Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина-индус

Здравствуйте, уважаемые посетители форума. Нужен ваш совет.

Познакомилась с индусом (ему 41, мне 33). Приятный парень, чистоплотный, хорошо одевается, веселый, добрый, открытый.
Ко мне очень уважительное отношение - было всего 2 свидания, и на оба он пришел с цветами. А на второе духи подарил.

Он живёт и работает в 3х часах езды от города, и я живу в пригороде, поэтому мы встречаемся в ресторане, а потом едем спать в отель (в разных комнатах).
Предлагала успевать на последнюю электричку домой, отказывается, говорит, хочет расслабиться со мной и ни о чем не думать, поэтому бронирует отель.

После второго свидания он уже стал намекать на то, что в следующий раз хочет спать вместе.

Мне он очень нравится, но с сексом торопиться пока не хочется. Как себя лучше вести?
Ведь наши свидания дорого ему обходятся.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
Kross De Lena*В ответ на Аноним
Аноним
Да? А со мной все время знакомились, причем, везде. Только представители высших каст - богатые, красивые. И на улице, и на экскурсиях, и в храмах.
СсылкаПожаловаться

На Кавказ еще тебе надо заглянуть!
АнонимВ ответ на Kross De Lena*
Kross De Lena*

На Кавказ еще тебе надо заглянуть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывала, спасибо ))
с богом
В индии типа самые позитивные изнасилования!! Ехай уж ,вдруг повезёт !
Елена Самокиш
Распрекрасно женятся индусы на " иноверках", положив с большим прибором на " клановость " и " мнение семьи". Это-первое. Второе-не понимаю, какое в 33 года может быть " ожидание чувств"? Видимо-мама Вас воспитала с понятием, что " с екс-это грязь". потерять хорошего, перспективного парня из-за совковых глупостей, вбитых в голову мамами и престарелыми форумчанками-величайшая глупость!
Елена Самокиш
Распрекрасно женятся индусы на " иноверках", положив с большим прибором на " клановость " и " мнение семьи". Это-первое. Второе-не понимаю, какое в 33 года может быть " ожидание чувств"? Видимо-мама Вас воспитала с понятием, что " с екс-это грязь". потерять хорошего, перспективного парня из-за совковых глупостей, вбитых в голову мамами и престарелыми форумчанками-величайшая глупость!
СсылкаПожаловаться
Вы серьезно думаете, что третье свидание - самое время для секса?
Елена СамокишВ ответ на Аноним
Аноним
Вы серьезно думаете, что третье свидание - самое время для секса?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю-если Вы не готовы к интимным отношениям, не следует подавать мужчине ложные надежды. Например-ночевать с ним , какие бы аргументы он не приводил. То есть-быть в одной поре. А не метаться " в отеле сплю, а невинность буду беречь стописят лет"
Елена ФокинаВ ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
Я думаю-если Вы не готовы к интимным отношениям, не следует подавать мужчине ложные надежды. Например-ночевать с ним , какие бы аргументы он не приводил. То есть-быть в одной поре. А не метаться " в отеле сплю, а невинность буду беречь стописят лет"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думала, аноним -школьница! Поэтому индус опасается ( чтит УК РФ) и они спят в разных номерах.
Аноним
Вы серьезно думаете, что третье свидание - самое время для секса?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никто вам не даст ответ как поступать. Это вам самой решать. По обстоятельствам.
АнонимВ ответ на Nika
Nika
Никто вам не даст ответ как поступать. Это вам самой решать. По обстоятельствам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правы, но много здравых комментариев я, тем не менее, прочитала )
Елена Самокиш
Распрекрасно женятся индусы на " иноверках", положив с большим прибором на " клановость " и " мнение семьи". Это-первое. Второе-не понимаю, какое в 33 года может быть " ожидание чувств"? Видимо-мама Вас воспитала с понятием, что " с екс-это грязь". потерять хорошего, перспективного парня из-за совковых глупостей, вбитых в голову мамами и престарелыми форумчанками-величайшая глупость!
СсылкаПожаловаться
В чем этот индус хороший и перспективный? Букет купил и отель снял в надежде на перепихон?))))) на третьем свидании либо от долго воздержаниях ложаться, либо по взаимной страсти. У автора ни того, ни другого, че вы ее под индуса пихаете какого-то
АнонимВ ответ на Mila Vitsa
Mila Vitsa
В чем этот индус хороший и перспективный? Букет купил и отель снял в надежде на перепихон?))))) на третьем свидании либо от долго воздержаниях ложаться, либо по взаимной страсти. У автора ни того, ни другого, че вы ее под индуса пихаете какого-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, и то правда )))
Елена СамокишВ ответ на Mila Vitsa
Mila Vitsa
В чем этот индус хороший и перспективный? Букет купил и отель снял в надежде на перепихон?))))) на третьем свидании либо от долго воздержаниях ложаться, либо по взаимной страсти. У автора ни того, ни другого, че вы ее под индуса пихаете какого-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Господь с Вами!)) С чего бы я " пихала" кого либо под индуса!)) Я людей всех национальностей уважаю, но вступить в интимные отношения с мужчиной неевропеидной расы мне и в страшном сне не приснится!!!!
Светлана
Сколько знаю браков с индусами - от баб никогда ни одной жалобы. Так что хорош ломаться! Не дать после трех свиданий - это у всех наций чересчур
ольга кимВ ответ на Светлана
Светлана
Сколько знаю браков с индусами - от баб никогда ни одной жалобы. Так что хорош ломаться! Не дать после трех свиданий - это у всех наций чересчур
СсылкаПожаловаться
Елена ФокинаВ ответ на Светлана
Светлана
Сколько знаю браков с индусами - от баб никогда ни одной жалобы. Так что хорош ломаться! Не дать после трех свиданий - это у всех наций чересчур
СсылкаПожаловаться
Во-во!!! А на форуме - так вообще нонсенс!!
Mila Vitsa
Я бы послала. Снять номер а отеле , по-моему,такой явный и тупой намек, меня такие мужчины не привлекают. И индусы не в моем вкусе, они же все щупленькие какие-то....
АнонимВ ответ на Mila Vitsa
Mila Vitsa
Я бы послала. Снять номер а отеле , по-моему,такой явный и тупой намек, меня такие мужчины не привлекают. И индусы не в моем вкусе, они же все щупленькие какие-то....
СсылкаПожаловаться
Я тоже не люблю щупленьких, этот крупный и очень симпатичный )
Mila VitsaВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже не люблю щупленьких, этот крупный и очень симпатичный )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, я все равно смуглых не очень...))). Хотя если он типажа Айшварии Рай))) но не, с европейцами я понимаю, хотя тоже те ещё козля бывают. А восточные, индусы- никогда б не связалась, хотя понимаю, что стереотипы и просто типаж внешности не мой, да и вам жить. Но , по-моему, вы сами не хотите ещё интима, раз создали тему, я не права?
Izolda
у них писуны 5 см и воняет от них
Татьяна РусаковаВ ответ на Izolda
Izolda
у них писуны 5 см и воняет от них
СсылкаПожаловаться
а вы откуда знаете, было что ли
Татьяна Русакова
а вы откуда знаете, было что ли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я с ними работала, негры и индусы воняют все, а про писюны читала
АнонимВ ответ на Izolda
Izolda
я с ними работала, негры и индусы воняют все, а про писюны читала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и бред, работала с теми же, никто ничем не воняет. Они душ по 5 раз в день принимают.
Аноним
Ну и бред, работала с теми же, никто ничем не воняет. Они душ по 5 раз в день принимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да дело в не в мытье. просто это другая раса, у них запах специфический.
АнонимВ ответ на Izolda
Izolda
да дело в не в мытье. просто это другая раса, у них запах специфический.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для меня русский мужик летом в автобусе пахнет гораздо хуже, чем африканец или индус )
MimiВ ответ на Izolda
Izolda
у них писуны 5 см и воняет от них
СсылкаПожаловаться
Вот тебе повезло писюны смуглые нюхать и мерить....что и все ровно 5 см?ни одного даже 5,5 или 6 см?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем