Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина пишет оскорбления после знакомства

У меня такая ситуация ужасная. Познакомились на сайте знакомств. Сначала общались по телефону. Показался адекватным молодым человеком. И серьезный и семью хочет. Вот только фотку не хотел высылать. Мои видел. Сказал, что я для него даже "слишком красивая". Потом все же выслал, я кстати думала он высокий. На фото обычный, не страшный. И вот мы встретились. Честно, мне он не понравился сразу, и внешность худощавый и с меня ростом почти 168, и какой то зажатый, хотя по телефону общались норм, даже мило. Так вот ну не куда было деваться, не разворачиваться же, предложил в кафе хоть посидеть. В кафе сидим молча пьем чай, он смотрит на меня и абсолютно не может даже хотя бы тему поддержать, поговорить не получается. Если и задает вопросы "А почему ты села напротив", мы могли сесть рядом", то какие то глупые. Мне явно не комфортно в какой то момент я достаю телефон посмотреть время. Так вот мы прощаемся. Когда я уже наконец попадаю домой мне приходит смс  от которого я просто мягко сказать офигела" Ты с кем то переписывалась пока мы сидели, чтоб ты сдохла" . Далее еще смс в еще худшем духе "Ты уе.....ще, да кому ты на х. нужна", Было очень неприятно до слез. Он видимо понял что мне он не понравился совсем. Но зачем же ТАК грубить?????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Черничка Д
На больных людей не обижаются!!! Их и так Господь умишком обделил. Ставьте его везде в черный список. Адрес ваш надеюсь он не знает?
АнонимВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
На больных людей не обижаются!!! Их и так Господь умишком обделил. Ставьте его везде в черный список. Адрес ваш надеюсь он не знает?
СсылкаПожаловаться
Слава Богу, я не говорила точный адрес...
Черничка ДВ ответ на Аноним
Аноним
Слава Богу, я не говорила точный адрес...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ну и хорошо! А то еще будет встречать по вечерам в подъезде... с цветами... на траурном венке... Фиг его знает, что у них в голове, у психов.
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
Слава Богу, я не говорила точный адрес...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Впредь будьте осмотрительнее. Может, и симку лучше иметь левую, чтобы свою основную не светить, раз уж Вы заводите знакомства на сайтах. А уж адрес даже приблизительно не говорите или давайте тоже левые координаты.
Sapfira
Надеюсь, у автора хватило мозгов не отвечать и отправить в игнор.
АнонимВ ответ на Sapfira
Sapfira
Надеюсь, у автора хватило мозгов не отвечать и отправить в игнор.
СсылкаПожаловаться
Конечно, отправила в игнор, но осадок остался оооооочень неприятный. Я в шоке.
Анна Воскобойникова
Забудьте и не расстраивайтесь,сейчас осеннее обострение ,так что дело не вас..в следующий раз когда будете встречаться отсекайте таких дрыщей пока только подходите к нему,увидели сказали ,что заняты и ушли..если со всякими недоделками чаёвничать..чай из ушей польётся..и не растраивайтесь
Анна Воскобойникова
Забудьте и не расстраивайтесь,сейчас осеннее обострение ,так что дело не вас..в следующий раз когда будете встречаться отсекайте таких дрыщей пока только подходите к нему,увидели сказали ,что заняты и ушли..если со всякими недоделками чаёвничать..чай из ушей польётся..и не растраивайтесь
СсылкаПожаловаться
Спасибо за поддержку!)
Анна Воскобойникова
Забудьте и не расстраивайтесь,сейчас осеннее обострение ,так что дело не вас..в следующий раз когда будете встречаться отсекайте таких дрыщей пока только подходите к нему,увидели сказали ,что заняты и ушли..если со всякими недоделками чаёвничать..чай из ушей польётся..и не растраивайтесь
СсылкаПожаловаться
Обострения вроде как по весне...
Анна ВоскобойниковаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Обострения вроде как по весне...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Осенне-Весеннее))почитайте психиатрию
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Можно даже симу сменить. Жаль, вы не первая и не последняя, кого он поливает
Комментарий удален.Почему?
ЯВ ответ на Я
Комментарий удален.Почему?
девушка, миленькая, ну Вы чего))) так переживать из-за злющего-презлющего человека) совсем с ума сошла что ли?)))))
ЯВ ответ на Я
Я
девушка, миленькая, ну Вы чего))) так переживать из-за злющего-презлющего человека) совсем с ума сошла что ли?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне помню даже вообще угрожали маски-шоу устроить, писали - домой сегодня можешь не возвращаться - тебя там уже ждут)))
АнонимВ ответ на Я
Я
мне помню даже вообще угрожали маски-шоу устроить, писали - домой сегодня можешь не возвращаться - тебя там уже ждут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Большое спасибо за поддержку))) Я правда даже испугалась, мало ли что у человека в голове, хорошо что несколькими смс все обошлось, а не звонков с угрозами))
ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Большое спасибо за поддержку))) Я правда даже испугалась, мало ли что у человека в голове, хорошо что несколькими смс все обошлось, а не звонков с угрозами))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой, ну бросьте)) то, что произошло с Вами - это вообще ерунда))))) в черный список его)) и из головы выкиньте
Солнышко Майское
больной.....че переживать еще? оспидя.....
Афанасий Прохожий
Значит это было не мужчина!!! Настоящий мужчина свои недостатки обращает в достоинства!!! Он лучше уедет в долгую командировку в горы , туда где нет связи (версия) Чем начнет высказывать хамство в отношении женщины!! Гав но не мужского рода!!!
Виталий
))))
Ту все просто. Он перегорел. Это значит, очень сильно стеснялся и в конечном итоге поддался той силе, которая внутри него бушевала. По всей видимости у него не было девушки, а если и были, то редко, либо совсем не продолжительное время. Тут все на лицо, даже задержка с его фото о многом может говорить. Хочешь нянчиться продолжай, может оказаться в итоге отличным парнем, а может и никогда не преодолеть себя...(
TallulаВ ответ на Виталий
Виталий
))))
Ту все просто. Он перегорел. Это значит, очень сильно стеснялся и в конечном итоге поддался той силе, которая внутри него бушевала. По всей видимости у него не было девушки, а если и были, то редко, либо совсем не продолжительное время. Тут все на лицо, даже задержка с его фото о многом может говорить. Хочешь нянчиться продолжай, может оказаться в итоге отличным парнем, а может и никогда не преодолеть себя...(
СсылкаПожаловаться
Не может оказаться отличным парнем человек, позволяющий себе оскорбления в адрес девушки. А уж если это произошло после первого же свидания, то, вероятнее всего, он просто неадекватен.
Комментарий удален.Почему?
TallulаВ ответ на Виталий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Охохо...
ВиталийВ ответ на Tallulа
Tallulа
Охохо...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можете спорить или не соглашаться.
Но это правда жизни, к сожалению(
TallulаВ ответ на Виталий
Виталий
Можете спорить или не соглашаться.
Но это правда жизни, к сожалению(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я просто порадуюсь, что мне в жизни не попадались мужчины, подобные вам или описанному человеку.
ВиталийВ ответ на Tallulа
Tallulа
Я просто порадуюсь, что мне в жизни не попадались мужчины, подобные вам или описанному человеку.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не правильно!
Просто вы себя достойно ведёте по жизни! Таков и результат.
Мужчина сам порой не знает много о себе, а именно то, как он себя поведет в случае, если девушка его предаёт...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем