Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 сентября 2012, Главная форумов

Мужчина не хочет секса.Что делать?

Всем добрый день!Помогите разобраться в ситуации.Я с мужчиной около четырех месяцев,ему-32,мне-38 лет,все было бы прекрасно,но мой МЧ совсем не хочет секса со мной... и именно в
с самого начала наших отношений.Причем физиологически у него все в порядке,по поведения понятно,что хочет и желает,причем мы можем целоваться,обниматься,даже спать вместе,но как только доходит до того самого момента,все,стопор, желания этим заниматься пропадает.И это с человеком,который выглядит как живое воплощение самых разнузданных женских фантазий,в нем столько страстности и нежности и это я прочувствовала сразу,как только мы познакомились.Я для него очень приятная для общения женщина,что он очень ценит и дорожит,но больше,как подругу,а не спутницу жизни.А в последнее время эта тема его перестала привлекать совсем и поговорить по душам совсем не получается,на что было сказано,что ему не нужны отношения,построенные исключительно на сексе,что секс все испортит и он сразу же потеряет интерес ко мне и мы расстанемся.Мы часто перезваниваемся,часто встречаемся,но он каждый раз меня везет домой и мечтает только о том,как бы ему быстрее добраться до дивана и лечь спать.Причем,я почти на 100 процентов уверена,что другой женщины у него нет.Незнание причины в данной ситуации угнетает,моя внутренняя жизнь
нуждается в постоянном внимании,обнимании и целовании и т.д..Я немного
истерична и мне важно,чтобы все в моей жизни было взрывное и
неожиданное.И не важно,что он младше меня,каждое его слово,каждый шаг и взгляд на жизнь - все устраивает. Продолжать быть подружкой?Но я считаю,что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает,это не что иное,как секс,отложенный на потом.Но это потом...как-то уже затянулось.Если это так и будет продолжаться,что мне делать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
105
Сашенька
Может, у него проблемы какие-то с потенцией? Или маленький очень и он стесняется показывать? Или он адепт какой-нибудь веры асексуальной? Или вообще девственник (ну всякое ж бывает) и боится, что не справится? А тему вы б перенесли отсюда, тут мало кого бывает.
СсылкаПожаловаться
Сашенька
Может, у него проблемы какие-то с потенцией? Или маленький очень и он стесняется показывать? Или он адепт какой-нибудь веры асексуальной? Или вообще девственник (ну всякое ж бывает) и боится, что не справится? А тему вы б перенесли отсюда, тут мало кого бывает.
СсылкаПожаловаться
ааа, уже перенесли, пока писала))
СсылкаПожаловаться
Сашенька
СсылкаПожаловаться
Потенция есть )))Я думаю,что здесь проблема в размерах,определенно маленький,все время прячет от меня свое достоинство.Провокаций было много,чтоб хоть как-то его растормошить.Баня...отлично меня попарил с веником,но так и не разделся.Попытки раздеть его в постели-неудачные.И даже алкоголь не помогает,все время себя контролирует.
СсылкаПожаловаться
Оксана Терещенко
Потенция есть )))Я думаю,что здесь проблема в размерах,определенно маленький,все время прячет от меня свое достоинство.Провокаций было много,чтоб хоть как-то его растормошить.Баня...отлично меня попарил с веником,но так и не разделся.Попытки раздеть его в постели-неудачные.И даже алкоголь не помогает,все время себя контролирует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот видите! Мужчины вообще болезненно к этому относятся...некоторые...
СсылкаПожаловаться
Сашенька
Ну вот видите! Мужчины вообще болезненно к этому относятся...некоторые...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И как его убедить в том,что пока не попробуешь-не узнаешь,болезненно в моем случае или нет.Он очень умелый,знает-может,но в ход самое главное свое оружие не пускает)
СсылкаПожаловаться
Оксана Терещенко
И как его убедить в том,что пока не попробуешь-не узнаешь,болезненно в моем случае или нет.Он очень умелый,знает-может,но в ход самое главное свое оружие не пускает)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А фиг его знает)))
СсылкаПожаловаться
Сашенька
А фиг его знает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И я не знаю,до него у меня таких проблем никогда не было,меня всегда все хотели и молодых в моей жизни было достаточно)
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
Вибратор покупать.И дальше играть в платоническую любофф.
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
Вибратор покупать.И дальше играть в платоническую любофф.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Да рано еще вибратор покупать,скорей всего мужчину надо менять)
СсылкаПожаловаться
Оксана Терещенко
Да рано еще вибратор покупать,скорей всего мужчину надо менять)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот!Сама и ответила на свой вопрос!
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
Ну вот!Сама и ответила на свой вопрос!
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Так ведь хочется докопаться до истины,и что не я в этом виновата.
СсылкаПожаловаться
Оксана Терещенко
Так ведь хочется докопаться до истины,и что не я в этом виновата.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))))))Ну надо вам чужие тараканы в голове?Так и жизнь пройдет!
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
)))))))))))Ну надо вам чужие тараканы в голове?Так и жизнь пройдет!
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
жизнь проходит,летит просто, уже,а я все держу возле себя не моего мужчину,у которых совершенно другой эротический типаж.А я-временная подружка-отдушина)))
СсылкаПожаловаться
Оксана Терещенко
жизнь проходит,летит просто, уже,а я все держу возле себя не моего мужчину,у которых совершенно другой эротический типаж.А я-временная подружка-отдушина)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и?Вперед!
СсылкаПожаловаться
Штирлиц
просто расскажите ему анекдот..:
Кафе.
К скучающему мужчине подсаживается немолодая, но еще привлекательная женщина. Разговорились. Выпили.
Мужчина признался, что идёт по жизни уже давно один и что всему виной - любовь к НЕТРАДИЦИОННОМУ СЕКСУ.
Женщина оживляется и говорит, что это судьба - так как и она страдает от неразделённой любви и обожает нетрадиционный секс.
Выпивают. Танцуют. У партнёров появляются желания.
Дама приглашает кавалера к себе домой на "чашечку чая".
Он остаётся в комнате, она убегает в ванную. Она моется под душем. Дрожа от нетерпения натягивает на себя костюм из чёрного латекса, маску, перчатки и берёт в руку плётку.
Медленно и загадочно появляется из ванной...
Мужчина лихорадочно одевается явно собираясь на выход.
- Милый, а как же нетрадиционный секс!?
- Да вы знаете... Собачку вашу я трахнул, в туфли вам насрал, а больше мне ничего не надо!
СсылкаПожаловаться
Штирлиц
просто расскажите ему анекдот..:
Кафе.
К скучающему мужчине подсаживается немолодая, но еще привлекательная женщина. Разговорились. Выпили.
Мужчина признался, что идёт по жизни уже давно один и что всему виной - любовь к НЕТРАДИЦИОННОМУ СЕКСУ.
Женщина оживляется и говорит, что это судьба - так как и она страдает от неразделённой любви и обожает нетрадиционный секс.
Выпивают. Танцуют. У партнёров появляются желания.
Дама приглашает кавалера к себе домой на "чашечку чая".
Он остаётся в комнате, она убегает в ванную. Она моется под душем. Дрожа от нетерпения натягивает на себя костюм из чёрного латекса, маску, перчатки и берёт в руку плётку.
Медленно и загадочно появляется из ванной...
Мужчина лихорадочно одевается явно собираясь на выход.
- Милый, а как же нетрадиционный секс!?
- Да вы знаете... Собачку вашу я трахнул, в туфли вам насрал, а больше мне ничего не надо!
СсылкаПожаловаться
А еще есть анекдоты?Я при каждой встрече буду выдавать ему по одному)))
СсылкаПожаловаться
Оксана Терещенко
А еще есть анекдоты?Я при каждой встрече буду выдавать ему по одному)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да полно.. на каждый случай жизни.. и даже момент..
СсылкаПожаловаться
Оксана Терещенко
Вот он и случай:Хочу секса с конкретным мужчиной,а он-не дает)))Еще есть анекдот?
СсылкаПожаловаться
Katrin ....
А вы ему прямо скажите, что секаса хотца
СсылкаПожаловаться
Katrin ....
А вы ему прямо скажите, что секаса хотца
СсылкаПожаловаться
Каждый день ему об этом говорю!!!За что получила милое прозвище-Озабочка)))Всегда считала,что мужчины этим всегда и везде озабочены,а тут и ко мне приклеилось это словечко.
СсылкаПожаловаться
Оксана Терещенко
Каждый день ему об этом говорю!!!За что получила милое прозвище-Озабочка)))Всегда считала,что мужчины этим всегда и везде озабочены,а тут и ко мне приклеилось это словечко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничнго себе-Озабочка!Раз в 4 месяца попросила!)))))
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Ага, про себя я тогда молчу :)))
СсылкаПожаловаться
Katrin ....
Ага, про себя я тогда молчу :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я тогда маньячка нимфоманская вообще получаюсь.)))
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Т.е.ничего.
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
Т.е.ничего.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
ну и ладно, зато весело с секасом то :)))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru