Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина оставляет после развода квартиру бывшей

Встретила мужчину. У нас любовь. Он не давно развелся. У него квартира 3шка в центре города (не важно какого, но не Москва). Стоимость квартиры около 5 - 6 млн с ремонтом, мебелью. Квартира полностью его и куплена до брака.  И есть машина , дорогая, 2014 года куплена в браке. И вот это все он хочет оставить жене и дочери (14 лет). Как его отговорить от этого? Машину по закону еще можно поделить. А зачем все остальное??? 
Он говорит  я еще заработаю. Сначала сниму, а потом ипотеку возьму. Вот скажите зачем все это??? И он дочери делает дорогие подарки. Говорит что и учебу в ВУЗЕ ей потом оплатит. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
181
15678
Оля
Повезло вам с мужчиной... А вот ему с вами нет ((
Елена Косатова

Елена Косатова
Автор, так у вас же - любовь! Ну и любитесь на здоровье. Или что, без квартирки и машинки - не любиться? Статус не тот? Дак, не компосируйте мужику мозги тогда, так и скажите: "Ты мне без квартиры и машины - не нужен! Он тогда сразу может в той квартирке и останется. Какое право Вы имеете указывать ему, как распоряжаться своим имуществом? Потом дочкины алименты начнёте считать? Ищите свободного, богатого и без прошлого. Или уж проходите вместе с этим всё с нуля.
Катерина
А вам -то что до его имущества? Настоящий мужчина,уважаю таких,тем-более оставляет своей дочери и матери его ребенка.
Ирина
Порядочные мужчины в наше время такая редкость. Поэтому у одних "герой" данного повествования вызывает восхищение, а у других - чувство удивления.
Побольше бы таких мужчин
MiLada
" ... У нас любовь. Он недавно развёлся ... " Точно любовь? Ну а тогда, простите. какого х@@@а вы лезете в его жизнь? Дочери 14 лет, значит, минимум как лет 15 прожил в первом браке. И квартиру ремонтировали в браке и мебель покупали тоже. И неизвестно, что эта квартира из себя представляла до того как. Но это детали. А в частности,автор то как хотела? Чтобы ей всё оставили?То есть принесли. Как она собирается делить эту квартиру? Её даже через чуд не разделить, только продавать. А зачем, если там всё налажено? Я так понимаю, мужчина оставил семью, так в чем вопрос? Ну да, конечно, по вашему кто они ему? особенно, дочь. Вообщем. считаю, что автору не следует совать нос в то. что её не качается. Пусть озвучит, чем она обладает. А так как ЛЮБОВЬ,то вот. пусть и поделится. Бескорыстно.
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем