Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина, который постоянно шутит

Мы в отношениях.
Использует сарказм по отношению ко мне, стебет, иногда это обидно. Мы разговаривали на эту тему, он говорит, хорошо, больше не будет подобного, но продолжается.
Это так и будет продолжаться всегда? Или реально человека изменить, хотя бы по отношению ко мне
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
не зли котикаВ ответ на Анастасия Бычкова
Анастасия Бычкова
Это форма пассивной агрессии и да, это не изменится. Такая вот манера общения.
СсылкаПожаловаться
А я вообще не пойму, зачем оскорбления называть шутками?
не зли котика
Я вот не пойму- вам это зачем? Вы попробуйте над ним постоянно издеваться- его на сколько хватит?
не зли котика
Я вот не пойму- вам это зачем? Вы попробуйте над ним постоянно издеваться- его на сколько хватит?
СсылкаПожаловаться
военные действия в семье(отношениях) - это бесперспективно. лучше сразу уйти, чем заработать себе привычку издеваться над близкими))
Мary Tigr
это называется не шутки, а дразнит. а дразнить - для отношений оч плохо. убивает вашу самооценку, убивает чувства. обиды копятся. бесперспективно.

и дело не в ЧЮ.
а в том, что близкие - показывают свою уязвимость, и если "подкалывать" близких - это в 100 раз обиднее чем от чужих.
отношение другое. и нет, это не нормально. пользоваться открытостью близких чтобы издеваться - это низко и подло
не обо мне
не, не изменится, только "шутки" с возрастом злее станут
Все будет хорошо
Человека изменить не реально. Нужно подбирать себе пару по чувству юмора. Вам или терпеть, или не обращать внимания, или отвечать соответственно. Или расставаться.
Марина К
Мужчины прекрасно чувствуют, что они могут себе позволить. И отлично "считывают" дам, которые просто прервут отношения в случае, если им что-либо не понравится. Я обычно один раз говорю мужчине фразу "Для меня это недопустимо". На второй раз - молча прописываю пенделин. Объясните своему мужчине, что больше вы такого терпеть не готовы в любом случае, а вот у него есть выбор - пересмотреть свое поведение и остаться с вами, или продолжать и искать другой объект для приложения своего чувства юмора.
Ивана Ленова
Если у вас чувство юмора не совпадает, то и будущего у отношений нет.
nelli sorkina
психологическая несовместимость, наверно,
лучше разбежаться
Людмила
На очередной стеб оборвите резко. Если через несколько раз не поймет, то мужчину надо менять
Gesine Tschatter
Это не шутки, это газлайтинг (моббинг). Бегите от такого, роняя тапки
shakina
Или он абьюзер. Такие не лечатся. Или он Весы. Для них это обычная практика. По-моему, их не исправить.
Ленуська Симпампуська
Сразу вспомнился бандюган из фильма Брат, тоже бросался по любому поводу поговорочками всякими
Лана Смольная
Мы разговаривали на эту тему, он говорит, хорошо, больше не будет подобного, но продолжается.

Раз не можете с этим смириться - прекращайте отношения, вместо того, чтобы ходить с кислым видом или снова это обсуждать.

реально человека изменить, хотя бы по отношению ко мне

Нет, человек только сам измениться может, если увидит в перемене смысл.
wsynata
Хотите изменить взрослого человека? Начните с себя. С исправления своих недостатков.
Лада Астафьева
Вряд ли себя изменит, будьте честны с собой)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем