Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина намного старше

Здравствуйте, хочу услышать разные мнения со стороны.5 месяцев назад я познакомилась с мужчиной.Он на 23 года старше меня,год находится в разводе,живёт со старшей дочерью,почти моей ровесницей,и её семьёй.Я полтора года нахожусь в разводе,на данный момент живу одна в квартире.Отношения развиваются хорошо,он отзывчивый и заботливый,всегда без напоминаний придет на помощь.Проблема в том,что он не заводит разговоров о совместном проживании и не спешит знакомить с родственниками,но и я пока не знакомила.В начале лета я завела разговор на тему,что нас ждёт в будущем,на что он ответил,что как любовницу меня не рассматривал,к любовницами совсем другое отношение.Также сказал,что пока не может ответить точно,что дальше будет.Ещё спросил,как наше проживание будет выглядеть со стороны, как мои родители отреагируют, ведь разница в возрасте бросается в глаза.Нужно посмотреть, как наши отношения будут дальше развиваться, ведь встречаться-это одно,а жить вместе-совсем другое.Сейчас уже осень,а он так ничего и не говорит, но и я больше эту тему не поднимаю.Как это выглядит со стороны и стоит ли с ним ещё раз сейчас поговорить?
Елена Мартемьянова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
ТролльВ ответ на Lisa
Lisa
Есть у меня подружка, она замуж вышла примерно как Вы описали 33/53. Только сейчас ей 52, а ему 70. Часто от нее слышу, что зачем ей это?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, такая уж огромная разница между пятидесятилетней женщиной и семидесятилетним мужчиной? Оба в тираже уже.
LisaВ ответ на Тролль
Тролль
А что, такая уж огромная разница между пятидесятилетней женщиной и семидесятилетним мужчиной? Оба в тираже уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ниче подобного, она очень интересная женщина, мужики на улице знакомятся, к тому же характер легкий, а он ее всю жизнь ограничивал: юбки выше колена нельзя, блузки прозрачные тоже, в общем старил.
ТролльВ ответ на Lisa
Lisa
ниче подобного, она очень интересная женщина, мужики на улице знакомятся, к тому же характер легкий, а он ее всю жизнь ограничивал: юбки выше колена нельзя, блузки прозрачные тоже, в общем старил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы считаете, это оттого, что он был старше? Будто мужья-ровесники так себя не ведут. Зато меньше шансов, что мужа уведет какой-нибудь Чудик)))) Так что везде свои минусы и плюсы)
LisaВ ответ на Тролль
Тролль
Вы считаете, это оттого, что он был старше? Будто мужья-ровесники так себя не ведут. Зато меньше шансов, что мужа уведет какой-нибудь Чудик)))) Так что везде свои минусы и плюсы)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С минусами и плюсами согласна, она на материальное благополучие повелась.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Тролль
Тролль
Вы считаете, это оттого, что он был старше? Будто мужья-ровесники так себя не ведут. Зато меньше шансов, что мужа уведет какой-нибудь Чудик)))) Так что везде свои минусы и плюсы)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорош тот муж, которого могут увести. Неликвид страшен еще и тем, что от него не избавишься.
ТролльВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Хорош тот муж, которого могут увести. Неликвид страшен еще и тем, что от него не избавишься.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не о том речь. Когда тебе 50, а мужу 70, к нему уже вряд ли кто-либо пристроится, а вот когда ему тоже 50, можно у разбитого корыта остаться. А насчет неликвида - спорный вопрос. Его среди любых возрастов хватает. А то здесь очень любят подчеркивать, что пятидесятилетняя женщина фору тридцатилетней даст, а мужик в этом возрасте якобы уже неликвид)
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Тролль
Тролль
Не о том речь. Когда тебе 50, а мужу 70, к нему уже вряд ли кто-либо пристроится, а вот когда ему тоже 50, можно у разбитого корыта остаться. А насчет неликвида - спорный вопрос. Его среди любых возрастов хватает. А то здесь очень любят подчеркивать, что пятидесятилетняя женщина фору тридцатилетней даст, а мужик в этом возрасте якобы уже неликвид)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мари, не знаю, сколько вам лет, но для 50летней женщины лучший муж - это пустое место.
ТролльВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Мари, не знаю, сколько вам лет, но для 50летней женщины лучший муж - это пустое место.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне 33 и наверное, я с вами согласна. Не понимаю, откуда у пятидесятилетних женщин такая потребность в мужчинах, словно они их никогда в жизни не видели. Наверное, добирают упущенное в молодости.
ЛораВ ответ на Тролль
Тролль
Не о том речь. Когда тебе 50, а мужу 70, к нему уже вряд ли кто-либо пристроится, а вот когда ему тоже 50, можно у разбитого корыта остаться. А насчет неликвида - спорный вопрос. Его среди любых возрастов хватает. А то здесь очень любят подчеркивать, что пятидесятилетняя женщина фору тридцатилетней даст, а мужик в этом возрасте якобы уже неликвид)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне через два года стукнет 50 лет......и меня хоть озолоти, не нужен мне 70-летний дедушка! Даже представить себе не могу, а что с ним делать-то? Таблетки ему подавать или слушать его брюзжание?
ТролльВ ответ на Лора
Лора
Мне через два года стукнет 50 лет......и меня хоть озолоти, не нужен мне 70-летний дедушка! Даже представить себе не могу, а что с ним делать-то? Таблетки ему подавать или слушать его брюзжание?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это совсем другое. А когда выходишь замуж за сорокалетнего и живешь с ним 30 лет, неужели вы думаете, возраст будет иметь какое-то значение ( разумеется, при условии наличия любви в паре)?
ЛораВ ответ на Тролль
Тролль
Это совсем другое. А когда выходишь замуж за сорокалетнего и живешь с ним 30 лет, неужели вы думаете, возраст будет иметь какое-то значение ( разумеется, при условии наличия любви в паре)?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я думаю, что с годами разница в возрасте (я имею в виду очень большую разницу) еще больше сказывается ....Но конечно, бывают и редкие исключения, если отношения построены на истинных чувствах и уважении, они обречены на счастливую жизнь. Но тут есть очень важный момент - если у мужа активная жизненная позиция, он в хорошей физической форме! А жена считается с разницей в возрасте.
ТролльВ ответ на Лора
Лора
Я думаю, что с годами разница в возрасте (я имею в виду очень большую разницу) еще больше сказывается ....Но конечно, бывают и редкие исключения, если отношения построены на истинных чувствах и уважении, они обречены на счастливую жизнь. Но тут есть очень важный момент - если у мужа активная жизненная позиция, он в хорошей физической форме! А жена считается с разницей в возрасте.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Конечно, человек должен быть в форме. Иначе на него и внимания никто не обратит)))
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Лора
Лора
Мне через два года стукнет 50 лет......и меня хоть озолоти, не нужен мне 70-летний дедушка! Даже представить себе не могу, а что с ним делать-то? Таблетки ему подавать или слушать его брюзжание?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
По-моему Мари выражает мнение каких-то озабоченных 50летних дам, которые не могут без мужика. Но где она их взяла, сама она молодая, среди моих знакомых таких только одна... Странное суждение.
ТролльВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
По-моему Мари выражает мнение каких-то озабоченных 50летних дам, которые не могут без мужика. Но где она их взяла, сама она молодая, среди моих знакомых таких только одна... Странное суждение.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
С форума. Мне уже написали, что в 50 мне обязательно захочется упругого юнца))
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Тролль
Тролль
С форума. Мне уже написали, что в 50 мне обязательно захочется упругого юнца))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это возможно. Но дряхлого нудного старика вы вряд ли захотите.
ТролльВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Это возможно. Но дряхлого нудного старика вы вряд ли захотите.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну а юнец не захочет меня, потому как платить я ему не намерена)))
НаталиЯ✔В ответ на Тролль
Тролль
А что, такая уж огромная разница между пятидесятилетней женщиной и семидесятилетним мужчиной? Оба в тираже уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне без году 50...я бы так не торопилась с суждениями...
НаталиЯ✔В ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
мне без году 50...я бы так не торопилась с суждениями...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть и в 30 выглядящие не ах....
ТролльВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
мне без году 50...я бы так не торопилась с суждениями...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Женщину красит молодость, а мужчину - возраст ( естественно, такого, который не загубил свою внешность и здоровье. Это мое субъективное мнение и я его никому не навязываю)
НаталиЯ✔В ответ на Тролль
Тролль
Женщину красит молодость, а мужчину - возраст ( естественно, такого, который не загубил свою внешность и здоровье. Это мое субъективное мнение и я его никому не навязываю)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никто не оспаривает этот факт...я про тираж...для каждого возраста есть свой выбор...как для мужчин, так и для женщин...
МатильдаВ ответ на Lisa
Lisa
Есть у меня подружка, она замуж вышла примерно как Вы описали 33/53. Только сейчас ей 52, а ему 70. Часто от нее слышу, что зачем ей это?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну правильно сечас ей зачем это? А тогда по молодости она этот вопрос себе не задавала?Значит выгода была
света света
не знакомит возможно потому что боится шокировать родственников ,рано еще ,ему свыкнуться с этой мыслью надо самому ,потихонечку сам привыкнет и если серьезные намерения познакомит скоро .
Лисичкин
только гостевые отношения, либо разрыв.
Ольга
Мужчина Ваш ведёт себя нормально, так, как и должен человек с опытом. Повстречайтесь, покайфуйте, но не бегите вперед паровоза. И не надо бежать знакомиться со всей роднёй. Только время покажет, надо ли Вам это, или это просто этап в Вашей жизни.
Матильда
А у вас родители есть?Что они говорят?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем