Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина, который содержит чужих детей, герой или лох?

Всем привет. Сегодня работаем вдвоем с Галиной Петровной. Скоро ей на пенсию. Работы особо не было. Пили чай на работе. Тут ее понесло, выговариваться: У нее сын, почти 30 лет. Живет с девушкой в разводе и с двумя детьми. И он как рабочий для этой семьи. Платит тренировки им, курсы. Взял новый ноутбук в кредит детям. Машину купил своей девушке в кредит. Сам на старой иномарке и т.д. и т.п. аллименты погоду не делают.
А так парень простой работяга.
А народ, что думает о таких парнях, кто они? Герои или лохи.
Лично для меня, то парень лох, за счет которого хотят выехать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
910
1345678937
Максим ЖалнинВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Это Сократ вроде бы говорил. Вопрос в оправданности риска - для меня он не оправдан (со слов автора опять же, как там на самом деле без понятия).
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Спорить не буду - может и Сократ. Надо погуглить. Но по мне лучше попытаться, и пусть не получится, чем потом сожалеть, что и не пытался.
Kaspa JonesВ ответ на Максим Жалнин
Максим Жалнин
Спорить не буду - может и Сократ. Надо погуглить. Но по мне лучше попытаться, и пусть не получится, чем потом сожалеть, что и не пытался.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Личный выбор каждого, тут просто мнения озвучиваем.
Максим ЖалнинВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Личный выбор каждого, тут просто мнения озвучиваем.
СсылкаПожаловаться
История переписки19


ТАТАВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Странный вывод про мои ценности однако.
Свояк вторым браком женился на беременной от другого, разменял свою однушку на трешку с доплатой, типа семья большая будет, и после рождения примерно через год был уныло слит. Раз контрдовод. Знакомый, так же как паренек из топика, обхаживал даму с ребенком примерно года два (подарки ей и ребенку средней ценности), а потом она снова сошлась с бывшим мужем - как выяснилось, эти два года она и не прекращала с БМ "плотно общаться". Два контрдовод. Это те, которые я своими глазами наблюдал. Есть еще парочка о которых слышал.
Если Вас жизнь не лупила, то поздравляю, но втирать тут масло в уши людям про мир во всем мире не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Никто не отрицает существование таких стервей. Их примерно половина. Но вторая-то часть нормальная! Вы их не видите? Прааально, если Ж порядочная, это как бы само собой разумеется и об этом не говорят. А если такая вот, как Вы описали - так, мужики, смените свои критерии оценки женщин! Если кроме сисек и *опы ничего не видеть - вуаля, результат! Что-то у вас все слишком физиологично. У меня есть тоже разные примеры. Коллега на работе бросил своего ребенка, растил чужого, вкладывал, а эта особь, оказывается, параллельно чпокалась еще с одним. Весело? Но вот и другой: мой одношкольник женился на беременной девочке, которую бросил муж. Сына вырастил, как родного, выучил, к делу пристроил. К слову сказать, сын получился отличным врачом. Совместного сына тоже любит, но другом по жизни ему оказался "чужой" ребенок. В этой семье все очень гармонично.
Kaspa JonesВ ответ на ТАТА
ТАТА
Никто не отрицает существование таких стервей. Их примерно половина. Но вторая-то часть нормальная! Вы их не видите? Прааально, если Ж порядочная, это как бы само собой разумеется и об этом не говорят. А если такая вот, как Вы описали - так, мужики, смените свои критерии оценки женщин! Если кроме сисек и *опы ничего не видеть - вуаля, результат! Что-то у вас все слишком физиологично. У меня есть тоже разные примеры. Коллега на работе бросил своего ребенка, растил чужого, вкладывал, а эта особь, оказывается, параллельно чпокалась еще с одним. Весело? Но вот и другой: мой одношкольник женился на беременной девочке, которую бросил муж. Сына вырастил, как родного, выучил, к делу пристроил. К слову сказать, сын получился отличным врачом. Совместного сына тоже любит, но другом по жизни ему оказался "чужой" ребенок. В этой семье все очень гармонично.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Хоспади, да причем тут я, я счастлив в браке.
Я анализирую конкретную ситуацию, которую автор описал. И с его слов все выглядит именно так, что парня юзают.
ТАТАВ ответ на Максим Жалнин
Максим Жалнин
На самом деле Ваши теоретические выкладки не стоят выеденного яйца. Тогда как мой практический жизненный опыт - 19 лет совместной жизни и отношения с уже взрослым пасынком говорят о том, что прав я. Докажите своей собственной жизнью обратное, и будет о чем разговаривать. А так, на пустом месте разглагольствовать может каждый.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Приятно Вас читать! Повезло Вашей супруге!)
Максим ЖалнинВ ответ на ТАТА
ТАТА
Приятно Вас читать! Повезло Вашей супруге!)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я знаю. И она об этом знает. Да и мне с ней повезло.
Ольга ПетроваВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Вкладывать последние финансы в женщину, с которой ты никоим образом не оформлен - это тупость.
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Ключевое слово - последние финансы.
У кого их много даже не заморачиваются, кто кому, что купил и на сколько))
Kaspa JonesВ ответ на Ольга Петрова
Ольга Петрова

Ключевое слово - последние финансы.
У кого их много даже не заморачиваются, кто кому, что купил и на сколько))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это логично, я про машину в кредит сейчас.
Ольга ПетроваВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Это логично, я про машину в кредит сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Машина в кредит - безумие)))
СветланаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Чего не женится тогда на любимой женщине?
А я скажу чего. Промыла ему мозги, что мол устала от прошлого брака не отошла пока, не готова, подожди и бла-бла-бла, а он окей, подожду. Видит, что доходик у него слабенький и подыскивает себе дурачка по бохаче, а пока на время и этот сойдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
как страшно жить) особенно богатым дядькам... это ж априори их любить невозможно, только за деньги. а разведенные женщины вообще бездушные. они любить не могут, только за деньги...жалко их прям(
Kaspa JonesВ ответ на Светлана
Светлана
как страшно жить) особенно богатым дядькам... это ж априори их любить невозможно, только за деньги. а разведенные женщины вообще бездушные. они любить не могут, только за деньги...жалко их прям(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зря стебешься, голддигер уже фактически профессия. Курсы проводят, семинары.
СветланаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Зря стебешься, голддигер уже фактически профессия. Курсы проводят, семинары.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и как жить после этого? того и гляди обворуют... бред такой голддигеры. было бы у кого вымогать деньги, где богатых мужиков прям пруд пруди? покажите такое место. ни одного не знаю. обычные семьи кругом со средним достатком
Kaspa JonesВ ответ на Светлана
Светлана
и как жить после этого? того и гляди обворуют... бред такой голддигеры. было бы у кого вымогать деньги, где богатых мужиков прям пруд пруди? покажите такое место. ни одного не знаю. обычные семьи кругом со средним достатком
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Соображать нужно после этого, только и всего.
Ну у всех запросы разные, кому-то миллиард мертвых президентов подавай, кому-то полквартиры хватит, а кому-то и машины в кредит.
Вернулся недавно с курорта, полно там мужиков среднего достатка, которые там почему то не с семьями отдыхают, а с любовницами ))
СветланаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Соображать нужно после этого, только и всего.
Ну у всех запросы разные, кому-то миллиард мертвых президентов подавай, кому-то полквартиры хватит, а кому-то и машины в кредит.
Вернулся недавно с курорта, полно там мужиков среднего достатка, которые там почему то не с семьями отдыхают, а с любовницами ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а почему с любовницами? как вы думаете?
Kaspa JonesВ ответ на Светлана
Светлана
а почему с любовницами? как вы думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Видимо жена чем то не угодила.
СветланаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Видимо жена чем то не угодила.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
обворовать наверно хочет)) а когда мужчина тратиться на женщину? я вот не вспомню, чтоб на меня кто-то тратился. я не такая какая-то?
Kaspa JonesВ ответ на Светлана
Светлана
обворовать наверно хочет)) а когда мужчина тратиться на женщину? я вот не вспомню, чтоб на меня кто-то тратился. я не такая какая-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Отбей сына Галины Петровны, глядишь автопарк обновишь.
Алкоголик ВасяВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ну ты то хоть куда...
Это мадама с двумя детьми ему вообще никто, а он ей машины дарит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не ты же ей машины даришь, чо паришься?
Kaspa JonesВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Ну не ты же ей машины даришь, чо паришься?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я разве парюсь ))
Конь педальныйВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Будь Вы матерью этого настоящего мужчины, мнение было бы противоположное - гарантию даю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
100 пудофф!
Елена ДайловскаяВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Будь Вы матерью этого настоящего мужчины, мнение было бы противоположное - гарантию даю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зря Вы так уверены. Моя свекровь с первого дня приняла моего ребенка как родного. И свекр,кстати,тоже. При этом и свои внуки есть - но тем не менее. И брак сына одобрили сразу. Даже поторапливали)))
Елена Дайловская
Зря Вы так уверены. Моя свекровь с первого дня приняла моего ребенка как родного. И свекр,кстати,тоже. При этом и свои внуки есть - но тем не менее. И брак сына одобрили сразу. Даже поторапливали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поздравляю. Дети взрослые есть?
Елена ДайловскаяВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Поздравляю. Дети взрослые есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо) старшему ребенку почти 14. И если это вопрос об их выборе - я буду приветствовать ЛЮБОЙ. У нас в семье так принято. Мне мама с детства говорила - выбирай,кого хочешь,хоть бомжа - тебе с ним жить)))) и ни разу в жизни,начиная от прабабушки,ни одна мать в нашей семье не диктовала детям кого любить,где работать и т.д. Тем не менее- у всех карьеры и хорошие семьи. Потому что во главе угла всегда были доброта,душевность,интеллект и трудолюбие. И еще - мы все обожаем детей. И своих,и чужих)
Елена Дайловская
Спасибо) старшему ребенку почти 14. И если это вопрос об их выборе - я буду приветствовать ЛЮБОЙ. У нас в семье так принято. Мне мама с детства говорила - выбирай,кого хочешь,хоть бомжа - тебе с ним жить)))) и ни разу в жизни,начиная от прабабушки,ни одна мать в нашей семье не диктовала детям кого любить,где работать и т.д. Тем не менее- у всех карьеры и хорошие семьи. Потому что во главе угла всегда были доброта,душевность,интеллект и трудолюбие. И еще - мы все обожаем детей. И своих,и чужих)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой не лукавь )) Согласиться, может согласишься, но радоваться, если сын выберет в качестве спутницы жизни себе наркоманку, содержанку или любую другую проблемную девушку, ты явно не будешь
1345678937
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем