Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина постоянно говорит, что бросит меня))

Я уже писала сюда по поводу странноватых отношений с мужчиной, с которым встречаюсь второй месяц. В последнее время я каждую встречу стала слышать от него фразу «когда я тебя брошу». В принципе я и сама какое-то время назад озвучила ему свою позицию по поводу того, что наши отношения временны в силу разницы в возрасте – я старше, и что рано или поздно я захочу серьезных отношений. Но слышать это его «когда я тебя брошу» мне странно. Спросила его – зачем ты все время говоришь мне это? Ответил в шутку – чтобы ты сильнее нервничала. Мне непонятно, почему нельзя просто получать что-то хорошее от этого пусть даже временного романа и не капать на мозги этой постоянной фразой? Сегодня опять завернул это свое «когда я тебя брошу», на что я спросила – а ты не думал никогда, что я брошу тебя первой? Ответил – такие, как я уходят сами.
Кто-нибудь встречался с таким странным поведением? Вообще не пойму, для чего это специальное нагнетание обстановки – ну предполагаешь бросить, так бросай, чего об этом трындеть то постоянно, нагнетая обстановку! Девченки, что вы думаете об этом?
Деловая Колбаса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
МюмзикВ ответ на Sandra
Sandra
рада видеть вас на авке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что терять-то? Пора уже перестать быть колючкой! Это только защитная реакция, когда все плохо и у меня покусать пытаются!
Остатки мозгаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Мдя...Я думала, что только сама такая! Вечно трендю: когда я тебе нодоем и ты меня бросишь((((((Вот и бросают! надо что -то делать! Мозг что ли тренировать?
СсылкаПожаловаться
могу помочь натренировать мозг)))
МюмзикВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
могу помочь натренировать мозг)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
предложение принято! Когда начем тренировки???
Остатки мозгаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
предложение принято! Когда начем тренировки???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в полнолуние , чтоб уж наверняка)))
МюмзикВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
в полнолуние , чтоб уж наверняка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Доооолго! С чего начнем?
Остатки мозгаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Доооолго! С чего начнем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с запоминания креативных фраз с юмористических сайтов ...для начала ...потом научимся вставлять их в нужное время , вместо битья кувалдой по неокрепшей и ранимой мужской психике ...
МюмзикВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
с запоминания креативных фраз с юмористических сайтов ...для начала ...потом научимся вставлять их в нужное время , вместо битья кувалдой по неокрепшей и ранимой мужской психике ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ссылку на сайты, пожалуйста!
Остатки мозгаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Ссылку на сайты, пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
МюмзикВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
с запоминания креативных фраз с юмористических сайтов ...для начала ...потом научимся вставлять их в нужное время , вместо битья кувалдой по неокрепшей и ранимой мужской психике ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Читаю, балдею! запомнить не могу, склероз!!!!
АнонимноВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Мдя...Я думала, что только сама такая! Вечно трендю: когда я тебе нодоем и ты меня бросишь((((((Вот и бросают! надо что -то делать! Мозг что ли тренировать?
СсылкаПожаловаться
Мдя...Я думала, что только сама такая! Вечно трендю: когда я тебе нодоем и ты меня бросишь((((((Вот и бросают! надо что -то делать! Мозг что ли тренировать?
На первое время откусить язык. Когда мозг натренируется - и язык отрастёт назад.
OlgaOlgaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Мдя...Я думала, что только сама такая! Вечно трендю: когда я тебе нодоем и ты меня бросишь((((((Вот и бросают! надо что -то делать! Мозг что ли тренировать?
На первое время откусить язык. Когда мозг натренируется - и язык отрастёт назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
язык отрастёт назад.

гениально
galinaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Мдя...Я думала, что только сама такая! Вечно трендю: когда я тебе нодоем и ты меня бросишь((((((Вот и бросают! надо что -то делать! Мозг что ли тренировать?
На первое время откусить язык. Когда мозг натренируется - и язык отрастёт назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++++++
))))))))))))))
МюмзикВ ответ на Анонимно
Анонимно
Мдя...Я думала, что только сама такая! Вечно трендю: когда я тебе нодоем и ты меня бросишь((((((Вот и бросают! надо что -то делать! Мозг что ли тренировать?
На первое время откусить язык. Когда мозг натренируется - и язык отрастёт назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаете??? Неее, не хочу! Больно будет!
*В ответ на Мюмзик
Мюмзик
Мдя...Я думала, что только сама такая! Вечно трендю: когда я тебе нодоем и ты меня бросишь((((((Вот и бросают! надо что -то делать! Мозг что ли тренировать?
СсылкаПожаловаться
Гы, а я все просьбы начинаю со слов "поскольку ты в меня безумно влюблен..." По-моему за 8 лет наконец-то вбила ему это в мозг)))))
МюмзикВ ответ на *
*
Гы, а я все просьбы начинаю со слов "поскольку ты в меня безумно влюблен..." По-моему за 8 лет наконец-то вбила ему это в мозг)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Век живи- век учись! Теперь и я так буду!!!!
Марина Горбунова
А Вы подыгрывайте.
КофеманкаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А Вы подыгрывайте.
СсылкаПожаловаться
А Вы подыгрывайте.

Точно, помечтать вслух о том, какая сказочная жизнь наступит, когда ты наконец бросишь меня )))
Event horizon
Самое страшное заблуждение у женщин: «Он изменится». Самое частое заблуждение у мужчин: «Она никуда не денется»
Марина ГорбуноваВ ответ на Event horizon
Event horizon
Самое страшное заблуждение у женщин: «Он изменится». Самое частое заблуждение у мужчин: «Она никуда не денется»
СсылкаПожаловаться
Полностью с Вами согласна.
maki
Одна умная истерика с Вашей стороны и он забудет это слово
ДерридушечкаВ ответ на maki
maki
Одна умная истерика с Вашей стороны и он забудет это слово
СсылкаПожаловаться
" умная истерика" Оксюморон.
Дерридушечка
" умная истерика" Оксюморон.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"живой труп!" и на меньшее не согласна)
Sandra
Он нездоров.
Если секс устраивает-получайте его от него, а любые попытки поднять тему "я тебя брошу" пресекайте.
просто меньше с ним разговаривайте, занимайтесь более приятными вещами
Деловая КолбасаВ ответ на Sandra
Sandra
Он нездоров.
Если секс устраивает-получайте его от него, а любые попытки поднять тему "я тебя брошу" пресекайте.
просто меньше с ним разговаривайте, занимайтесь более приятными вещами
СсылкаПожаловаться
О, он найдет куда ввернуть))) тут приехал из пригорода к 7 утра ко мне своим ходом, встал наверное не позже 5.30 - повесить люстру мне. Я вобщем-то не просила об этом, я работаю в компании в которой электриков туча))) туда-сюда, чай кофе, стоит на стремянке вешает и опять это свое "когда я тебя брошу...";)))))
Деловая Колбаса
О, он найдет куда ввернуть))) тут приехал из пригорода к 7 утра ко мне своим ходом, встал наверное не позже 5.30 - повесить люстру мне. Я вобщем-то не просила об этом, я работаю в компании в которой электриков туча))) туда-сюда, чай кофе, стоит на стремянке вешает и опять это свое "когда я тебя брошу...";)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я от и считаю, что не совсем в себе товарисч...
а может он вампир энергетический (без шуток)
или же самоутвержается за ваш счет..?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем