Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина отменял свадьбу два раза. Обещает, в третий раз, всё будет хорошо.

Добрый день, ВСЕМ форумчанам. Тему создаю впервые. Решилась. Цель? Необходимо узнать непредвзятые мнения и комментарии людей. Надеюсь, именно такими они у вас и получатся, т.к. нижеописанные события и «персонажи» вам не знакомы - взгляд и видение со стороны должны получиться объективными. Может, кто-то проходил через подобное, или наблюдал со стороны. Готова ответить на интересующие вопросы, чтобы картина была более ясной. Прошу отнестись серьёзно. J Для меня это важно, а не шутки ради. Заранее благодарю.
Постараюсь кратко. Ему 29, мне 32. Он единственный сын у мамы. В июле 2011г. у нас должна была состояться свадьба. За две недели до назначенной даты, мужчина принимает решение отменить бракосочетание. Расходы на мероприятие делили пополам. Я его попросила вернуть, затраченную, мной сумму. Я посчитала, так будет справедливо. Моя самооценка упала ещё ниже, после услышанного про себя. Вернул. Но, гости были приглашены. С моей стороны, все приняли решение всё равно приехать. Это были незабываемые три недели- и тяжело, и стыдно и весело, по-домашнему. С его стороны, большинство приглашённых уведомляли об отказе, после вручения им приглашения.
Не общаемся. Лишь иногда, смс со словами о любви навсегда. В сентябре, поступает от него предложение снова объединиться. Простить, забыть, и попробовать снова. Мои мысли: когда такое событие (свадьба) впервые в жизни, испугаться может каждый. Что случилось, то случилось. Жалко было на него смотреть. Сказал понял, что натворил. Обещал больше не слушать советы друзей. Не поддаваться на слёзы мамы. Подаём заявление на ноябрь. Обсудили, узаконим, а летом соберём гостей, если кто-то захочет ехать во второй раз. За десять дней до даты, он сообщает, что снова, какая-то сила не даёт ему сделать этот шаг. И с мамой он ругаться не хочет. Кажется, она спрятала его паспорт. На этот момент у нас было совместное дело. От него он также отказывается. Он уходит. Я решаю довести проект до логического заключения. В общем, ещё и здесь пришлось с бумажной волокитой разбираться…
Не общаемся. Лишь иногда, смс со словами о любви навсегда. В апреле, он стал встречать меня у дома, смс, звонки…и сейчас предлагает, всё-таки создать семью…в июле…как в прошлом году… Снова осознал, как меня подвёл, сколько нервов и проблем создал мне своим выходом из дела…
Что это? Вы бы пошли в третий раз? ВСЕМ спасибо за внимание. J
Перспектива
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
586
14567891024
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Дофига бы кто пошел, на чувствах так люди гонят, как в нормальном состоянии и не приснится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дофига бы кто пошел, на чувствах так люди гонят, как в нормальном состоянии и не приснится.

по-моему, это не на чувствах...это как-то по другому называется. слова не подберу))
ава - просто прелесть. правдивая:-))
Виктория хххВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
Дофига бы кто пошел, на чувствах так люди гонят, как в нормальном состоянии и не приснится.

по-моему, это не на чувствах...это как-то по другому называется. слова не подберу))
ава - просто прелесть. правдивая:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да-да, мне тоже так понравилась)))) я когда ее сама первый раз увидела, ржала очень долго)))))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
да-да, мне тоже так понравилась)))) я когда ее сама первый раз увидела, ржала очень долго)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
интересно, за мат на аве могут забанить? :-)) не хотелось бы. к ста... хороших и чутких на самом деле хватает. только если сам себя не ценишь, то с чего остальные должны...
Виктория хххВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
интересно, за мат на аве могут забанить? :-)) не хотелось бы. к ста... хороших и чутких на самом деле хватает. только если сам себя не ценишь, то с чего остальные должны...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну тут не откровенный мат)))))))))))))))))) просто некоторые буквы в предложениях белые....)))))) да на самом деле свое больше, чем сам, никто не воспримет....могут посочувствовать там, но по сути всем действительно по барабану чужие проблемы, в своих не разобраться
Елизавета Мороз
Никто бы и второй раз не пошёл кроме Вас.
СсылкаПожаловаться
Никто бы и второй раз не пошёл кроме Вас.
Дадада)))
Остатки мозга
Только в том случае , если сможете надежно спрятать его маму ))
оксана по ночамВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
Только в том случае , если сможете надежно спрятать его маму ))
СсылкаПожаловаться
Желательно в колумбарии )
Котя МотяВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
Только в том случае , если сможете надежно спрятать его маму ))
СсылкаПожаловаться
Может не так радикально? Может самим спратяться?)
Остатки мозгаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Может не так радикально? Может самим спратяться?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже вариант ))) и менее затратный )
Инна Иванова
Можно пойти втихую зарегистрироваться и прожить полгода. Если все нормально, то снова зовите гостей на свадьбу.
ПерспективаВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Можно пойти втихую зарегистрироваться и прожить полгода. Если все нормально, то снова зовите гостей на свадьбу.
СсылкаПожаловаться
Идея. Думала об этом. Может, если ему помочь жить своей (нашей отдельной) семьёй, он измениться. А так, не попробовав...
Перспектива
Идея. Думала об этом. Может, если ему помочь жить своей (нашей отдельной) семьёй, он измениться. А так, не попробовав...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, если ему помочь жить своей (нашей отдельной) семьёй, он измениться. А так, не попробовав...

Ооо..началось в колхозе утро.
ПОМОЧЬ ЕМУ....
ОН ИЗМЕНИТСЯ...

Чую, будет вам третий раз. И четвертый будет. Если юноше самому быстрее не надоест.

ЗЫ: про "не попробовав"- упала. Вы ТЕ два раза не пробовали разве????))))))))))))))))))))
ЕкатеринаВ ответ на Перспектива
Перспектива
Идея. Думала об этом. Может, если ему помочь жить своей (нашей отдельной) семьёй, он измениться. А так, не попробовав...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если его над горшочком подержать, как мама в детстве? Девушка, а что если действительно ПОПРОБОВАТЬ... послать его на йух? И посмотреть, что будет. Думаю, к маме побежит за утешением, и этим все закончится. Ну а если вдруг начнет какие-то усилия прикладывать, чтобы вернуться к вам... Хотя очень маловероятно.
Инна ИвановаВ ответ на Перспектива
Перспектива
Идея. Думала об этом. Может, если ему помочь жить своей (нашей отдельной) семьёй, он измениться. А так, не попробовав...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люди не меняются. Не надо думать, что пожив вместе, родив ребенка и пр. он станет внимательнее, нежнее, заботливее и начнет хорошо зарабатывать.
Перспектива
Идея. Думала об этом. Может, если ему помочь жить своей (нашей отдельной) семьёй, он измениться. А так, не попробовав...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё очень просто. он привязан к вам и маме. к маме больше. как она скажет-так и будет. даже если ему будет очень хреново, он ей подчиниться.
Маргарита С
сразу предупреждаю, у меня буйная фантазия, поэтому мне он кажется маменькиным сынком. Вот сразу воображение нарисовало, что мамаша обещала вены себе порезать если он жениться, или сразу попала в больницу с "инфарктом миокарда", или сказала :"все, не сын ты мне больше, а она тебе не пара, трусы на голову тебе наденет и всю жизнь исковеркает ну и т.д и т.п. А жить с таким инфантилом горше горькой редьки. Есть у меня в загашнике парочку страшных историй, но сейчас нет времени вас пугать.
Женька
"Сбежавшая невеста";)))

А если по теме - вам 32 года, вроде взрослая девочка, и вы еще после всего этого сомневаетесь??? Да уже после первого отказа надо было вычеркивать этого человека не только из списка знакомых, но и вообще из жизни! Одна ваша фраза "Моя самооценка упала ещё ниже, после услышанного про себя"меня вообще убила....Это он мало того, что от свадьбы отказался, так еще и гадостей вам наговорил??? офигеть...
Ну что он - ваш последний шанс , что ли???
Зачем он вам нужен, этот мужчина?...
Женька
"Сбежавшая невеста";)))

А если по теме - вам 32 года, вроде взрослая девочка, и вы еще после всего этого сомневаетесь??? Да уже после первого отказа надо было вычеркивать этого человека не только из списка знакомых, но и вообще из жизни! Одна ваша фраза "Моя самооценка упала ещё ниже, после услышанного про себя"меня вообще убила....Это он мало того, что от свадьбы отказался, так еще и гадостей вам наговорил??? офигеть...
Ну что он - ваш последний шанс , что ли???
Зачем он вам нужен, этот мужчина?...
СсылкаПожаловаться
Так та хоть от разных бегала ))) А этот от одной )))
ПерспективаВ ответ на Я!
Я!
Так та хоть от разных бегала ))) А этот от одной )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стабильный, значит. Постоянен. )))
Перспектива
Стабильный, значит. Постоянен. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угу, постоянство - признак мастерства )) Он Вас мастерски разводит уже третий раз )
ЖенькаВ ответ на Я!
Я!
Так та хоть от разных бегала ))) А этот от одной )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а чего? Привычка - вторая натура)))
Женька
ну а чего? Привычка - вторая натура)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда ему надо 100-метровку бегать.. или кроссы сдавать, бегуну такому )))
ЖенькаВ ответ на Я!
Я!
Тогда ему надо 100-метровку бегать.. или кроссы сдавать, бегуну такому )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а смысл?)) при таких невестах большую скорость и не надо развивать)))
Женька
а смысл?)) при таких невестах большую скорость и не надо развивать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Марафон )))
Донна Роза
Он Вам практически никто - А вы несете такие убытки....И моральные и материальные. Что это? Гости приехали...а свадьбы нет. С этим гражданином надо завязать...Враз и навсегда!
14567891024
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем