Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 марта 10:25, Главная форумов

Мужчина на первом свидании спрашивает об уровне зарплаты женщины

Как думаете, зачем мужчина на первом же свидании спросил о том, сколько я зарабатываю? Что он собирается делать с этой информацией? Как правильно нужно ответить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
75
Послать в эротическое путешествие.
СсылкаПожаловаться
Ал
Ответ очевиден. Будет ли пожива?
СсылкаПожаловаться
Ал
Ответ очевиден. Будет ли пожива?
СсылкаПожаловаться
Это первое, что приходит на ум. Но может быть еще и другое. Уровень зарплаты говорит еще и о социальном статусе человека. На что он способен, смог ли он добиться чего-то в жизни, или ищет себе спонсора. Возможен такой вариант?
СсылкаПожаловаться
Джесси
Это первое, что приходит на ум. Но может быть еще и другое. Уровень зарплаты говорит еще и о социальном статусе человека. На что он способен, смог ли он добиться чего-то в жизни, или ищет себе спонсора. Возможен такой вариант?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Одна свекровь тут писала, что девушка сына ей нравилась до тех пор, пока не начала спрашивать, кем работают его родители. После этого они с сыном прекратили с ней переписку. А ведь она тоже, возможно, хотела узнать в какую семью попадёт, а не с меркантильной точки зрения интересовалась. Мутные в общем вопросы про зарплату, лучше не спрашивать на первом свидании.
СсылкаПожаловаться
Ал
Одна свекровь тут писала, что девушка сына ей нравилась до тех пор, пока не начала спрашивать, кем работают его родители. После этого они с сыном прекратили с ней переписку. А ведь она тоже, возможно, хотела узнать в какую семью попадёт, а не с меркантильной точки зрения интересовалась. Мутные в общем вопросы про зарплату, лучше не спрашивать на первом свидании.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересная свекровь))) Она тоже переписывалась с девушкой? И приняла решение ей отказать? тогда той даже повезло.
СсылкаПожаловаться
Интересная свекровь))) Она тоже переписывалась с девушкой? И приняла решение ей отказать? тогда той даже повезло.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Угу. Она тут писала, что ищет невесток троим сыновьям, младший заканчивает школу, остальные двое с высшим образованием. Какая-то девушка завела с ними переписку, вроде понравилась, пока не спросила про работу родителей.
СсылкаПожаловаться
Ал
Угу. Она тут писала, что ищет невесток троим сыновьям, младший заканчивает школу, остальные двое с высшим образованием. Какая-то девушка завела с ними переписку, вроде понравилась, пока не спросила про работу родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Такой потенциальной свекрови наверно никакая не угодит.
СсылкаПожаловаться
Такой потенциальной свекрови наверно никакая не угодит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Возможно. Но она очень хочет женить сыновей, причём всех троих.
СсылкаПожаловаться
Ал
Возможно. Но она очень хочет женить сыновей, причём всех троих.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зачем? Тяжело стало готовить на всех, что ли?))) Читала, что на Непале есть традиция нескольким братьям брать одну жену на всех. И свекрови легче будет с одной невесткой разбираться)))
СсылкаПожаловаться
Зачем? Тяжело стало готовить на всех, что ли?))) Читала, что на Непале есть традиция нескольким братьям брать одну жену на всех. И свекрови легче будет с одной невесткой разбираться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не знаю зачем. Она е распространялась на эту тему. Может неблагополучные и поэтому хочет на плечи невесток их сгрузить, чтобы отдохнуть наконец.
СсылкаПожаловаться
Мне хватает или не хватает.
СсылкаПожаловаться
ТыЧоБлин
Я всем, кто об этом спрашивает, отвечаю: коммерческая тайна. Сразу затыкаются.
СсылкаПожаловаться
ТыЧоБлин
Я всем, кто об этом спрашивает, отвечаю: коммерческая тайна. Сразу затыкаются.
СсылкаПожаловаться
Лучше сказать сколько бы человек не зарабатывал всегда будет не хватать
СсылкаПожаловаться
Лучше сказать сколько бы человек не зарабатывал всегда будет не хватать
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Ну тогда точно жениха не видать. Если ей сколько ни дай - все время мало.
СсылкаПожаловаться
Вера Кизяева
ну у меня тоже спрашивали,я как то особо внимания на это не обращала. ну спросил и спросил,что тут такого? я же работаю,не украла))
СсылкаПожаловаться
merlyn@mail.ua
....интересно ему, на какие презенты будете претендовать)))
СсылкаПожаловаться
Наточка
Да ничего, скорее всего не знает на какую тему поддерживать разговор...
СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
хочет заранее узнать, что сможет поиметь, дабы не терять времени зря. я б послала его, так как не его собачье дело
СсылкаПожаловаться
ЯКошкина!
Он хочет узнать-выдержит ли твоя шея и его)))
СсылкаПожаловаться
ЯКошкина!
Он хочет узнать-выдержит ли твоя шея и его)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (13)
Выдержит ли его шея её
СсылкаПожаловаться
све го
его и спросите Зачем ему эта информация..интересно послушать ответ Только после этого можно думать..отвечать или нет. Вы не на допросе
а на свидании
Нефиг сливать все непонятно кому и непонятно зачем.
СсылкаПожаловаться
А может ему интересно,какие заработные платы в той организации?У меня 15000, зачем скрывать?))даже не спросят- расскажу)))Я ведь не кражу,а честно зарабатывают.И от моей работы зависит жизнь других людей.
СсылкаПожаловаться
Вера Кизяева
ах да забыла спросить,а вы в ответ спросили у него про работу,должность,з/п?и ответил ли он в свою очередь?
СсылкаПожаловаться
Marina
может он из налоговой?)
СсылкаПожаловаться
Marina
может он из налоговой?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
не, это маркетолог из гугла))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru