Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мужчина мечты нашла и потерялась

Добрый день!

Никогда раньше не писала на форумах, но очень хочется услышать советы и мнения, а то совсем окончательно запуталась.
Мы познакомились случайно, я была расстроенная в куче проблем и работ - говорила по скайпу - он подсел, мы пообщались, и с тех пор не расставались... Не в прямом смысле конечно, все таки оба уезжали по делам. После той первой встречи мы всю недели провели вместе, по вечерам после работы, он познакомил меня с друзьями, помогал, поддерживал. Мужчина мечту - делал все для меня и чтобы меня подбодрить. Постоянные перепски в течение дня. Через неделю я уехала по работе, мы с ним переписывались все время, когда я вернулась улетел уже он по делам. Мы так и продолжали общаться бесконечным потоком смс из разных стран. Пара слов о нем - он старше меня на 10 лет почти ему около 40, он женат, как он говорит чисто по бумагам. У него двое детей. Жена с детьми живет в другой стране, мы живем в одной стране с ним. Он к ним ездит не очень часто, общается в основном с женой по финансовым вопросам. Говорит, что так уже три года, собирается официально разводиться. Далее он вернулся - мы провели прекрасную неделю вместе - опять вечером ужины-прогулки, друзья, мы купили машину.. Точнее купил он, но выбирали мы вместе, проводили много времени вместе. Потом он опять улетел по делам - мы так же общались постоянно.
Он мне рассказывает как у него прошел день, что у него на работе, какие проблемы с женой и разводом (в основном финансовые), я часто у него остаюсь спать. При своих друзьях он меня обнимает, может чмокнуть в губы. Часто берет за руку - вобщем проявляет сдержано, но проявляет свои эмоции. Он интересуется, что у меня происходит на работе - советуется по каким то вещам со мной. Всегда звонит первый (звонил), сейчас иногда я ему пишу, сама если у меня что то происходит.
И вобщем-то все бы хорошо и красиво, но есть пара вещей которые меня не то что беспокоят, но мне совершенно не понятны.
Он говорит, что они пошли с другом в бар снимать девушек, по финалу никого никто не снял, но он это говорил в шутку. Может сказать, что сегодян у него встреча с кем-то (кто-то из его друзей пригласил кого-то) и может быть он с ней переспит, но только если она супер, в чем он сомневается. И у нас с ним практически нет секса... Очень редко бывает...
После нашего с ним отъезда и встречи потом когда оба вернулись я у него часто оставалсь, но секса не было (у меня критически дни были (( потом был перед отъездом. Вчера он делал мне массаж и после этого ничего - мы легли спать, утром он меня обнимал, когда я уезжала на работу.
Он еще как то говорил, что он не хочет чтобы мы оба оказались в ловушке потом из-за этого всего, потому что он кретин и не стоит на него рассчитывать, что он обидит, хотя потом написал, что он перестал делать больно кому бы то ни было. Вобщем, я окончательно запуталась, что у нас за отношения - назвать это просто дружбой сложно...да и отношениями тоже.. Он не русский, это про особенности менталитета - европеец. Живем мы тоже не в россии оба.

Спасибо, если скажете свое мнение и не знаю... Может это поможет мне разобраться или хотя бы попробовать понять - я пока даже не знаю с какой стороны подойти ко всему этому.
vasilisa vasilisa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
Лик@В ответ на Хам Мразь
Хам Мразь
Пусть пройдена страница,
И крови пролито пол-литра,
Любовь - когда хотят жениться,
Всё остальное - виды флирта.

Пусть лучше рвётся там, где тонко,
Пусть будет больно и некстати,
Любовь - когда хотят ребёнка,
Всё остальное - мир симпатий.

Пусть много зависти и лести
На каждой жизненной страничке,
Любовь - когда хотят быть вместе,
Всё остальное - лишь привычка.

Пусть плохо, пусть всё не на месте,
Идти по жизни дальше нужно,
Любовь - когда два сердца вместе,
Всё остальное - это дружба.
СсылкаПожаловаться
+100500
Alex Catalan
что ни фраза, то перл...
Е
Здесь два варианта. Если вы влюбились или уже близко к этому - бегите, он вам всю жизнь испоганит, если вы железная леди и можете контролировать свои чувства и сможете его дожать - абстрагируйтесь, живите своей жизнью, заводите поклонников, и с ним поддерживайте отношения прежние, когда женщина для мужчины недосягаема, у нее есть своя личная жизнь, то он даже из любопытства будет ее добиваться. А если вы в нем растворитесь - вам конец - если он уже сейчас позволяет себе при вас говорить про секс с другими женщинами (пусть даже предполагаемый, уважающий свою женщину мужчина, себе такого не позволит никогда)
ЕВ ответ на Е
Е
Здесь два варианта. Если вы влюбились или уже близко к этому - бегите, он вам всю жизнь испоганит, если вы железная леди и можете контролировать свои чувства и сможете его дожать - абстрагируйтесь, живите своей жизнью, заводите поклонников, и с ним поддерживайте отношения прежние, когда женщина для мужчины недосягаема, у нее есть своя личная жизнь, то он даже из любопытства будет ее добиваться. А если вы в нем растворитесь - вам конец - если он уже сейчас позволяет себе при вас говорить про секс с другими женщинами (пусть даже предполагаемый, уважающий свою женщину мужчина, себе такого не позволит никогда)
СсылкаПожаловаться
А что касается секса - у мужчин около сорока, у многих либидо проседает...
Читающая девушка
Либо импотент, либо гей.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
Либо импотент, либо гей.
СсылкаПожаловаться
скорее второе, гейропеец все же
Наталья ЛеоноваВ ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
Либо импотент, либо гей.
СсылкаПожаловаться
По-моему, это очевидно.
Андрей ПанковВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
По-моему, это очевидно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
глупости
LADA
Мужчина мечты, который вас не хочет. Что ж вы себя так мало цените?Смешно, мужчина мечты, который хорош только у мечтах, а на деле одни проблемы. Подумайте, что ему от вас может быть надо. Потому как секс и дальнейшая жизнь с вами ему, точно не нужна
BABUSKA AGA
EVROPEEZ VSE IASNO IM NRAVITSA MENIAT NASIX NASI OCEN DOSTUPNIE NE DOROGIE 1-2 NA DENEK 1-CERNOKOGAIA NA NOCKU S EKZOTICESKOI FANTAZIEI v EGO 40LET ON KONEM SKACET IM NRAVITSIA MENIAT NENIU GDITE SVOIU SUDBU A NE EGE NERAZVEDENNOGO SUTA NAVERNIAKA POXOG NA SARIKOVA
Tatyana Ne Larina
Он еще как то говорил, что он не хочет чтобы мы оба оказались в ловушке потом из-за этого всего, потому что он кретин и не стоит на него рассчитывать, что он обидит, хотя потом написал, что он перестал делать больно кому бы то ни было. ..
Непонятно, на что Вы рассчитываете и что хотите от него в таком очевидном случае... Бесцельные отношения ни к чему хорошему привести не могут
ЭммаЭмма
все просто - он гей
Андрей ПанковВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
все просто - он гей
СсылкаПожаловаться
чушь
ЭммаЭммаВ ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
чушь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или рыбак))))
Я!
Однако ж, какие мечты бывают нездоровые ))))
Мария Дунаева
Если вы девушка в поиске, ищите дальше не теряя времени - женщина с годами краше не становится. Он пользуется вами и заряжается молодой энергией, за мелкие подачки вам (как вы же сама пишете, покупает он все СЕБЕ - машину, мебель). Он вам сам прямым текстом говорит "не рассчитывай на меня,я мудак", дает понять что вы у него не единственная (такими фразами мужчина дает понять что не дорожит женщиной). Делайте правильные выводы, пусть вас более достойный мужчина не только гладит ;))
Ник Валуев
А ведь многие хотят туда.
Осторожно: вредность повышена)
Мужчина мечты - лжец и женатый.. Офигеть... какой теперь у женщин мужчина-мечта...)))
Осторожно: вредность повышена)
Мужчина мечты - лжец и женатый.. Офигеть... какой теперь у женщин мужчина-мечта...)))
СсылкаПожаловаться
и еще с двумя детьми:))))))
Осторожно: вредность повышена)В ответ на Лик@
Лик@
и еще с двумя детьми:))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как меняются с годами идеалы... скоро за счастье женщине будет встретить мужчину, который врет с два короба, пьет всего одну кружку пива в день и трахается хоть 1 раз в год....
Осторожно: вредность повышена)
как меняются с годами идеалы... скоро за счастье женщине будет встретить мужчину, который врет с два короба, пьет всего одну кружку пива в день и трахается хоть 1 раз в год....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:))))))) зато есть в наличии:)
Друг
Предложите ему деньги, может секс появится!!!
***Водомерка***
Что-то подсказывает, что европеец - это молдаван на заработках в Италии.
Ольга КравцоваВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
Что-то подсказывает, что европеец - это молдаван на заработках в Италии.
СсылкаПожаловаться
)))) неее, больно тонкая игра...
***Водомерка***В ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
)))) неее, больно тонкая игра...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего тонкого, всё банально и шаблонно. И Вы, и большая часть форума уже его поняли, не знаем только - ЗАЧЕМ ему это.
А "непонятливость" автора наводит на мысль и её молодости и наивности. Если не тролль, конечно))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем