать вместе.

Мне он очень нравится, но с сексом торопиться пока не хочется. Как себя лучше вести?
Ведь наши свидания дорого ему обходятся.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Вы просто пишите что они женятся только на своих. Это неправда. Очень многие индусы привозят жен из России в тех же штатах. Только немногие женщины могут и хотят с ними жить.
А те которым удалось иммигрировать они из очень высоких каст.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
А индусы в Индии тут причём? Они же вроде в России как я поняла.
А в Индии белую женщину днем с огнём не сыщешь. :)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Да я к тому что им на кастовость плевать, когда они оттуда уезжают.
Они же сейчас в России, а не в Индии. А в Индию упаси боже ехать
Аноним
А этот товарищ из касты воинов. Не помню, как называется. Я когда была в Индии, люди из низших каст к белым даже подходили близко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если низшая каста пыль Кришны,то твой воин левое яйцо Кришны?
Комментарий удален.Почему?
Глафира СВ ответ на Олька Жукова
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да, это правда.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Мне нравится, но чтобы открыться по-настоящему хочется чувств, страсти )
Светлана ФедюковаВ ответ на Глафира С
Глафира С
Простите, но все эти встречи бессмысленны и бесперспективны. Почему? Индусы никогда не свяжут свою жизнь ни с одной иноверкой. Индусы изначально не ставят целью завязывать серьёзные отношения с иноверцами. Он все равно женится на девушке-индуске. Семейный клнановый уклад ему не позволит жениться на девушке-иноверке.
СсылкаПожаловаться
У дочери подруга замужем за индусом. Сейчас живут в Швеции, двое детей. С его семьёй у нее хорошие отношения
Светлана Федюкова
У дочери подруга замужем за индусом. Сейчас живут в Швеции, двое детей. С его семьёй у нее хорошие отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя знакомая в Нидерландах замужем за индусом. Сынок очень красивый )
ольга кимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Простите, но все эти встречи бессмысленны и бесперспективны. Почему? Индусы никогда не свяжут свою жизнь ни с одной иноверкой. Индусы изначально не ставят целью завязывать серьёзные отношения с иноверцами. Он все равно женится на девушке-индуске. Семейный клнановый уклад ему не позволит жениться на девушке-иноверке.
СсылкаПожаловаться
Моя подруга замужем за индусом и так как общаемся часто весь круг общения и с ее друзьями тоже. У всех жены русские
Глафира СВ ответ на ольга ким
ольга ким
Моя подруга замужем за индусом и так как общаемся часто весь круг общения и с ее друзьями тоже. У всех жены русские
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и славно. Т-рам-пам-памятей))
Глафира С
Простите, но все эти встречи бессмысленны и бесперспективны. Почему? Индусы никогда не свяжут свою жизнь ни с одной иноверкой. Индусы изначально не ставят целью завязывать серьёзные отношения с иноверцами. Он все равно женится на девушке-индуске. Семейный клнановый уклад ему не позволит жениться на девушке-иноверке.
СсылкаПожаловаться
неправда!! женятся они на русских прекрасно
Глафира СВ ответ на Izolda
Izolda
неправда!! женятся они на русских прекрасно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте, давно вас не видела)) Рада встрече с вами)

Глафира С
Здравствуйте, давно вас не видела)) Рада встрече с вами)

СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо тёзка ))) как жизнь молодая?
Глафира СВ ответ на Izolda
Izolda
спасибо тёзка ))) как жизнь молодая?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, живу потихоньку)) Все нормально. Спасибо за тезку:))
Глафира С
Да, живу потихоньку)) Все нормально. Спасибо за тезку:))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мы же тёзки вроде ))
Глафира СВ ответ на Izolda
Izolda
мы же тёзки вроде ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно!
MimiВ ответ на Izolda
Izolda
неправда!! женятся они на русских прекрасно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да конечно женятся на русских,потому что им в Индии никто не даёт....низшая нищая каста
IzoldaВ ответ на Mimi
Mimi
Да конечно женятся на русских,потому что им в Индии никто не даёт....низшая нищая каста
СсылкаПожаловаться
История переписки3
женятся как раз не из низшей касты. из низшей толчки в Индии чистят, а в России работают с высшим образованием индусы
ПилюляВ ответ на Глафира С
Глафира С
Простите, но все эти встречи бессмысленны и бесперспективны. Почему? Индусы никогда не свяжут свою жизнь ни с одной иноверкой. Индусы изначально не ставят целью завязывать серьёзные отношения с иноверцами. Он все равно женится на девушке-индуске. Семейный клнановый уклад ему не позволит жениться на девушке-иноверке.
СсылкаПожаловаться
Моя знакомая замужем за индусом уже 23 года.
Глафира СВ ответ на Пилюля
Пилюля
Моя знакомая замужем за индусом уже 23 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совет им да любовь))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем