Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина - Овен - что за характер и с чем его едят))))

Мало того что Овен, так еще, как в песТне поецца, - у меня 7 пятниц на неделе)))
встречи назначать бесполездно, появляется внезапно и быстро)
Веселый, беззаботный пЭрсонаж такой) с ним приятно общаться, но если хочется чего то большего, начинаешь задумываться)
Обычно ведешь свою игру - не звонишь и тп...пусть дескать сам...но иногда кажется, что все таки ему хочется больше внимания чтоли)
Леди , дамы и синьориты, у кого был опыт общения, поделитесь плииз

Мнение местных синьоров приветствуется)))))
ЭммаЭмма
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
277
Рыцарь Острый КинжалВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Овен - мужчина бесхитростный, доверчивый, добродушный, даже великодушный, но исключительно эгоцентричный. Хотя на жертвы и отказ от своих интересов пойдет легко, а вот представить себя на месте другого человека, влезть в чужую шкуру ему не дано. Если он интерес к Вам потеряет, это сразу заметите - скрыть он не сможет, даже из вежливости. Да, игры с "пореже звонить и не звонить первой" с ним не пройдут, он даже их не заметит.
СсылкаПожаловаться
100000000000000% Вы правы.
Прекрасная СесильВ ответ на Рыцарь Острый Кинжал
Рыцарь Острый Кинжал
100000000000000% Вы правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не претендую на 100 % точность, просто выделила свои общие с мужем черты))
АлександрВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Овен - мужчина бесхитростный, доверчивый, добродушный, даже великодушный, но исключительно эгоцентричный. Хотя на жертвы и отказ от своих интересов пойдет легко, а вот представить себя на месте другого человека, влезть в чужую шкуру ему не дано. Если он интерес к Вам потеряет, это сразу заметите - скрыть он не сможет, даже из вежливости. Да, игры с "пореже звонить и не звонить первой" с ним не пройдут, он даже их не заметит.
СсылкаПожаловаться
это вы про меня писали...
Прекрасная СесильВ ответ на Александр
Александр
это вы про меня писали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так я 8 лет живу с Овном и сама Овен. Мужики-Овны очень привлекательные по человеческим качествам, немелочные и в совместной жизни лично для меня весьма комфортные)
См.аватар
Был овен) С ним ярко, интересно, мне нра))
из минусов - раздолбайство, взрывной характер, упертость.
Мой вердикт - тусоваться -О, ДАААА!!!!замуж - нафиг нафиг))))
Прекрасная СесильВ ответ на См.аватар
См.аватар
Был овен) С ним ярко, интересно, мне нра))
из минусов - раздолбайство, взрывной характер, упертость.
Мой вердикт - тусоваться -О, ДАААА!!!!замуж - нафиг нафиг))))
СсылкаПожаловаться
Раздолбайство по идее должно хорошо скомпенсировать неизбежные возрастные занудство и ворчливость))
См.аватарВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Раздолбайство по идее должно хорошо скомпенсировать неизбежные возрастные занудство и ворчливость))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мож с возрастом так и будет)) у меня молодой барашек был 28 лет, занудой стать еще не успел)))
СимАчка Кошкина
У мну начальник был Овен - классный мужик! В него тайно весь наш отдел был влюблен (девчонки). А вот любовников и мужей овнов не было.
Елена
Мужиков овнов не было, я сама овен, а мужик у меня весы, класс...
444удеся))В ответ на Елена
Елена
Мужиков овнов не было, я сама овен, а мужик у меня весы, класс...
СсылкаПожаловаться
Капец ...
ЕленаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Капец ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в чем копец, ну ка расскажите, я довольна внимательный, заботливый, увереный в себе, в сексе супер
. У меня муж бывший скорпион был, вот это капец...
444удеся))В ответ на Елена
Елена
а в чем копец, ну ка расскажите, я довольна внимательный, заботливый, увереный в себе, в сексе супер
. У меня муж бывший скорпион был, вот это капец...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это про весов - капец. Мне с ними холодно было,с овном хорошо тепло.Сама близнец.
ЕленаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Это про весов - капец. Мне с ними холодно было,с овном хорошо тепло.Сама близнец.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну я поняла, что про весы, а мне наоборот хорошо, такого внимания я не видела еще, ну от человека тоже зависит, не все в гороскоп упирается.
ТролльВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Это про весов - капец. Мне с ними холодно было,с овном хорошо тепло.Сама близнец.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Близнецам Овны очень подходят, и в дружбе, и в любви
444удеся))В ответ на Елена
Елена
Мужиков овнов не было, я сама овен, а мужик у меня весы, класс...
СсылкаПожаловаться
Извините выравалось.Б.м. весы,нонешний овен. Второй вариант больше нравится.Хотя скажу так все мужчины в отношении своей персоны эгоисты.У меня так.))
ЕленаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Извините выравалось.Б.м. весы,нонешний овен. Второй вариант больше нравится.Хотя скажу так все мужчины в отношении своей персоны эгоисты.У меня так.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кому кто подходит)) я вообще то не верю в гороскопы так уж.
НатальяВ ответ на Елена
Елена
Мужиков овнов не было, я сама овен, а мужик у меня весы, класс...
СсылкаПожаловаться
Я тоже Овен, но у меня отношения с Весами не сложились, хотя были чувства, слишком они низко эмоциональные какие-то... Легче всего всегда складывалось общение с Близнецами, но это те еще люди в плане моральных качеств, лучше держаться подальше несмотря на их кажущуюся легкость... Девы очень даже ничего для семейной жизни, заботливые, внимательные, щедрые... А вот Овнов ни в каком качестве не хочу, кошмарные просто мужики, примитивщина такая, что диву даешься, жадные до жути, и секс с ними убогий... Я не фанат гороскопов, но жизнь показывает, что с некоторыми знаками каши не сваришь...))
ЭммаЭммаВ ответ на Наталья
Наталья
Я тоже Овен, но у меня отношения с Весами не сложились, хотя были чувства, слишком они низко эмоциональные какие-то... Легче всего всегда складывалось общение с Близнецами, но это те еще люди в плане моральных качеств, лучше держаться подальше несмотря на их кажущуюся легкость... Девы очень даже ничего для семейной жизни, заботливые, внимательные, щедрые... А вот Овнов ни в каком качестве не хочу, кошмарные просто мужики, примитивщина такая, что диву даешься, жадные до жути, и секс с ними убогий... Я не фанат гороскопов, но жизнь показывает, что с некоторыми знаками каши не сваришь...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот Овнов ни в каком качестве не хочу, кошмарные просто мужики, примитивщина такая, что диву даешься, жадные до жути, и секс с ними убогий... Я не фанат гороскопов, но жизнь показывает, что с некоторыми знаками каши не сваришь...))

дааа? А уменя нооборот - совсем другой, и в сексе чо тока не делает и не жадный совсем)
НатальяВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
А вот Овнов ни в каком качестве не хочу, кошмарные просто мужики, примитивщина такая, что диву даешься, жадные до жути, и секс с ними убогий... Я не фанат гороскопов, но жизнь показывает, что с некоторыми знаками каши не сваришь...))

дааа? А уменя нооборот - совсем другой, и в сексе чо тока не делает и не жадный совсем)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может это он старается пока, а потом его сущность обязательно проявится))) У меня было два Овна и они оба как под копирку... Но у меня и требования к отношениям, мягко говоря, завышены, поэтому не стала долго думать ни в одном, ни в другом случае... И надо сказать, что удивлению и у одного, и у второго, не было предела, никак не могли понять как такое сокровище можно послать и чем он плох...)))
ЭммаЭммаВ ответ на Наталья
Наталья
Может это он старается пока, а потом его сущность обязательно проявится))) У меня было два Овна и они оба как под копирку... Но у меня и требования к отношениям, мягко говоря, завышены, поэтому не стала долго думать ни в одном, ни в другом случае... И надо сказать, что удивлению и у одного, и у второго, не было предела, никак не могли понять как такое сокровище можно послать и чем он плох...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да чо ему стараться то...Мне кажется в сексе чел и раскрывается - если хорош. то сразу видно...а также если и пллох....Мне есть с чем сравнивать, )))
а так да - простой как три капейки))
НатальяВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
да чо ему стараться то...Мне кажется в сексе чел и раскрывается - если хорош. то сразу видно...а также если и пллох....Мне есть с чем сравнивать, )))
а так да - простой как три капейки))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я в плане жадности имела в виду, что старается не показывать пока...)))
Насчет секса опять же-таки у каждого свое представление о хорошем и плохом сексе, свой опыт... Так как Овены мужики примитивные как личности, то лично мне уже ничего с ними не интересно...
ЭммаЭммаВ ответ на Наталья
Наталья
Я в плане жадности имела в виду, что старается не показывать пока...)))
Насчет секса опять же-таки у каждого свое представление о хорошем и плохом сексе, свой опыт... Так как Овены мужики примитивные как личности, то лично мне уже ничего с ними не интересно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я считала что у меня обычные представления о хорошем сексе, так же как у всех - хороший ,когда мущина делает все,шоб женчине было хорошо, всякие виды ласк...а плохой - когда сунул- вынул и пошол...а что еще то))
Шото вам какие то и впрямь неудачные попадались))
Ну мне с ним не научные бебседы вести так что пойдет)
НатальяВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
я считала что у меня обычные представления о хорошем сексе, так же как у всех - хороший ,когда мущина делает все,шоб женчине было хорошо, всякие виды ласк...а плохой - когда сунул- вынул и пошол...а что еще то))
Шото вам какие то и впрямь неудачные попадались))
Ну мне с ним не научные бебседы вести так что пойдет)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Даже если Овен и делает все, то у него никогда не получится так, как, например, у Близнеца или Козерога, в силу его душевной примитивности...)) А научные беседы с Овеном как раз-таки и можно вести, они далеко не глупые обычно... Из моих - один был адвокатом, второй инженером, редкой специализации, но ум и душа - разные вещи... Мне нравятся мужчины с глубоким и тонким внутренним миром, а не такие, как кондовый Овен))
ЭммаЭммаВ ответ на Наталья
Наталья
Даже если Овен и делает все, то у него никогда не получится так, как, например, у Близнеца или Козерога, в силу его душевной примитивности...)) А научные беседы с Овеном как раз-таки и можно вести, они далеко не глупые обычно... Из моих - один был адвокатом, второй инженером, редкой специализации, но ум и душа - разные вещи... Мне нравятся мужчины с глубоким и тонким внутренним миром, а не такие, как кондовый Овен))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У мя близнец был один, перепепе с ним было как раз очин средним, хотя оч умный и ваще дизайнер по профессии)...
Не знаю насколько тонкий внутренний мир отражается на качестве секаса, но вот у меня было наоборот - все мужики с высшим омбразованием, способные рассуждать о всяких высоких материях и тп, в секасе были так сибе...Был даже один художник, вот я неприятно удивилась, когда дело дошло до постели, более дурацкого и примитивного т**ха не было больше ни с кем, а казалось бы....
А вот обычный работяга вдруг обнаруживал способность к такм экзерсисам, что просто диву даешься...)))
С глубоким и тонким внутренним миром у меня другой любовник, кстати Козерог...а ну его...)) Только устанет или еще чтото, все начинается прамблемс на нервной почве со стоячкой) Так и держу - для духовного общения и петтинга..))) Ну это не всегда канеш, но вот в послед время ибо на работе у него напряги...
НатальяВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
У мя близнец был один, перепепе с ним было как раз очин средним, хотя оч умный и ваще дизайнер по профессии)...
Не знаю насколько тонкий внутренний мир отражается на качестве секаса, но вот у меня было наоборот - все мужики с высшим омбразованием, способные рассуждать о всяких высоких материях и тп, в секасе были так сибе...Был даже один художник, вот я неприятно удивилась, когда дело дошло до постели, более дурацкого и примитивного т**ха не было больше ни с кем, а казалось бы....
А вот обычный работяга вдруг обнаруживал способность к такм экзерсисам, что просто диву даешься...)))
С глубоким и тонким внутренним миром у меня другой любовник, кстати Козерог...а ну его...)) Только устанет или еще чтото, все начинается прамблемс на нервной почве со стоячкой) Так и держу - для духовного общения и петтинга..))) Ну это не всегда канеш, но вот в послед время ибо на работе у него напряги...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Козерог, это да, по-моему, у них самый глубокий и тонкий внутренний мир))) Бывший у меня был Близнецы, секс с ним просто бесподобный был, супер потенция, любовь к экспериментам и изыскам, отсутствия эгоизма в постели... Но по душевной тонкости и глубине до Козерога ему далеко... А скока Вашему Козерогу годков, что у него проблемы на нервно почве со "стоячкой"?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем