Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина не хочет секса.Что делать?

Всем добрый день!Помогите разобраться в ситуации.Я с мужчиной около четырех месяцев,ему-32,мне-38 лет,все было бы прекрасно,но мой МЧ совсем не хочет секса со мной... и именно в
с самого начала наших отношений.Причем физиологически у него все в порядке,по поведения понятно,что хочет и желает,причем мы можем целоваться,обниматься,даже спать вместе,но как только доходит до того самого момента,все,стопор, желания этим заниматься пропадает.И это с человеком,который выглядит как живое воплощение самых разнузданных женских фантазий,в нем столько страстности и нежности и это я прочувствовала сразу,как только мы познакомились.Я для него очень приятная для общения женщина,что он очень ценит и дорожит,но больше,как подругу,а не спутницу жизни.А в последнее время эта тема его перестала привлекать совсем и поговорить по душам совсем не получается,на что было сказано,что ему не нужны отношения,построенные исключительно на сексе,что секс все испортит и он сразу же потеряет интерес ко мне и мы расстанемся.Мы часто перезваниваемся,часто встречаемся,но он каждый раз меня везет домой и мечтает только о том,как бы ему быстрее добраться до дивана и лечь спать.Причем,я почти на 100 процентов уверена,что другой женщины у него нет.Незнание причины в данной ситуации угнетает,моя внутренняя жизнь
нуждается в постоянном внимании,обнимании и целовании и т.д..Я немного
истерична и мне важно,чтобы все в моей жизни было взрывное и
неожиданное.И не важно,что он младше меня,каждое его слово,каждый шаг и взгляд на жизнь - все устраивает. Продолжать быть подружкой?Но я считаю,что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает,это не что иное,как секс,отложенный на потом.Но это потом...как-то уже затянулось.Если это так и будет продолжаться,что мне делать?
Оксана Терещенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Katrin ....В ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Презервативы протыкают, или потом сливают сперму из них в себя. Почитайте некоторые темы тутошние, узнаете. Мамаша никогда не удержится, чтобы сыну ничего не сказать про современных девок. Она то их лучше папаши знает!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ой мамочки как жить то страшно :)))) это не та ситуация, здесь все намного сложнее. А вы тоже секса боитесь , чтобы дети не получились?
Ник ВалуевВ ответ на Katrin ....
Katrin ....
ой мамочки как жить то страшно :)))) это не та ситуация, здесь все намного сложнее. А вы тоже секса боитесь , чтобы дети не получились?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Удивляюсь способности женщин тут же переносить на личность все слова, которые эта личность произносит! Как говорится, мнение журналистов не всегда совпадают с мнением редакции, так и в этой ситуации, все, что я говорю относится к теме, а не ко мне. Не боюсь.
Katrin ....В ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Удивляюсь способности женщин тут же переносить на личность все слова, которые эта личность произносит! Как говорится, мнение журналистов не всегда совпадают с мнением редакции, так и в этой ситуации, все, что я говорю относится к теме, а не ко мне. Не боюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Потому-что все в порядке у вас с этим делом. А тут дело в другом страхе :)))
Оксана ТерещенкоВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Как не залезай, а дети появятся - не отвертишься....Мама у него мудрая была - хрен девкам, а не залет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага,боится,чтоб дети не получились))))
Katrin ....В ответ на Оксана Терещенко
Оксана Терещенко
ага,боится,чтоб дети не получились))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не мальчик уже, да и вы в курсе как дети получаются :)))
Marika
Вообще странно всё это...если мужчина действительно хочет женщину , то не сможет просто так рядом спать и откладывать это на потом .
Оксана ТерещенкоВ ответ на Marika
Marika
Вообще странно всё это...если мужчина действительно хочет женщину , то не сможет просто так рядом спать и откладывать это на потом .
СсылкаПожаловаться
Просто так и спит,обнимет-поцелует и спокойной ночи пожелает.А мне говорит,что когда перестанешь об этом думать и сама проявлять инициативу,то возможно ЗАХОЧУ.
Оксана Терещенко
Просто так и спит,обнимет-поцелует и спокойной ночи пожелает.А мне говорит,что когда перестанешь об этом думать и сама проявлять инициативу,то возможно ЗАХОЧУ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А для Вас это не мучение так спать ? Лучше уж онанизмом заняться ))
Оксана Терещенко
Просто так и спит,обнимет-поцелует и спокойной ночи пожелает.А мне говорит,что когда перестанешь об этом думать и сама проявлять инициативу,то возможно ЗАХОЧУ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня такая ситуация...уже полгода.
Katrin ....
Это даже не странно, а ненормально, мужику 32 года, а он 4 месяца не хочет
Оксана ТерещенкоВ ответ на Katrin ....
Katrin ....
Это даже не странно, а ненормально, мужику 32 года, а он 4 месяца не хочет
СсылкаПожаловаться
может все это время он не меня хочет?Говорит,что после развода с женой,он с женщинами совсем не может сексом заниматься.Что баба с мужиком сотворила???А мне теперь мучиться))))
Katrin ....В ответ на Оксана Терещенко
Оксана Терещенко
может все это время он не меня хочет?Говорит,что после развода с женой,он с женщинами совсем не может сексом заниматься.Что баба с мужиком сотворила???А мне теперь мучиться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может все это время он не меня хочет?Говорит,что после развода с женой,он с женщинами совсем не может сексом заниматься.Что баба с мужиком сотворила???А мне теперь мучиться))))

А оно вам надо? хотя может любоффф... тады ждать когда отойдет
Обаснуй
в нем столько страстности и нежности и это я
Может ему ваще девочки не нравяцца :)))))))
Katrin ....В ответ на Обаснуй
Обаснуй
в нем столько страстности и нежности и это я
Может ему ваще девочки не нравяцца :)))))))
СсылкаПожаловаться
он что изврашенец? зачем он 4 месяца в таком случае женщине мозг пудрит? цалуется, спит рядом, а в трусы ни-ни :))))
ОбаснуйВ ответ на Katrin ....
Katrin ....
он что изврашенец? зачем он 4 месяца в таком случае женщине мозг пудрит? цалуется, спит рядом, а в трусы ни-ни :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну с головой тут точно беда :)

Ту афтар: а нафуя вот ты 4 месяца то с им мучаешься? :)
Katrin ....В ответ на Обаснуй
Обаснуй
Ну с головой тут точно беда :)

Ту афтар: а нафуя вот ты 4 месяца то с им мучаешься? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бяда бяда, огорчение :)))))
Оксана ТерещенкоВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
в нем столько страстности и нежности и это я
Может ему ваще девочки не нравяцца :)))))))
СсылкаПожаловаться
Все может быть))))У него дружок есть-Санечка,так они вместе так много времени проводят.Кстати,этот Санечка меня с ним и познакомил)))))Только о том,что мы встречаемся,до сих пор так и не знает.
Katrin ....В ответ на Оксана Терещенко
Оксана Терещенко
Все может быть))))У него дружок есть-Санечка,так они вместе так много времени проводят.Кстати,этот Санечка меня с ним и познакомил)))))Только о том,что мы встречаемся,до сих пор так и не знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все может быть))))У него дружок есть-Санечка,так они вместе так много времени проводят.Кстати,этот Санечка меня с ним и познакомил)))))Только о том,что мы встречаемся,до сих пор так и не знает.
Во блин, бывает же такое, спал бы тогда с Санечкой :)))
ОбаснуйВ ответ на Оксана Терещенко
Оксана Терещенко
Все может быть))))У него дружок есть-Санечка,так они вместе так много времени проводят.Кстати,этот Санечка меня с ним и познакомил)))))Только о том,что мы встречаемся,до сих пор так и не знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наплети ему, что ты знакома с одним голубым и он такой классный и т.д. и т.п. ;) Да реакцию проверь :)
Dmitry Sergeev
Скорее всего у него неудачный прошлый опыт с другой девушкой. Еще хуже если он был в нее влюблен. Тут вообще могут быть гигантские проблемы.
Katrin ....В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Скорее всего у него неудачный прошлый опыт с другой девушкой. Еще хуже если он был в нее влюблен. Тут вообще могут быть гигантские проблемы.
СсылкаПожаловаться
Скорее всего у него неудачный прошлый опыт с другой девушкой. Еще хуже если он был в нее влюблен. Тут вообще могут быть гигантские проблемы.
В точку, к сексологу ему надо
Оксана ТерещенкоВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Скорее всего у него неудачный прошлый опыт с другой девушкой. Еще хуже если он был в нее влюблен. Тут вообще могут быть гигантские проблемы.
СсылкаПожаловаться
вы правы,неудачный прошлый опыт с любовью,которая до сих пор не проходит.Он этого не помнит,был пьян,но мне сказал,что никак не может ее забыть и до сих пор любит...
Dmitry SergeevВ ответ на Оксана Терещенко
Оксана Терещенко
вы правы,неудачный прошлый опыт с любовью,которая до сих пор не проходит.Он этого не помнит,был пьян,но мне сказал,что никак не может ее забыть и до сих пор любит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так сделайте так, чтобы он понял, что вы лучше.
НатальяВ ответ на Оксана Терещенко
Оксана Терещенко
вы правы,неудачный прошлый опыт с любовью,которая до сих пор не проходит.Он этого не помнит,был пьян,но мне сказал,что никак не может ее забыть и до сих пор любит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, с ума сойти можно! Вот любят же некоторые женщины находить проблемы на свою ж... Не знаю, чем может быть интересен мужик, который тебя не хочет, да еще и любит кого-то другого... Лично мне - ничем...))
Василиса
вариантов масса: Гомосек, патология с членом, просто вас- как женщину не хочет.
А заботится о вас, материально помогает, подарки дарит?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем