Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина не хочет. Ребенка.

Тема для тех кто не понял...Вы говорите мужу что хотите ребёнка,А он не хочет.!Ваша первая реакция?
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
lebedeva 777В ответ на Элла
Элла
Так в кризис всегда самый пик рождаемости.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пик-пик....а кормить их кто будет?
ЭллаВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Пик-пик....а кормить их кто будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У хватает кого кормить,это не моя докука.
lebedeva 777В ответ на Элла
Элла
У хватает кого кормить,это не моя докука.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Канеш..не наша печаль, просто манагеров счас косят из пулемёта, аль бабло им сокращают и нефте-труба не такая уж золотая))а так-да пущщай))
ЭллаВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Канеш..не наша печаль, просто манагеров счас косят из пулемёта, аль бабло им сокращают и нефте-труба не такая уж золотая))а так-да пущщай))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так большая часть трудоголиков в кризис рожает,в затишье так сказать.
Ирида ИридаВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Ну вот куда модераторы смотрят!?Женщине приспичило чадо в кризис народить, так она не мужа того..самого, а форум насилует))))женщина, у него на стороне 12 дитяток, отсель вижу, на фиг ему ваш-то 13-ый!?угомонитесь с вашей темой-смешно...
СсылкаПожаловаться
ну, не хочет она работать))) хочет сидеть дома) а для этого надо основание - ребенок)
Zet*
Ну..он имеет такое право.
Елена Дакур
Приехали, жили жили и вдруг поняли, что муж детей не хочет больше. А раньше было спросить не судьба? А то у меня друг есть, с женой разводится, он троих хочет, а она одного родила и дальше ни в какую, думал уболтает со временем, а она уперлась. Раньше надо было договариваться.
Мария ДемидюкВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Приехали, жили жили и вдруг поняли, что муж детей не хочет больше. А раньше было спросить не судьба? А то у меня друг есть, с женой разводится, он троих хочет, а она одного родила и дальше ни в какую, думал уболтает со временем, а она уперлась. Раньше надо было договариваться.
СсылкаПожаловаться
Какая экзотическая причина для развода)
Елена ДакурВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Какая экзотическая причина для развода)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На полном серьезе, он хочет еще двоих детей, квартиру жене оставит и начал уже искать себе пассию, так забавно, он недавно познакомился с девушкой и сразу так, на втором свидании ее спросил, готова ли она родить ему двоих, она засмущалась, надо ли вообще детей и тд, отправил в сад)))
Ирида ИридаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
На полном серьезе, он хочет еще двоих детей, квартиру жене оставит и начал уже искать себе пассию, так забавно, он недавно познакомился с девушкой и сразу так, на втором свидании ее спросил, готова ли она родить ему двоих, она засмущалась, надо ли вообще детей и тд, отправил в сад)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо же какой мужчина)) у меня наоборот, много знакомых, которые хотели максимум одного, так и родили, но еще у некоторых типа второй случайно появился. третьего и четвертого почти ни у кого нет
Елена ДакурВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
надо же какой мужчина)) у меня наоборот, много знакомых, которые хотели максимум одного, так и родили, но еще у некоторых типа второй случайно появился. третьего и четвертого почти ни у кого нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня тоже только один такой экземпляр, и хороший мужик, заберут быстро))
Мария ДемидюкВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
На полном серьезе, он хочет еще двоих детей, квартиру жене оставит и начал уже искать себе пассию, так забавно, он недавно познакомился с девушкой и сразу так, на втором свидании ее спросил, готова ли она родить ему двоих, она засмущалась, надо ли вообще детей и тд, отправил в сад)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прикольно
Ирида ИридаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Приехали, жили жили и вдруг поняли, что муж детей не хочет больше. А раньше было спросить не судьба? А то у меня друг есть, с женой разводится, он троих хочет, а она одного родила и дальше ни в какую, думал уболтает со временем, а она уперлась. Раньше надо было договариваться.
СсылкаПожаловаться
как договариваться? меняются с годами люди, меняются приоритеты, меняется эконом. обстановка в стране.
Елена ДакурВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
как договариваться? меняются с годами люди, меняются приоритеты, меняется эконом. обстановка в стране.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она не из-за кризиса, просто установка такая по жизни "в семье должен быть один ребенок" и все, при том, что он и нянь и кого только не готов содержать. Вот так ей хочется, он ей условие поставил два года назад развод, или еще рожает, она его мурыжила-мурыжила, все, сдался.
Ирида ИридаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Она не из-за кризиса, просто установка такая по жизни "в семье должен быть один ребенок" и все, при том, что он и нянь и кого только не готов содержать. Вот так ей хочется, он ей условие поставил два года назад развод, или еще рожает, она его мурыжила-мурыжила, все, сдался.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эх, я бы если встретила такого, то родила бы трех)
Елена ДакурВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
эх, я бы если встретила такого, то родила бы трех)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я вот вряд ли, плохо я себя представляю матерью троих детей((, да и на внешность он не фонтан, только вот жену его не понимаю, если она его такого любит, что выпендривается.
Ирида ИридаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
А я вот вряд ли, плохо я себя представляю матерью троих детей((, да и на внешность он не фонтан, только вот жену его не понимаю, если она его такого любит, что выпендривается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но мне для реализации этого нужно было бы более мощная материальная база. Хотя бы одна квартира лишняя, желательно пока сдаваемая. Ну и две мощные, здоровые бабушки, помогающие с детьми посидеть.
Елена ДакурВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Но мне для реализации этого нужно было бы более мощная материальная база. Хотя бы одна квартира лишняя, желательно пока сдаваемая. Ну и две мощные, здоровые бабушки, помогающие с детьми посидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Логика есть, но и бабушки, и деньги - все это ненадежно, как показывает практика, риск есть всегда, а трое детей это слишком большой риск, лично для меня.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
эх, я бы если встретила такого, то родила бы трех)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я бы родила только, если бы была полностью уверена, что без проблем подниму сама, мало ли что.
Елена ДакурВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А я бы родила только, если бы была полностью уверена, что без проблем подниму сама, мало ли что.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и я так же, побыла я матерью-одиночкой, теперь этот подсознательный страх во мне на прочно засел.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Вот и я так же, побыла я матерью-одиночкой, теперь этот подсознательный страх во мне на прочно засел.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, мужчины не только бросают, они еще умирают.
Елена ДакурВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Да, мужчины не только бросают, они еще умирают.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И пропадают без вести, и заболевают, да мало ли что. Это надо быть дурой или очень сильной женщиной, чтобы на такое решиться, я не то, ни другое.
Белочь ***
попыталась проиграть ситуацию в лицах...
сейчас своему говорю: милый, хочу ребёнка!
а он в панике на меня посмотрели и только нецензурно выразил крайнюю степень изумления и отказ...
моя реакция: безудержный смех...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
попыталась проиграть ситуацию в лицах...
сейчас своему говорю: милый, хочу ребёнка!
а он в панике на меня посмотрели и только нецензурно выразил крайнюю степень изумления и отказ...
моя реакция: безудержный смех...
СсылкаПожаловаться
Надо настаивать))
Белочь ***В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Надо настаивать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное, я была недостаточно убедительна сама для себя
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем