Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина настаивает чтобы я похудела. А я не хочу. Кто прав?

Встречаемся полгода. Живём вместе 4 мес. Мне 33, ему 36. Раньше его вроде все устраивало.
А сейчас как бзик какой то. Настаивает на моем похудении.
Мой рост 174 см, вес 65. 3 размер груди. Целлюлита и торчащих боков не имею. Ношу 46 размер одежды, иногда 44.
Но он говорит что это слишком много и весить я должна не более 56 кг.
Но мне комфортно в моем весе. Может кг 5 и лишних, но мне они жить не мешают. Питаться одной травой и кефиром не по мне, больной желудок.
Но он начал следить за каждым моим куском. Даже в кафе, не успею я рот открыть как он заказывает мне салат без заправки и зеленый чай. Следит чтобы я не лай бог шоколадку не купила.
Сам он под 190 и очень тощий, весит 78 кг. А через его бывшую можно было надписи читать, ростом под 180 а весила 50 кг. Теперь меня пытается такой сделать.
Но не всем же быть моделями или селедками. ..
В спортзал я не хожу (застарелая тяжелая травма позвоночника, ), только плаваю и йога, на фитоняшу -или как их там называют -не похожа.. Но и на хрюшку тоже!
Бороться?Уступить ?Послать его в спортзал самого, или послать вообще ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Аноним
В том то и дело, что ему доски и нравятся.. Хотя когда начинали встречаться, не говорил подобного.
Говорит дико красиво, когда у девушки слегка видны ребра и заостренные скулы. . Маразм ей богу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А когда кожа с рук сходит как перчатка из-за алиментарной дистрофии ему красиво?
Денис Выдрин
Фото нужно
wsynata
Оба правы. Что делать? Ничего.Если б ему нравились худые, он бы с вами не жил, тут фишка не в том что ему нравятся худые, а в том что ему нравиться пилить.
Если б вам не нравились мужчины которые пилят, вы б с ним не жили, раз живёте, значит, всё устраивает, ничего менять не надо.
Я б на вашем его потроллила, но я люблю муд.ков троллить.
Наталья
Я б обиделась! Ещё не муж, а уже вес считает, что потом будееет((((
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Меня полной сложно назвать... стройная, но не худая, так точно будет. Валиков жира нет, и округлостей хватает.
Честно признаюсь, люблю схомячить шоколадку, съездить на шашлыки. . Что страшного ? (
Комментарий удален.Почему?
Приятно полненькие это в груди в попе?
Severus Snape
Да его ж одним чихом снести можно. Что мужик-кабан, что мужик-дрыщ - оба типажа блевотные.
Татьяна Иншакова
А Вы ему тоже поставьте условия, пусть поправится до 90 кГ.
Самая счастливая
Послать вообще.
Влада Коновалова
Ходит на обеды с плеткой , чтобы стали вы селедкой? Пусть берет готовую себе подругу новую
Влада Коновалова
Ходит на обеды с плеткой , чтобы стали вы селедкой? Пусть берет готовую себе подругу новую
СсылкаПожаловаться
Если дрищ вам смотрит в рот, это конченный урод!
Влада КоноваловаВ ответ на Nikk
Nikk
Если дрищ вам смотрит в рот, это конченный урод!
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Алла
Послать.Если сейчас уже претензии,то что дальше будет.
Вероника Петренко
Любитель кости глодать?
Я б на вашем месте сказала, что ему надо член накачать и удлиннить.
Человек тиран и психопат , ноги в руки и бегом от такого.
МарТa
послать, шизик
Гермиона Грейнджер
вы феерическая дура, если продолжаете жить с таким удодом. ваш вес по нижней границе нормы. какие 5 лишних кг? нравятся ему анарексички? пусть с такими и спит. себя берегите, а не уродов слушайте.
Дед Мороз
4 мес и уже условия ставит, что дальше будет ? Говорят, что модели такие худые похожие на мальчиков, потому что те, кто на них шьет гомики, наверно ваш тоже скрытый гомик
Черепаха сТротилом©
и вообще, и в частности:)
Хана Ха
Оно вам надо? Кучу комплексов с ним приобретёте. Нормальное у вас соотношение роста и веса. Посылайте его
Альбина Романова
Послать.Имея такие исходные данные как у Вас,подстраиваться под закомплексованного дрища?
Не твоя вот Ты и бесишься
Ну вы не его сексотип. Ищите другого все равно он не отстанет либо сам бросит либо будет гулять. Вы его не возбуждаете и не устраиваете. Зачем он вам?
Не твоя вот Ты и бесишься
Без фото сказать толстая вы или нет невозможно.
Милена дочь Диогена
Он неадекватный, основывается на какой-то абстрактной цифре, пытается вас контролировать. Посылайте, пока в еду ничего подсыпать не догадался! Вам здоровья и счастья с тем, кто вас полюбит.
Я!
При таком росте 56 - это жесть и торчащие ребра(((( он у вас нездоров что ли?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем