Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина отвечает Женщинам

Я не молод и не стар. Имею немалый опыт семейных отношений. Есть друзья и недруги. Есть своё понимание жизни. Есть люди (больше 200 чел.) за которых в ответе по работе. Образование высшее (техническое). Чего вечно не хватает, так это - времени. Я "Янь" в Вашем "Ине". Спосите меня. Постараюсь быть непредвзятым и честным.
Серёга Секретнаяфамилия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Дельфин
Я тихонечко фигею. Да сами все решим. Для чего нужны мужчины- почитайте Иоанну Хмелевскую. Правда книги она писала используя собственный опыт. У кого-то у мужа импотенция. у кого-то алкоголизм. Мужчинам многое пофигу, так и на них пофигу. Но естественно не на всех. Вопрос один: почему он не вызывает интереса и всего из этого вытекающего?
Серёга СекретнаяфамилияВ ответ на Дельфин
Дельфин
Я тихонечко фигею. Да сами все решим. Для чего нужны мужчины- почитайте Иоанну Хмелевскую. Правда книги она писала используя собственный опыт. У кого-то у мужа импотенция. у кого-то алкоголизм. Мужчинам многое пофигу, так и на них пофигу. Но естественно не на всех. Вопрос один: почему он не вызывает интереса и всего из этого вытекающего?
СсылкаПожаловаться
Согласен. Мне кажется, что всем, как минимум, нужно почитать мой ответ на вопрос об алкоголизме мужей. См. выше. Кого то это обязательно "сдвинет" с мёртвой точки самодостаточности. В браке (в т.ч. гражданском) нет место однополюсности. Либо вместе - либо "кирдык" отношениям.
Комментарий удален.Почему?
МашаВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
встречайте груз http://www.work.ua/new-year/2008/view.ph... ZIMA&isPrw=1
Комментарий удален.Почему?
елена гончароваВ ответ на демон
Комментарий удален.Почему?
Привет, нормальный! Тебя тоже с новым годом и новым счастьем!
елена гончарова
А какой круг ваших знаний. чтобы вас спросить? Как заработать женщине деньги (дополнительные) достойным и легальным способом?
елена гончарова
А какой круг ваших знаний. чтобы вас спросить? Как заработать женщине деньги (дополнительные) достойным и легальным способом?
СсылкаПожаловаться
научитесь рисовать! С НОВЫМ ГОДОМ
Серёга СекретнаяфамилияВ ответ на елена гончарова
елена гончарова
А какой круг ваших знаний. чтобы вас спросить? Как заработать женщине деньги (дополнительные) достойным и легальным способом?
СсылкаПожаловаться
Круг моих знаний никак не может влиять на Вашу возможность заработать деньги. Если бы вы спросили каков мой круг знакомств для Вашего трудоустройства, то я бы это понял. Я не могу и не хочу никому ничего обещать в этом плане (тем более не зная Ваши профессиональные достижения) , но Вам как "впервые обратившейся" ;))) могу лишь предложить скинуть мне на e-mail (trailer@rambler.ru)
Ваше резюме. Если выгорит - Вы первая об этом узнаете. Успехов.
елена
А весело у вас тут! Прямо как на фронтах великих битв полов. Ну захотелось мужичку пообщаться втихаря от своей половины, ну неудачный ход конем сделал, что ж теперь запинать вовсе? Хай живет и верит в свое величие (типа новый мессия-спаситель беззащитных женщин). Хай заряжает хоть и весь инет своей целительной энергией - кому от этого хуже? А если ему это поможет решить свои проблемы, то на здоровье! С наступившим 2010годом всех, терпимости Вам и успешного разрешения проблем в этом году!
Серёга СекретнаяфамилияВ ответ на елена
елена
А весело у вас тут! Прямо как на фронтах великих битв полов. Ну захотелось мужичку пообщаться втихаря от своей половины, ну неудачный ход конем сделал, что ж теперь запинать вовсе? Хай живет и верит в свое величие (типа новый мессия-спаситель беззащитных женщин). Хай заряжает хоть и весь инет своей целительной энергией - кому от этого хуже? А если ему это поможет решить свои проблемы, то на здоровье! С наступившим 2010годом всех, терпимости Вам и успешного разрешения проблем в этом году!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за напутствие! Я не мессия и не "спаситель" (прости меня и Вас, Господи). Проблем у меня нет (несмотря на кризис), хотя, если честно, в отношениях полов ("F" factor) вопросы есть и у меня (Великого ;)))
Irina
Сочувствую вашим начинаниям... Хотели помочь, а из-за несчастной опечатки попали в число спасаемых... Но говорят (например, Фрейд писал) что наши оговорки или описки - они не случайны. Может, и вы на самом деле не "спРосите" хотели написать, а именно СПАСИТЕ?!
Серёга СекретнаяфамилияВ ответ на Irina
Irina
Сочувствую вашим начинаниям... Хотели помочь, а из-за несчастной опечатки попали в число спасаемых... Но говорят (например, Фрейд писал) что наши оговорки или описки - они не случайны. Может, и вы на самом деле не "спРосите" хотели написать, а именно СПАСИТЕ?!
СсылкаПожаловаться
Никто не уполномачивал меня раздавать награды, но, тем не менее Вам 5+ за идею....Кстати у меня немецкие корни и, парень за Вами (возле окна) http://foto.mail.ru/mail/i2022/_myphoto/... вылетый я лет 5-10 назад. Мистика. Насчёт опеЧатки: думаю, что это Das ist Gut . Она дала мне возмжность лучше почувствовать настроение публики этого форума. Спасибо! Удачи.
любовь каримова
Прочитаешь комментарии - как в Чеховской палате № 6 побываешь. Ребята, откуда столько агрессии? Колхоз - дело добровольное, ведь никто никого ни к чему не принуждает.
Жанна ЛогуноваВ ответ на любовь каримова
любовь каримова
Прочитаешь комментарии - как в Чеховской палате № 6 побываешь. Ребята, откуда столько агрессии? Колхоз - дело добровольное, ведь никто никого ни к чему не принуждает.
СсылкаПожаловаться
А вы как пар спускаете? Предпочитаете на коллегах или домашних или невинных прохожих отыгрываться?
А мы вот в комментах на форумах. И коллеги, домашние и особенно невинные прохожие живы и счастливы .
А на форуме многие ещё и довольны.
Серёга СекретнаяфамилияВ ответ на любовь каримова
любовь каримова
Прочитаешь комментарии - как в Чеховской палате № 6 побываешь. Ребята, откуда столько агрессии? Колхоз - дело добровольное, ведь никто никого ни к чему не принуждает.
СсылкаПожаловаться
"Колхоз - дело добровольное. Хочешь вступай. Не хочешь - расстреляем." ;))) Многие именно так и думают. Жанне Логуновой я ответил выше. Все мы имеем право на высказывание "right to speak". Правда, не все высказывания имеют право на жизн "right on life"
Шепелева Анастасия
Здравствуйте!
Что делать? Я не замужем. Детей пока не хочу. А заробатывать гораздо больше, коллеги мужчины не дают.
Серёга СекретнаяфамилияВ ответ на Шепелева Анастасия
Шепелева Анастасия
Здравствуйте!
Что делать? Я не замужем. Детей пока не хочу. А заробатывать гораздо больше, коллеги мужчины не дают.
СсылкаПожаловаться
Извините, но не на все вопросы, иногда, могу ответить. В чём Ваш вопрос, Анастасия? Как связано Ваше желания зарабатывать с НЕ желанием иметь мужа и детей?
Жанна Логунова
Интересно, есть хоть один, осчастливленный ответом задаватель вопроса?
Серёга СекретнаяфамилияВ ответ на Жанна Логунова
Жанна Логунова
Интересно, есть хоть один, осчастливленный ответом задаватель вопроса?
СсылкаПожаловаться
конечно. Ведь на дворе 8-е января, а не 2-е... P)
Наталья Горленко
Так ведь он только помощь предложил и исчез совсем.
Жанна ЛогуноваВ ответ на Наталья Горленко
Наталья Горленко
Так ведь он только помощь предложил и исчез совсем.
СсылкаПожаловаться
Вот они, коварные мущщины!!!
Серёга СекретнаяфамилияВ ответ на Жанна Логунова
Жанна Логунова
Вот они, коварные мущщины!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, мы такие: пока не протрезвеем (в месте где не прописывают) и не поймём, что силы Чумака заряжать воду всё ещё с нами - никогда на женский форум не посмотрим.
avantel888@inbox.ru
...опыт есть, но семейных отношений нет... Пару-то хочешь?
Серёга СекретнаяфамилияВ ответ на avantel888@inbox.ru
avantel888@inbox.ru
...опыт есть, но семейных отношений нет... Пару-то хочешь?
СсылкаПожаловаться
Пару ?!?Или свою половину? (Уточняю в свете последних сексуальных предпочтений молодёжи). Шутка. Есть опыт. ЕСТЬ! И немалый.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем