Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мужчина Наполеон

Девочки, поделитесь опытом, наверняка есть пары, в которых мужчина ниже ростом, смущало ли вас это на начальном этапе или нет, долго привыкали? мне очень симпатичен молодой человек, он крепкого телосложения, но рост примерно 168-167, словом до 170, я примерно 170-171. до этого были отношения с мужчиной ростом 190, я пока не могу привыкнуть, кажется, что на нас все смотрят
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Лиза СимпсонВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Я 155, муж 205, на нас все смотрят и чего? Пускай смотрят...
СсылкаПожаловаться
ешкин кот...удобно зато кое че ему делать...
Леди КсюВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
ешкин кот...удобно зато кое че ему делать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Белоснежная снежинка
А с женщинами наоборот,мелкие такие сучки)))высокие с хорошим характером.
Лиза СимпсонВ ответ на Белоснежная снежинка
Белоснежная снежинка
А с женщинами наоборот,мелкие такие сучки)))высокие с хорошим характером.
СсылкаПожаловаться
как маленькие собачки, тявкают)))
Белоснежная снежинкаВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
как маленькие собачки, тявкают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщины любые очень эмоциональны,а маленькие- не каждый вынесет.Щебетуньи,говоруньи да и вещи на них сидят не очень,на высоких красивее смотрятся.
Древо жизниВ ответ на Белоснежная снежинка
Белоснежная снежинка
А с женщинами наоборот,мелкие такие сучки)))высокие с хорошим характером.
СсылкаПожаловаться
Хосспади, что за идиотские стереотипы?)))
Мария @@@
Когда - же женщины перестанут оглядываться на мнение общество и будут жить как им хочется!?
АнонимВ ответ на Мария @@@
Мария @@@
Когда - же женщины перестанут оглядываться на мнение общество и будут жить как им хочется!?
СсылкаПожаловаться
ох, не достигла я видимо еще пока своего дзена)
МараВ ответ на Аноним
Аноним
ох, не достигла я видимо еще пока своего дзена)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бери - что в руки идет.....
Розовый фламинго
Ну если вы не на каблуках, то должны смотреться практически одного роста, разница в +- 3 см вообще не заметна как правило.
Людмила Комарова
Чем меньше мужчинка, тем больше в нем как ашек на см2 и они чаще проявляются...

Татьяна К
я встречалась с таким мальчиком. мне было по 20. как же он был красив (лицо). но невысокого роста. пофигу было на мнение окруж-х.
Beladonna@
Если вам он нравится, на мнение всех остальных можно положить большой болт.
Лично у меня разные были. Для меня важен человек и главное не рост, а общие правильные пропорции. Дело лично ваше.
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Если вам он нравится, на мнение всех остальных можно положить большой болт.
Лично у меня разные были. Для меня важен человек и главное не рост, а общие правильные пропорции. Дело лично ваше.
СсылкаПожаловаться
да, он мне нравится) у него хорошая фигура, просто ножки-коротышки)
Beladonna@В ответ на Аноним
Аноним
да, он мне нравится) у него хорошая фигура, просто ножки-коротышки)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошая фигура и ножки коротышки это как раз из разных опер. У мужчин и женщин среднестатистического роста тоже бывают ножки коротышки...вот это беда...а здесь если фигура в целом пропорциональна, можно не париться. Тем более разница в росте у вас небольшая совсем.
Белоснежная снежинкаВ ответ на Аноним
Аноним
да, он мне нравится) у него хорошая фигура, просто ножки-коротышки)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько Вам лет,что интересна внешность?если Вам с ним классно,Вы получаете радость от общения,то какие могут быть см?Самое важное в отношениях общение.
Белоснежная снежинка
Сколько Вам лет,что интересна внешность?если Вам с ним классно,Вы получаете радость от общения,то какие могут быть см?Самое важное в отношениях общение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне 22
Психея Моисевна Ватник
был один у мну на 5 см выше меня... Почему-то,когда я с ним шла , то ощущала себя на голову выше его.
Психея Моисевна Ватник
был один у мну на 5 см выше меня... Почему-то,когда я с ним шла , то ощущала себя на голову выше его.
СсылкаПожаловаться
у меня со всеми так, кто одного роста со мной или даже чуть выше-при разговоре, всегда ощущение, что выше я
Мара

. Главное, что-бы :" Мал да Удал"...... А в любви взаимной и крепком достатке Вы это перестанете замечать.... ...... Ну а если нищета и скандалы в семье начнутся.....
Вас этот его рост добьет....
Анна Савельева
Не знаю, я особо не напрягаюсь. Было парочку ухажеров ниже меня, так сидя в машине или в кафешке - особо и не видно.. В постели-тоже не мешает. Но! В итоге я вышла замуж за высокого- причем совершенно не собиралась этого делать. Ну короче, я -170 см, муж 190. Усе хорошо. А мои бывшие низкорослики так и не женились!
Хулиганка
Я б не смогла! Я маленькая, но люблю все большоооое! )))))
Нева
делюсь впечатлениями) я 173см он 168см ( но утверждал что 175) вроде бы 5 см ерунда, Но..когда ты берешь его под руку, то его локоть впивается тебе точно в бок, не очень приятные ощущения, если ты одеваешь пусть и невысокий каблук, он мужчина болтается где-то внизу и все время заглядывает тебе в глаза, чувство,что с ребенком говоришь. Танцевать, обниматься неудобно, висишь над ним. В постели,то бишь лежа. Вот тут блинннн полная печалька! Он либо тянется к тебе, но выпадает снизу, либо точное попадание в нижней части организма, но верх... В общем, если вам нравится в постели только 2 позы, то попробуйте) Мне это быстро надоело. Мужчина должен быть выше женщины, тогда удобно, приятно и красиво)
АнонимВ ответ на Нева
Нева
делюсь впечатлениями) я 173см он 168см ( но утверждал что 175) вроде бы 5 см ерунда, Но..когда ты берешь его под руку, то его локоть впивается тебе точно в бок, не очень приятные ощущения, если ты одеваешь пусть и невысокий каблук, он мужчина болтается где-то внизу и все время заглядывает тебе в глаза, чувство,что с ребенком говоришь. Танцевать, обниматься неудобно, висишь над ним. В постели,то бишь лежа. Вот тут блинннн полная печалька! Он либо тянется к тебе, но выпадает снизу, либо точное попадание в нижней части организма, но верх... В общем, если вам нравится в постели только 2 позы, то попробуйте) Мне это быстро надоело. Мужчина должен быть выше женщины, тогда удобно, приятно и красиво)
СсылкаПожаловаться
может у вас просто опыта мало?) у нас в постели все отлично) во всех позах, в том числе стоя) или член у него маленький был или у вас большая
у нас не выпадает ничего)
Нева В ответ на Аноним
Аноним
может у вас просто опыта мало?) у нас в постели все отлично) во всех позах, в том числе стоя) или член у него маленький был или у вас большая
у нас не выпадает ничего)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посмеялась)))) возможно у вас просто нижняя часть тела короткая или у мужчины в штанах гибкий шланг вот вам и удобно))). Раз у вас все отлично, то чего вы паритесь? Ну мелкий, зато устраивает во всем. Живите и наслаждайтесь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем