Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 августа 2015, Главная форумов

Мужчина может хотеть любую женщину

Так считает одна из здешних. Не обольщайтесь) Неужели вы думаете, что нам действительно все равно, кого сексить? Далеко не каждая женщина способна вызвать мужское желание, разве что в том случае. когда чел пяток лет отсидел)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
67
сволочь
есть категория мужчин,которым все равно кого.но большинству ,конечно нет.как и наоборот
СсылкаПожаловаться
сволочь
есть категория мужчин,которым все равно кого.но большинству ,конечно нет.как и наоборот
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)

СсылкаПожаловаться
Янина Савонина
Не поверите - нам тоже не все равно. У меня никогда в жизни ничего бы не встало на мужика, сплетничающего, как баба, и торчащего на бабских форумах)
СсылкаПожаловаться
Янина Савонина
Не поверите - нам тоже не все равно. У меня никогда в жизни ничего бы не встало на мужика, сплетничающего, как баба, и торчащего на бабских форумах)
СсылкаПожаловаться
+++1000
СсылкаПожаловаться
+++1000
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
Я думала вы на морях отдыхаете, а вы опять здесь..давненько вас не видала...
СсылкаПожаловаться
Елена Максимова
Я думала вы на морях отдыхаете, а вы опять здесь..давненько вас не видала...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
я на морях можно всё успеть когда бесплатн вифи по всюду ухаха
СсылкаПожаловаться
Янина Савонина
СсылкаПожаловаться
Аминь
СсылкаПожаловаться
Янина Савонина
СсылкаПожаловаться
Супер!!! Молодец!!! Скромненько, но все поняли о чем вы!!!

Вам корону и букет!!!!
СсылкаПожаловаться
Елена Максимова
Супер!!! Молодец!!! Скромненько, но все поняли о чем вы!!!

Вам корону и букет!!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Ну, обо мне, и че? Мне что, плакать, о какой-то сорокалетней Яне? Я бы умер, если бы тут кто-то взглянул на меня с интересом, не хватало еще)
СсылкаПожаловаться
Тима Пых
Ну, обо мне, и че? Мне что, плакать, о какой-то сорокалетней Яне? Я бы умер, если бы тут кто-то взглянул на меня с интересом, не хватало еще)
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
А скажите, мужчина и удовольствие не от каждой получает? Ну вот как мы женщины, например, не каждый может удовлетворить. А у мужчин так бывает? Вот вроде бы и нравится, и все такое..Но в постели...нет. Или как?
СсылкаПожаловаться
v
А скажите, мужчина и удовольствие не от каждой получает? Ну вот как мы женщины, например, не каждый может удовлетворить. А у мужчин так бывает? Вот вроде бы и нравится, и все такое..Но в постели...нет. Или как?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну конечно ге со ысемт же одинаклго ухаха задротка
СсылкаПожаловаться
v
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С однлй естб удовольствие с жругой тошнит ухаха
СсылкаПожаловаться
v
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, бывает. Хорошим сексом даже привязать к себе мужика вполне реально. С одной просто разрядка, а с другой - улет
СсылкаПожаловаться
Тима Пых
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Вера
Конечно не каждая
СсылкаПожаловаться
ОлегА
Вы не гневайтесь прекрасная.., иногда даже полезно взамен ТВ и бухла пузатого.
СсылкаПожаловаться
ОлегА
Вы не гневайтесь прекрасная.., иногда даже полезно взамен ТВ и бухла пузатого.
СсылкаПожаловаться
Я мужик, очнись
СсылкаПожаловаться
Тима Пых
Я мужик, очнись
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Тапком её! Тапком!
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Тапком её! Тапком!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Тут до сих пор ходит легенда, что я Душистый Горошек. В то время как она на максе вовсю шпарит сутками
СсылкаПожаловаться
Тима Пых
Тут до сих пор ходит легенда, что я Душистый Горошек. В то время как она на максе вовсю шпарит сутками
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
Забей! )) Кем я только не побывал
И ещё умудрялся быть в нескольких местах одновременно...
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Забей! )) Кем я только не побывал
И ещё умудрялся быть в нескольких местах одновременно...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Кстати, вопрос как к мужчине (и без подковырки, действительно хочу знать :)) - почему вам интересно завимать на женском форуме? :)
СсылкаПожаловаться
Кстати, вопрос как к мужчине (и без подковырки, действительно хочу знать :)) - почему вам интересно завимать на женском форуме? :)
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки6
Отвечу анекдотом:
Бабка собирает чемоданы. Дед ей:
- А ты куда это собралась?
- Да, в Санта-Барбару!
- Куда?! А почему туда?
- Да, я ж там всех знаю!
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Отвечу анекдотом:
Бабка собирает чемоданы. Дед ей:
- А ты куда это собралась?
- Да, в Санта-Барбару!
- Куда?! А почему туда?
- Да, я ж там всех знаю!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Мммм :) Хотите сперва противника изучить от и до, а потом и вылазки во вражеский лагерь делать легче будет? :) :) :)
СсылкаПожаловаться
Мммм :) Хотите сперва противника изучить от и до, а потом и вылазки во вражеский лагерь делать легче будет? :) :) :)
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки8
Нет. Я сказал лишь о том, что я захожу на этот форум, потому как некоторых знаю (и не один год).
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Нет. Я сказал лишь о том, что я захожу на этот форум, потому как некоторых знаю (и не один год).
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
Звини, не поняла... Думала, ты Санту-Барбару изучаешь. :) :)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru