Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина облажался в первом сексе и слился... 18+

Познакомились, пообщались, ну перешло к се ксу дело... Он сильно быстро пришел к финалу. Очень быстро. Не успев начать. Предупредил, что давно не было сек с а  и в итоге - слился... 
Первый вечер написал, как всегда, а затем - я писала дважды и перестала. Он продержал сообщение не открывав 6 часов, потом уж ответил...
А прямо говоря - он облажася и слился... Ну не известно - слился ли, но молчит второй день. А до этого писала я. Сам инициативу не проявляет... Почему слился то? Я понимаю я бы была бревно и мужик мог бежать, а так - не успел начать, не успел увидеть и все...? И что тут можно думать? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Полезная фиговина
Эт в 18 лет так бегают. А в 55 - нафиг надо. Да и ноги уже не те.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ему 30
Полезная фиговинаВ ответ на Аноним
Аноним
Ему 30
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А че тогда "секса давно не было"? Сидел штоле?
Полезная фиговина
А че тогда "секса давно не было"? Сидел штоле?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отношений давно не было и работал усердно. Работа любимая, вкладывается сильно
Мари МариВ ответ на Аноним
Аноним
Он именно оттуда. Пел про серьезные отношения. Попросил быть парой. Изъявил желание.
А в итоге - вот.
Не смог и свалил. По идее, ведь он должен вслед "бежать" за мной с желанием доказать, что он мужик, он может. А он слился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще не должен никому ничего доказывать .
Я надеюсь вы еще имена совместным детям не придумывали))))
АнонимВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Вообще не должен никому ничего доказывать .
Я надеюсь вы еще имена совместным детям не придумывали))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ален ДелонВ ответ на Аноним
Аноним
Он именно оттуда. Пел про серьезные отношения. Попросил быть парой. Изъявил желание.
А в итоге - вот.
Не смог и свалил. По идее, ведь он должен вслед "бежать" за мной с желанием доказать, что он мужик, он может. А он слился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они только по Скайпу дрочат.
АнонимВ ответ на Ален Делон
Ален Делон
Перевозбудился.Стыдно наверно?!На с/з многие такие.
СсылкаПожаловаться
Да и я его "продержала", прежде чем согласиться часа 4 точно. Перевозбудился - это и я понимаю. Ну передержала, перевозбудился, не смог. Ну что теперь? Все же понимаемо и нормально.
Он с с/з, но после нашего знакомства, как он изъявил желание быть парой и все такое, то он удалился оттуда сразу же.
Вопрос: почему слился то? Что не устроило? Логика - хуже женской...
Или стыдно, значит, надо молчать, игнорить и не знать как со мной теперь общаться?
Ален ДелонВ ответ на Аноним
Аноним
Да и я его "продержала", прежде чем согласиться часа 4 точно. Перевозбудился - это и я понимаю. Ну передержала, перевозбудился, не смог. Ну что теперь? Все же понимаемо и нормально.
Он с с/з, но после нашего знакомства, как он изъявил желание быть парой и все такое, то он удалился оттуда сразу же.
Вопрос: почему слился то? Что не устроило? Логика - хуже женской...
Или стыдно, значит, надо молчать, игнорить и не знать как со мной теперь общаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это удар по самолюбию.Он думал,что он Мачо,а получилось мучачо.
АнонимВ ответ на Ален Делон
Ален Делон
Это удар по самолюбию.Он думал,что он Мачо,а получилось мучачо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ален ДелонВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может повесился от стыда?
Галис ГалисВ ответ на Аноним
Аноним
Да и я его "продержала", прежде чем согласиться часа 4 точно. Перевозбудился - это и я понимаю. Ну передержала, перевозбудился, не смог. Ну что теперь? Все же понимаемо и нормально.
Он с с/з, но после нашего знакомства, как он изъявил желание быть парой и все такое, то он удалился оттуда сразу же.
Вопрос: почему слился то? Что не устроило? Логика - хуже женской...
Или стыдно, значит, надо молчать, игнорить и не знать как со мной теперь общаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мало ли что он вам говорил и предлагал! И слился он не потому что оплошал, мужики искренне считают что каждый из них самый лучший, и любой из баб за счастье что он обратил на неё внимание. Не комплексуют мужики из- за маленького писана и из - за быстрого семяизвержения. Они так выкручивают что бабы виноваты что они развратные, и им нужны большие писаны и ахать их нужно долго!)
А слился он потому что это вы ему не понравились! )))
митяВ ответ на Аноним
Аноним
Да и я его "продержала", прежде чем согласиться часа 4 точно. Перевозбудился - это и я понимаю. Ну передержала, перевозбудился, не смог. Ну что теперь? Все же понимаемо и нормально.
Он с с/з, но после нашего знакомства, как он изъявил желание быть парой и все такое, то он удалился оттуда сразу же.
Вопрос: почему слился то? Что не устроило? Логика - хуже женской...
Или стыдно, значит, надо молчать, игнорить и не знать как со мной теперь общаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает и женщина не бревно,а больше в нее не хочется.В сексе тоже сойтись надо.Кому то время надо а кто то следующего партнера ищет.
Эр Во-Биа
ну ... бывает.
Мечта
Если давно не было и перевозбудился, простительно. Кабы не встал, было бы совсем грустно:-)
АнонимВ ответ на Мечта
Мечта
Если давно не было и перевозбудился, простительно. Кабы не встал, было бы совсем грустно:-)
СсылкаПожаловаться
Он предупредил сто раз, что давно не было. Ладно. Все понимаемо. Но встал так отлично. Все нормально. Быстро пришел к финалу - не беда. Все понимаемо, тем более, с новым партнером у многих первый раз - не очень... А тут - не смог и затих. Слился.
Подруга говорит, может, теперь ему стыдно, как мужчинам это сильно по самооценке бьет и не знает, как теперь со мной общаться. Потому что резко слился... Хотя для всех - мы пара.
bonnicВ ответ на Аноним
Аноним
Он предупредил сто раз, что давно не было. Ладно. Все понимаемо. Но встал так отлично. Все нормально. Быстро пришел к финалу - не беда. Все понимаемо, тем более, с новым партнером у многих первый раз - не очень... А тут - не смог и затих. Слился.
Подруга говорит, может, теперь ему стыдно, как мужчинам это сильно по самооценке бьет и не знает, как теперь со мной общаться. Потому что резко слился... Хотя для всех - мы пара.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты ещё за ним побегай, подонимай, успокой бедняжку и стесняшку. Фу такой глупой быть
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
А ты ещё за ним побегай, подонимай, успокой бедняжку и стесняшку. Фу такой глупой быть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не бегала за ним. Написать решила сама первый раз за все время в виде того, что "облажался - ничего страшного".
МечтаВ ответ на Аноним
Аноним
Он предупредил сто раз, что давно не было. Ладно. Все понимаемо. Но встал так отлично. Все нормально. Быстро пришел к финалу - не беда. Все понимаемо, тем более, с новым партнером у многих первый раз - не очень... А тут - не смог и затих. Слился.
Подруга говорит, может, теперь ему стыдно, как мужчинам это сильно по самооценке бьет и не знает, как теперь со мной общаться. Потому что резко слился... Хотя для всех - мы пара.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стыдно, я думаю
АнонимВ ответ на Мечта
Мечта
Стыдно, я думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может как нибудь ему "донести", что это все нормально и понимаемо и ничего страшного? Или лучше не надо? Сам вылезет, как пройдет?
МечтаВ ответ на Аноним
Аноним
А может как нибудь ему "донести", что это все нормально и понимаемо и ничего страшного? Или лучше не надо? Сам вылезет, как пройдет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если человек хороший, можно
АнонимВ ответ на Мечта
Мечта
Если человек хороший, можно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не плохой. А как по культурней это все сказать??
МечтаВ ответ на Аноним
Аноним
Не плохой. А как по культурней это все сказать??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ваш мужчина, подумайте
Галис ГалисВ ответ на Аноним
Аноним
Он предупредил сто раз, что давно не было. Ладно. Все понимаемо. Но встал так отлично. Все нормально. Быстро пришел к финалу - не беда. Все понимаемо, тем более, с новым партнером у многих первый раз - не очень... А тут - не смог и затих. Слился.
Подруга говорит, может, теперь ему стыдно, как мужчинам это сильно по самооценке бьет и не знает, как теперь со мной общаться. Потому что резко слился... Хотя для всех - мы пара.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужиков вы не знаете! Когда давно не было, это значит мастурбация, а от неё с женщиной трудно кончить! Так что чем дольше мужик самоудовлетворяется, тем труднее ему с женщиной кончить.
А быстро это только у молоденьких мальчиков бывает, гипервозбудимых
А мужики делятся на два типа это стаер и спринтер!)))))
МечтаВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Мужиков вы не знаете! Когда давно не было, это значит мастурбация, а от неё с женщиной трудно кончить! Так что чем дольше мужик самоудовлетворяется, тем труднее ему с женщиной кончить.
А быстро это только у молоденьких мальчиков бывает, гипервозбудимых
А мужики делятся на два типа это стаер и спринтер!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не согласна.
МечтаВ ответ на Мечта
Мечта
Не согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Третий раз всегда дольше первого:-)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем