Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина ничего не умеет как мужчина

Есть МЧ, ему 30, так вот не делает ничего. Люстру вешать, кран починить, гвоздь прибить. Ничего не умеет, на все есть отмазка, то занят, то не умеет. Я ищу себе нормального мужчину, надоело все делать самой, за все переживать. Вот у подруг мужья, руки золотые. Все делают, еще и мне помогают. От МЧ толк только то, что не жадный. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
494
AndreyВ ответ на Владимир
Владимир
Так что бы полочку прибить иногда инструмента тыс на 20 надо. Так на 20 можно всю жизнь вызывать мастера, который во всех тонкостях(работ и материалов) разбирается. Разделение труда не зря пришло....
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Достаточно перфоратора Partner за 3-3.5 тыр. сверло победитовое универсальное по бетону 200 руб, 4 дюбеля и 4 самореза - 20-30 руб. Откуда 20 тыр?
GALINA SOROCOVICIВ ответ на Ольга Елагина
Ольга Елагина
При чем тут ковры ткать и тому подобное? В остальном от женщины действительно ждут, что она и еду приготовить сможет и с мелким ремонтом одежды справиться, не понесёт в ателье пуговицу пришивать. Так и от мужчины не требуется сложной работы, требующей профессиональных навыков, ну уж засор устранить, лампочку с кранбуксой поменять или ту же полочку прибить и прочее по мелочи должен же уметь делать. Даже женщинам это по силам :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Мир МеталлаВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
А вы прям шьете , вяжете , ковры ткете , крестиком вышиваете, пироги печете?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Годионенко
Ну не повезло вам ,что поделать )
Кареныч
Если не умеет... значит надо найти,кто за это может заплатить
ZeroВ ответ на Кареныч
Кареныч
Если не умеет... значит надо найти,кто за это может заплатить
СсылкаПожаловаться
Зачем искать? Пусть он и заплатит.
КаренычВ ответ на Zero
Zero
Зачем искать? Пусть он и заплатит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раз проблема эта появилась,значит не может... похоже только сиськи мять и может
Оксана КротоваВ ответ на Кареныч
Кареныч
Раз проблема эта появилась,значит не может... похоже только сиськи мять и может
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ладно - заплатить. Так есть ещё такие, что скандал закатят, типа, какого чужой мужик припёрся - я сам сделаю! И "делает" десятилетиями...
Оксана Кротова
Ладно - заплатить. Так есть ещё такие, что скандал закатят, типа, какого чужой мужик припёрся - я сам сделаю! И "делает" десятилетиями...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Давать ему срок -до субботы жду.Не сделаешь-вызываю мастера и будь любезен оплати услуги мастера. На входной двери повесить блокнот склеротика,куда записывать неполадки и сроки устранения.
Оксана КротоваВ ответ на Margarita
Margarita
Давать ему срок -до субботы жду.Не сделаешь-вызываю мастера и будь любезен оплати услуги мастера. На входной двери повесить блокнот склеротика,куда записывать неполадки и сроки устранения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я бы точно вызвала - пусть хоть о стену убьётся в припадке своём!
Нина ТимофееваВ ответ на Zero
Zero
Зачем искать? Пусть он и заплатит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот вопрос, про который все забыли, потому что увлеклись перфораторами.
Это не муж, а пока что МЧ. Не знаю, они вместе живут или нет, в чьей квартире. Но, кажется, люстры вешать надо в квартире автора.
МЧ не всегда не умеет. Иногда занят.
Спрашивается: а хочет ли он вешать люстры в квартире своей пока что не жены? Хотел бы - сумел бы или нанял бы. А уж платить мастеру, который будет делать что-то, в квартире пока что не жены, МЧ явно не собирается. Вопрос: должен ли?
Если вместе живут, и он имеет виды и планы, то да. Если нет, нет и нет, то на нет и суда нет.
Нина ТимофееваВ ответ на Нина Тимофеева
Нина Тимофеева
А вот вопрос, про который все забыли, потому что увлеклись перфораторами.
Это не муж, а пока что МЧ. Не знаю, они вместе живут или нет, в чьей квартире. Но, кажется, люстры вешать надо в квартире автора.
МЧ не всегда не умеет. Иногда занят.
Спрашивается: а хочет ли он вешать люстры в квартире своей пока что не жены? Хотел бы - сумел бы или нанял бы. А уж платить мастеру, который будет делать что-то, в квартире пока что не жены, МЧ явно не собирается. Вопрос: должен ли?
Если вместе живут, и он имеет виды и планы, то да. Если нет, нет и нет, то на нет и суда нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у подруг на минуточку мужья с руками, а не МЧ,
Белый волк
Ещё лет 10 пройдёт и криворукий офисный планктон вообще ничего кроме мышку пощупать .. сделать не сможет... а про типа заработаю и заплачу... сначала пусть заработают)))
Татьяна ТасенкоВ ответ на Белый волк
Белый волк
Ещё лет 10 пройдёт и криворукий офисный планктон вообще ничего кроме мышку пощупать .. сделать не сможет... а про типа заработаю и заплачу... сначала пусть заработают)))
СсылкаПожаловаться
У меня мужу за 70 разу ничего руками не сделал, всегда нанимал и зарабатывал прилично и сейчас нанимает.
ВселеннаяВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
У меня мужу за 70 разу ничего руками не сделал, всегда нанимал и зарабатывал прилично и сейчас нанимает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фу,презираю таких недомужиков.Мой отец всю жизнь на высокой должности ,с личным водителем,но в доме и на даче всегда сам всё делал.Считает,что это ниже его достоинства ,приглашать каких то "мастеров".Может потому что с юности очень разносторонне развит и ко всему есть интерес и талант.
Татьяна ТасенкоВ ответ на Вселенная
Вселенная
Фу,презираю таких недомужиков.Мой отец всю жизнь на высокой должности ,с личным водителем,но в доме и на даче всегда сам всё делал.Считает,что это ниже его достоинства ,приглашать каких то "мастеров".Может потому что с юности очень разносторонне развит и ко всему есть интерес и талант.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я считаю , что ниже достоинства ковырятся в унитазе и раковине
ТанюхаВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
А я считаю , что ниже достоинства ковырятся в унитазе и раковине
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если в унитазе или раковине в своем доме(квартире),то достоинства это не унижает!Интересно,куда вы ходить будете,пока мастера дождетесь,если муж ни рукожоп...
Елена прекраснаяВ ответ на Танюха
Танюха
Если в унитазе или раковине в своем доме(квартире),то достоинства это не унижает!Интересно,куда вы ходить будете,пока мастера дождетесь,если муж ни рукожоп...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а в чужих-унижает? Сантехники, значит, презренная низшая каста?
Оксана КротоваВ ответ на Елена прекрасная
Елена прекрасная
а в чужих-унижает? Сантехники, значит, презренная низшая каста?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Или горничные, выходит, тоже......
Тут почитать - так одни фифы голубых кровей собрались
Карабас БарабасВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
Или горничные, выходит, тоже......
Тут почитать - так одни фифы голубых кровей собрались
СсылкаПожаловаться
История переписки7
точно, голубиных кровей! В приличном обществе любой труд в почете и никто никого не унижает, это наше б@д ловство развели, денег нав@ровали, теперь всех презирать начинают.
Оксана КротоваВ ответ на Карабас Барабас
Карабас Барабас
точно, голубиных кровей! В приличном обществе любой труд в почете и никто никого не унижает, это наше б@д ловство развели, денег нав@ровали, теперь всех презирать начинают.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне тут как-то одна - прямо врезалось в память - ФИФА московская пыталась объяснить, какая я "доярка с Хацапетауки". Я написала, что супы люблю густые, а она - "вы ничего слаще картошки не ели", и что "вы нищие - так только собак кормят". Прицепилась к моему "абы што". И понеслось "родители в колхозе спин не разгибали", а у меня мама врачом была). А у неё "отец при Кремле". Туши свет - прямо мама Рудика.
Анна СавельеваВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
Мне тут как-то одна - прямо врезалось в память - ФИФА московская пыталась объяснить, какая я "доярка с Хацапетауки". Я написала, что супы люблю густые, а она - "вы ничего слаще картошки не ели", и что "вы нищие - так только собак кормят". Прицепилась к моему "абы што". И понеслось "родители в колхозе спин не разгибали", а у меня мама врачом была). А у неё "отец при Кремле". Туши свет - прямо мама Рудика.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну и начИхайте на нее) Пущай та тетя глотает воображаемых устриц да какает в золотой унитаз) Такие ничего из себя не представляющие дуры считают себя пупами земли. В действительности же, состоятельные и имеющие "большой вес" люди никогда не будут выставлять это напоказ.
Оксана КротоваВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Ну и начИхайте на нее) Пущай та тетя глотает воображаемых устриц да какает в золотой унитаз) Такие ничего из себя не представляющие дуры считают себя пупами земли. В действительности же, состоятельные и имеющие "большой вес" люди никогда не будут выставлять это напоказ.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я и начхала! Но поразительно как человек, не зная ни мою семью, ни нашего детства, не видя, что у нас было на столе, не зная, что мама за 60 км ездила в Могилёв за гвоздиками к 1-му сентября, в то время как другие деревенские дети приходили с тем, что на клумбах выросло (если выросло), как она нас возила на автобусах с пересадками, чтобы одежду купить получше, а не то, в чём вся деревня щеголяла...И много чего ещё не зная - делает такие выводы. Баронесса, ***лять, кремлёвская.
Дед, интеллигент в 10-м поколении, живя в деревне разговаривал на русском языке и ко всем, даже к ребёнку, всегда на "Вы". И они все выросли - мама с тётей врачи, дядя - инженер одного - выпускник одного из престижнейших ВУЗов Минска. Ну и мы с сестрой с вышкой и на руководящих должностях...
А она сидит по ту сторону монитора и выводы делает.
И, главное, я ей пишу обратное, а она свою линию гнёт - жидкой каше питались мы, как собаки. вот не запомнила её - постебалась бы, потроллила при случае.
Оксана КротоваВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Ну и начИхайте на нее) Пущай та тетя глотает воображаемых устриц да какает в золотой унитаз) Такие ничего из себя не представляющие дуры считают себя пупами земли. В действительности же, состоятельные и имеющие "большой вес" люди никогда не будут выставлять это напоказ.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И главное - про себя ничего не написала: видимо вся заслуга лишь в том, что дочка папы из Кремля.
Карабас БарабасВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Ну и начИхайте на нее) Пущай та тетя глотает воображаемых устриц да какает в золотой унитаз) Такие ничего из себя не представляющие дуры считают себя пупами земли. В действительности же, состоятельные и имеющие "большой вес" люди никогда не будут выставлять это напоказ.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
к сожалению, они то и выставляют, просто мы не все видим, но есть и исключения, правда, их к сожалению очень мало.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем