Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 декабря 2009, Главная форумов

Мужчина отвечает Женщинам

Я не молод и не стар. Имею немалый опыт семейных отношений. Есть друзья и недруги. Есть своё понимание жизни. Есть люди (больше 200 чел.) за которых в ответе по работе. Образование высшее (техническое). Чего вечно не хватает, так это - времени. Я "Янь" в Вашем "Ине". Спосите меня. Постараюсь быть непредвзятым и честным.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
107
мария
От чего спасать то?
СсылкаПожаловаться
"Спасать" не обещал.
СсылкаПожаловаться
Мирандолина
Спосаем... Чувствуешь?
СсылкаПожаловаться
"Хочешь похудеть? СпРоси меня как". Я это имел ввиду.
СсылкаПожаловаться
Хочешь похудеть? СпРоси меня как". Я это имел ввиду.
СсылкаПожаловаться
почему мужья спиваются?и что мне делать?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Почему они спиваются это не главное, а вот что делать... Самое лучшее бежать от них как можно дальше, если есть куда. У меня к сожалению, такой возможности нет, потому и приходится терпеть. Утром просыпаться не хочется. Из когда-то близкого, любимого человека пьющий муж превращается в раба бутылки,которому все пофигу и которого просто начинаешь тихо ненавидеть... Вот так вот. Мрачно, но правдиво увы я знаю о чем пишу. Если возникнет желание пообщаться - буду рада;
СсылкаПожаловаться

Почему они спиваются это не главное, а вот что делать... Самое лучшее бежать от них как можно дальше, если есть куда. У меня к сожалению, такой возможности нет, потому и приходится терпеть. Утром просыпаться не хочется. Из когда-то близкого, любимого человека пьющий муж превращается в раба бутылки,которому все пофигу и которого просто начинаешь тихо ненавидеть... Вот так вот. Мрачно, но правдиво увы я знаю о чем пишу. Если возникнет желание пообщаться - буду рада;
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вам очень сочувствую.. Неужели нет выхода из этой ситуации?
СсылкаПожаловаться
S.L.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Выхода из этой ситуации, увы, нет...
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наталья отттвечает тебе мужчина. А ты не пробовала поменять джинсы на юбку.Лично я ненавижу женские джинсы
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
наташа я тебя панимаю и сочувствую уменя такаеже петрушка буду очень рада поболтать
СсылкаПожаловаться
наташа я тебя панимаю и сочувствую уменя такаеже петрушка буду очень рада поболтать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
.. продолжаю. Так вот, если пьёт от радости - это не страшно. Радостей в наше время не так много. В крайнем случае - то, что нельзя предотвратить нужно возглавить. И, соответственно, контролировать. Страшно 2-е. А в этом 2-м страшно именно то, что я выделил заглавными буквами!!! Постарайтесь понять то, чего он не может достигнуть. Это легко сделать в первые 15-20 минут распития. Когда его мозг (вместе с проблемами) ещё не "снесло", но при этом он уже расслаблен и в состоянии поделиться с ЛЮБЯЩИМ ЧЕЛОВЕКОМ! Выделяю не спроста....;) И как только, вы дойдёте до истины РЕШАЙТЕ сами: то ли его цель не реальна и стоит её умело подменить на что-то более простое, либо… ДОСТИГАЙТЕ ЦЕЛЬ ВМЕСТЕ. В первом случае это вариант: «…а я и не хочу видеть тебя в кресле вице президента. Зачем ты рвёшь ж…у? Я тебя ЦЕНЮ больше когда ты вечеров в 18.00 уже дома нянчишься с сыном…» Во втором случае: «Я жена декабриста и поэтому пойду с тобой до конца. Вместе и навсегда. Через тернии к звёздам. Но моё условие – не пей, иначе это сломает все НАШИ планы». НО В ОБОИХ СЛУЧАЯХ ВАШ ГЛАВНЫЙ КОЗЫРЬ – ВАША ЛЮБОВЬ, ВАШИ ЧУВСТВА. Иначе не сработает не первое, не второе. Поэтому, оголить друг перед другом чувства всё же придётся. Но оголяйте их не на кухне с ножом в руке, а с пониманием того, что это проблема ДВУХ ЛЮБЯЩИХ ЛЮДЕЙ. Алкоголь всего лишь провокация, вызов Вам и Вашим чувствам! (Слушаю Roxette: «Come Back (before you leave». Сильно!)
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
напиши мне в личку!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А Вы задавали вопрос "Почему" ему? Вообще, это такая же интимная тема, как и секс ( мозг, мировозрение, потребность, эйфория и проч. строки из той же песни...) Думаю, что в наш стрессовый век Зигмунд Фрейд со мной согласился бы. Думаю, что мужчина пьёт 1) От того, что всё хорошо (типа надо отметить) 2) От того, что всё хреново и НЕ ВИДНА ПЕРСПЕКТИВА.
СсылкаПожаловаться
Лариса Кульчицкая
Pochemu 98%muzhikov hodja na levo?
СсылкаПожаловаться
Лариса Кульчицкая
СсылкаПожаловаться

Почему 2% мужиков не ходят налево? И почему, ядрен батон, меня занесло в эти 2%? :)
СсылкаПожаловаться
Serg Pr

Почему 2% мужиков не ходят налево? И почему, ядрен батон, меня занесло в эти 2%? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец! Поздравления жене)))))
СсылкаПожаловаться
Serg Pr

СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже в этих 2, так что ты не один.
СсылкаПожаловаться
Serg Pr

СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Лариса Кульчицкая
СсылкаПожаловаться
98 это много, мне кажется меньше. В крайнем случая я не ходю, а все остальные мне пофигу. А если по правде то от жены многое зависит. Интересно сколько женщин ходит туда же 100% или статистика умалчивает?
СсылкаПожаловаться
hameleon
98 это много, мне кажется меньше. В крайнем случая я не ходю, а все остальные мне пофигу. А если по правде то от жены многое зависит. Интересно сколько женщин ходит туда же 100% или статистика умалчивает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как-то так сложилось, что я всегда была уверена: если муж гуляет, виновата в этом жена. Жизнь пока не опровергла этой моей уверенности. Правда жены, чьи мужья ходят налево, с пеной у рта пытаются доказать обратное.
СсылкаПожаловаться
OlgaLicenko
Как-то так сложилось, что я всегда была уверена: если муж гуляет, виновата в этом жена. Жизнь пока не опровергла этой моей уверенности. Правда жены, чьи мужья ходят налево, с пеной у рта пытаются доказать обратное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Внешне пытаясь привлечь мужчину, на подсознательном уровне женщина его отталкивает, как бы говоря-ты мне не нужен!И подсознательно мужчина ищет ту женщину, которая его принимает.
СсылкаПожаловаться
Лариса Кульчицкая
СсылкаПожаловаться
Уверен, что меньше! Если по чесноку, то думаю, что процентов 60%. Доказывать не буду. Я мужчина знаю о чём говорю. Из этих 60% мечтали бы быть верным ТОЙ ОДНОЙ и ЕДИНСТВЕННОЙ процентов 80. Почему ходят? Ответ несложен. Сами женщины требуют от мужчины быть САМЦОМ, решительным, где то агрессивным, кидающим к Вашим ногам розы , соболя и деньги как герой ганстерских фильмов. "Требуют" не в лоб (а кто-то и в лоб) а постепенно, обсуждая фильмы, модные журналы, сны, желания. Постепенно и ненавязчиво. И мужчины начинают стремиться к этому... Если не на все 100, то хотя бы внешне. И вот он уже в компании таких же "озабоченных" мужским максимализмом. И вдруг рядом (как это обычно бывает) ОНА. ОНА которая не требует (пока) ничего. Просто будь рядом и всё такое... И мужик её. Продолжать надо? Думаю - нет. Жизнь всё продолжит сама. По кругу. Успехов. Любите и будьте любимы.
СсылкаПожаловаться
Уверен, что меньше! Если по чесноку, то думаю, что процентов 60%. Доказывать не буду. Я мужчина знаю о чём говорю. Из этих 60% мечтали бы быть верным ТОЙ ОДНОЙ и ЕДИНСТВЕННОЙ процентов 80. Почему ходят? Ответ несложен. Сами женщины требуют от мужчины быть САМЦОМ, решительным, где то агрессивным, кидающим к Вашим ногам розы , соболя и деньги как герой ганстерских фильмов. "Требуют" не в лоб (а кто-то и в лоб) а постепенно, обсуждая фильмы, модные журналы, сны, желания. Постепенно и ненавязчиво. И мужчины начинают стремиться к этому... Если не на все 100, то хотя бы внешне. И вот он уже в компании таких же "озабоченных" мужским максимализмом. И вдруг рядом (как это обычно бывает) ОНА. ОНА которая не требует (пока) ничего. Просто будь рядом и всё такое... И мужик её. Продолжать надо? Думаю - нет. Жизнь всё продолжит сама. По кругу. Успехов. Любите и будьте любимы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сами это испытали или что-то прочли?
СсылкаПожаловаться
Вы сами это испытали или что-то прочли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я это вижу каждый день.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru