Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мужчина мечты нашла и потерялась

Добрый день!

Никогда раньше не писала на форумах, но очень хочется услышать советы и мнения, а то совсем окончательно запуталась.
Мы познакомились случайно, я была расстроенная в куче проблем и работ - говорила по скайпу - он подсел, мы пообщались, и с тех пор не расставались... Не в прямом смысле конечно, все таки оба уезжали по делам. После той первой встречи мы всю недели провели вместе, по вечерам после работы, он познакомил меня с друзьями, помогал, поддерживал. Мужчина мечту - делал все для меня и чтобы меня подбодрить. Постоянные перепски в течение дня. Через неделю я уехала по работе, мы с ним переписывались все время, когда я вернулась улетел уже он по делам. Мы так и продолжали общаться бесконечным потоком смс из разных стран. Пара слов о нем - он старше меня на 10 лет почти ему около 40, он женат, как он говорит чисто по бумагам. У него двое детей. Жена с детьми живет в другой стране, мы живем в одной стране с ним. Он к ним ездит не очень часто, общается в основном с женой по финансовым вопросам. Говорит, что так уже три года, собирается официально разводиться. Далее он вернулся - мы провели прекрасную неделю вместе - опять вечером ужины-прогулки, друзья, мы купили машину.. Точнее купил он, но выбирали мы вместе, проводили много времени вместе. Потом он опять улетел по делам - мы так же общались постоянно.
Он мне рассказывает как у него прошел день, что у него на работе, какие проблемы с женой и разводом (в основном финансовые), я часто у него остаюсь спать. При своих друзьях он меня обнимает, может чмокнуть в губы. Часто берет за руку - вобщем проявляет сдержано, но проявляет свои эмоции. Он интересуется, что у меня происходит на работе - советуется по каким то вещам со мной. Всегда звонит первый (звонил), сейчас иногда я ему пишу, сама если у меня что то происходит.
И вобщем-то все бы хорошо и красиво, но есть пара вещей которые меня не то что беспокоят, но мне совершенно не понятны.
Он говорит, что они пошли с другом в бар снимать девушек, по финалу никого никто не снял, но он это говорил в шутку. Может сказать, что сегодян у него встреча с кем-то (кто-то из его друзей пригласил кого-то) и может быть он с ней переспит, но только если она супер, в чем он сомневается. И у нас с ним практически нет секса... Очень редко бывает...
После нашего с ним отъезда и встречи потом когда оба вернулись я у него часто оставалсь, но секса не было (у меня критически дни были (( потом был перед отъездом. Вчера он делал мне массаж и после этого ничего - мы легли спать, утром он меня обнимал, когда я уезжала на работу.
Он еще как то говорил, что он не хочет чтобы мы оба оказались в ловушке потом из-за этого всего, потому что он кретин и не стоит на него рассчитывать, что он обидит, хотя потом написал, что он перестал делать больно кому бы то ни было. Вобщем, я окончательно запуталась, что у нас за отношения - назвать это просто дружбой сложно...да и отношениями тоже.. Он не русский, это про особенности менталитета - европеец. Живем мы тоже не в россии оба.

Спасибо, если скажете свое мнение и не знаю... Может это поможет мне разобраться или хотя бы попробовать понять - я пока даже не знаю с какой стороны подойти ко всему этому.
vasilisa vasilisa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
Ольга КравцоваВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
Ничего тонкого, всё банально и шаблонно. И Вы, и большая часть форума уже его поняли, не знаем только - ЗАЧЕМ ему это.
А "непонятливость" автора наводит на мысль и её молодости и наивности. Если не тролль, конечно))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, не тролль. Наивная милая девушка.. Написала мне, я ответила. Она с мозгами, сама разберется....
vasilisa vasilisa В ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Нет, не тролль. Наивная милая девушка.. Написала мне, я ответила. Она с мозгами, сама разберется....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо за "она с мозгами", а то я уж совсем себя критинкой чувствовать стала ))
Аустерлиц Моей ЖизниВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
Что-то подсказывает, что европеец - это молдаван на заработках в Италии.
СсылкаПожаловаться
Это вряд ли. Молдаванин, даже с минимумом серого вещества, вцепился бы, как пиявка в женщину, живущую (имеющую ПМЖ) в Европе. Не катит...
***Водомерка***В ответ на Аустерлиц Моей Жизни
Аустерлиц Моей Жизни
Это вряд ли. Молдаванин, даже с минимумом серого вещества, вцепился бы, как пиявка в женщину, живущую (имеющую ПМЖ) в Европе. Не катит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обработает мозг и вцепится, ещё всё впереди))
милованова
про развод- он парит наверняка и не собирается разводиться ты и так ему даешь так что к тебе он мало что питает... заводи ещё одного а этот пусть будет про запас....
Просто та
Просто у него уже наступила пора большой и чистой любви ( не может. короче), но имидж плейбоя поддерживать надо. Не переживайте, ни с кем он не переспит. И с женой не разведется.
Ольга Кравцова
Автор, неужели мужчина Вашей мечты - неуверенный в себе манипулятор? Не хочется в это верить. Вы так красочно описали поведение типичного МАНИПУЛЯТОРА !! Это классика жанра ! Если Вы напишите ,какой он национальности и гражданства, (можете в личку) ,дам Вам более исчерпывающий совет.
Ольга Кравцова
Автор, неужели мужчина Вашей мечты - неуверенный в себе манипулятор? Не хочется в это верить. Вы так красочно описали поведение типичного МАНИПУЛЯТОРА !! Это классика жанра ! Если Вы напишите ,какой он национальности и гражданства, (можете в личку) ,дам Вам более исчерпывающий совет.
СсылкаПожаловаться
складывается впечатление, что мечта большинства девушек - любая особь мужского пола:) а пусть даже и манипулятор. Зато не пьет:).
Я, наверное, чокнутая, но после слова "женат" (и пофиг, на бумаге или реально) - никаких разговоров с мужчиной, пусть он даже принц с виду, не было, навсегда и категорически.
Ольга КравцоваВ ответ на Лик@
Лик@
складывается впечатление, что мечта большинства девушек - любая особь мужского пола:) а пусть даже и манипулятор. Зато не пьет:).
Я, наверное, чокнутая, но после слова "женат" (и пофиг, на бумаге или реально) - никаких разговоров с мужчиной, пусть он даже принц с виду, не было, навсегда и категорически.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не чокнутая, Вы с правильным чувством достоинства и самоуважения.
Ольга Кравцова
Вы не чокнутая, Вы с правильным чувством достоинства и самоуважения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Стараюсь:).
Осторожно: вредность повышена)В ответ на Лик@
Лик@
складывается впечатление, что мечта большинства девушек - любая особь мужского пола:) а пусть даже и манипулятор. Зато не пьет:).
Я, наверное, чокнутая, но после слова "женат" (и пофиг, на бумаге или реально) - никаких разговоров с мужчиной, пусть он даже принц с виду, не было, навсегда и категорически.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и должно быть.. у нормальных женщин..женат - свободен...
Осторожно: вредность повышена)
Так и должно быть.. у нормальных женщин..женат - свободен...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да, но когда уже даже в СМИ роман с женатым преподносится как норма и даются советы, что делать, то....:))))
Осторожно: вредность повышена)В ответ на Лик@
Лик@
ну да, но когда уже даже в СМИ роман с женатым преподносится как норма и даются советы, что делать, то....:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дак СМИ и за гомосексуализм....жизнь такая....все, что раньше было скрыто и недостойно для обозрения всеобщего, сейчас открыто и вполне достойно....куда мы катимся....
Tina Rusu
он женат, как он говорит чисто по бумагам....)))))))) фильтруй, начиная с этого.. Если у Вас нет секса, может быть два варианта. Он не голодный (есть с кем, регулярно), или у него проблемы с этим ( имп., извр., боиться спугнуть каким нибудь жесткачом) Вот и всё. Какие Вы придумали себе отношения, их нет.
Ёшкин Кот
Хэллоу, боевая подруга командировочного мужика!)))
Ольга Кравцова
Загадочность - самая главная черта таких мужчин. Вторая- "Недоступность", завораживающая женщин, немного ревности ( пересплю со случайной красоткой)+ НАДЕЖДА ( нахожусь в состоянии развода) - женщина на крючке... Третий прием- Внезапное исчезновение и такое же внезапное появление. Переписка, построенная на полунамеках ...изматывающая девушку эмоционально и заставляющая постоянно разгадывать его письма и намеки, а значит, заставляющая постоянно о нем думать ..Девушка ГОТОВА- Она уже пишет на ФОРУМ , она не может найти решения, она в смятении, в растерянности....Покупку им машины она принимает за СОВМЕСТНУЮ хозяйственную деятельность, а его вранье про любовника жены рождает в ней сочувствие ему, преданному женой и ЖЕЛАНИЕ показать ему Я не такая, как твоя жена, я ЛУЧШЕ, я -верная и любящая .
Мари -АннаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Загадочность - самая главная черта таких мужчин. Вторая- "Недоступность", завораживающая женщин, немного ревности ( пересплю со случайной красоткой)+ НАДЕЖДА ( нахожусь в состоянии развода) - женщина на крючке... Третий прием- Внезапное исчезновение и такое же внезапное появление. Переписка, построенная на полунамеках ...изматывающая девушку эмоционально и заставляющая постоянно разгадывать его письма и намеки, а значит, заставляющая постоянно о нем думать ..Девушка ГОТОВА- Она уже пишет на ФОРУМ , она не может найти решения, она в смятении, в растерянности....Покупку им машины она принимает за СОВМЕСТНУЮ хозяйственную деятельность, а его вранье про любовника жены рождает в ней сочувствие ему, преданному женой и ЖЕЛАНИЕ показать ему Я не такая, как твоя жена, я ЛУЧШЕ, я -верная и любящая .
СсылкаПожаловаться
Ёшкин КотВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Загадочность - самая главная черта таких мужчин. Вторая- "Недоступность", завораживающая женщин, немного ревности ( пересплю со случайной красоткой)+ НАДЕЖДА ( нахожусь в состоянии развода) - женщина на крючке... Третий прием- Внезапное исчезновение и такое же внезапное появление. Переписка, построенная на полунамеках ...изматывающая девушку эмоционально и заставляющая постоянно разгадывать его письма и намеки, а значит, заставляющая постоянно о нем думать ..Девушка ГОТОВА- Она уже пишет на ФОРУМ , она не может найти решения, она в смятении, в растерянности....Покупку им машины она принимает за СОВМЕСТНУЮ хозяйственную деятельность, а его вранье про любовника жены рождает в ней сочувствие ему, преданному женой и ЖЕЛАНИЕ показать ему Я не такая, как твоя жена, я ЛУЧШЕ, я -верная и любящая .
СсылкаПожаловаться
Да-да-да, сначала отымеет мозг, потом всё остальное)
Ольга Кравцова
Загадочность - самая главная черта таких мужчин. Вторая- "Недоступность", завораживающая женщин, немного ревности ( пересплю со случайной красоткой)+ НАДЕЖДА ( нахожусь в состоянии развода) - женщина на крючке... Третий прием- Внезапное исчезновение и такое же внезапное появление. Переписка, построенная на полунамеках ...изматывающая девушку эмоционально и заставляющая постоянно разгадывать его письма и намеки, а значит, заставляющая постоянно о нем думать ..Девушка ГОТОВА- Она уже пишет на ФОРУМ , она не может найти решения, она в смятении, в растерянности....Покупку им машины она принимает за СОВМЕСТНУЮ хозяйственную деятельность, а его вранье про любовника жены рождает в ней сочувствие ему, преданному женой и ЖЕЛАНИЕ показать ему Я не такая, как твоя жена, я ЛУЧШЕ, я -верная и любящая .
СсылкаПожаловаться
гениально:).
Ольга Кравцова
Загадочность - самая главная черта таких мужчин. Вторая- "Недоступность", завораживающая женщин, немного ревности ( пересплю со случайной красоткой)+ НАДЕЖДА ( нахожусь в состоянии развода) - женщина на крючке... Третий прием- Внезапное исчезновение и такое же внезапное появление. Переписка, построенная на полунамеках ...изматывающая девушку эмоционально и заставляющая постоянно разгадывать его письма и намеки, а значит, заставляющая постоянно о нем думать ..Девушка ГОТОВА- Она уже пишет на ФОРУМ , она не может найти решения, она в смятении, в растерянности....Покупку им машины она принимает за СОВМЕСТНУЮ хозяйственную деятельность, а его вранье про любовника жены рождает в ней сочувствие ему, преданному женой и ЖЕЛАНИЕ показать ему Я не такая, как твоя жена, я ЛУЧШЕ, я -верная и любящая .
СсылкаПожаловаться
Советую автору перечитать ваш комментарий три раза и поставить жирную точку в отношениях с этим мужчиной "мечты".
Ольга Кравцова
Автор, Ваша задача сейчас - разгадать и понять- его ЦЕЛЬ... Для чего он Вами манипулирует? Чего он хочет? ЧЕМ Вы ему удобны? ..В принципе, такая интересная интригующая игра могла бы получиться...Кто Кого !!!
Ольга Кравцова
Забыла еще один крючок. Девушка хочет секса с ним, а он -за ручку подержит и все....Она изнывает, хочет его...а он за ушком погладит ...Автор, смотрите Классику 9 с половиной недель... Микки Рурк там так классно ответил на Ваши вопросы про секс ...
женщина серьезная
афтор, тут все ясно, сваливай с этой полянки да поживей) даже остаться друзьями не пытайся, просто посылай и все. с такими потусить хорошо, када тебе 18-20 или када несколькими мужиками крутить умеешь (один для секса, другой для чая, третий для встреч как у тя в теме). Насколько я поняла, это не твои ситуации)
КЭТ
Женатый мужик "под сорокет"-идеальный мужчина? вы чо? немедленно к доктору! а мужчине пендаля,шоб больше не мельтешил и не мешал вам строить свою жизнь.
КЭТ
" потому что он кретин и не стоит на него рассчитывать, что он обидит"-когда мужик так говорит,нет оснований ему не верить,так и есть!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем