Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мужчина постоянно сидит на автомобильном сайте

Мой мужчина очень любит автомобили и все,что с ними связано. Но в последнее время он стал уделять чересчур много времени своему автомобилю и сайту про авто. Все разговоры у него только о машинах.Утром просыпается,берет в руки планшет и зависает на в виртуальном автомобильной пространстве. Вечером приходит с работы и тоже сидит на этом сайте. Все мои попытки поговорить с ним о чем-либо сводятся к стандартным фразам "смотри сама,как лучше","я в этом не разбираюсь,выбирай ты". Свой единственный выходной на неделе (воскресенье) тоже проводит на сайте. Что делать?
Ксения Королева
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
39
12
Olga Luzhbina
Поговорите с ним и предложите провести время с семьей, т.к. это необходимо для поддержания нормального климата. Заинтересуйте его каким-либо мероприятием для начала по его любимому профилю, и пойдите все вместе туда с семьей. Запрещать увлечения бессмысленно, это вас только разобщит. Надо искать золотую середину. Попробуйте спросить у него, что интересного он сегодня узнал об автомобилях, послушайте его, как он рассказывает, задавайте вопросы по существу. Увлекитесь машинами. Ваша задача - вовлечь его в жизнь семьи, не давя на слово "должен". "Нам нужно твое участие", "нам тебя не хватает" - это все "я"-посылки и они доступны для понимания и диалога.
СсылкаПожаловаться
Светлана Уварова
тоже зарегистрируйтесь на этом сайте)... и сидите вместе с ним ) пускайте в ход тяжёлую артиллерию--не готовьте еду -захочет есть -вместе встали и пошли на кухню )... на что женщины только не идут ради - ПОГОВОРИТЬ), на "самолетиках" одна пара во время боя семейный бюджет обсуждала), а в "танчики" столько жён играет --однажды почитала переговоры в игре ----камеди отдыхает) ,бывает мужья спят уже ,а жёны доигрывают)---------ну а если серьезно ,то с такой зависимостью сложно бороться
СсылкаПожаловаться
Ксения КоролеваВ ответ на Светлана Уварова
Светлана Уварова
тоже зарегистрируйтесь на этом сайте)... и сидите вместе с ним ) пускайте в ход тяжёлую артиллерию--не готовьте еду -захочет есть -вместе встали и пошли на кухню )... на что женщины только не идут ради - ПОГОВОРИТЬ), на "самолетиках" одна пара во время боя семейный бюджет обсуждала), а в "танчики" столько жён играет --однажды почитала переговоры в игре ----камеди отдыхает) ,бывает мужья спят уже ,а жёны доигрывают)---------ну а если серьезно ,то с такой зависимостью сложно бороться
СсылкаПожаловаться
уже пробовала не готовить.это выливается в скандал и он едет в макавто на ужин:-(
СсылкаПожаловаться
Светлана УвароваВ ответ на Ксения Королева
Ксения Королева
уже пробовала не готовить.это выливается в скандал и он едет в макавто на ужин:-(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы вместе туда едете?
СсылкаПожаловаться
Ксения КоролеваВ ответ на Светлана Уварова
Светлана Уварова
вы вместе туда едете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет.т.к. я не ем там в принципе.мне невкусно
СсылкаПожаловаться
Светлана УвароваВ ответ на Ксения Королева
Ксения Королева
нет.т.к. я не ем там в принципе.мне невкусно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так и не ешьте ,зато поговорить можно ,да и просто для развлечения
СсылкаПожаловаться
Дейнерис (бурей рожденная)
Мой первый муж на DROMе залипал. Сначала начались проблемы в общении, т.к. он предпочитал вылазкам и мероприятиям посидеть дома в интернете(хотя мы сошлись как адские тусовщики). Поездка к моим родителям превращалась в огромное одолжение и его кислые мины. Я пыталась читать его блог и говорить об этом, чтобы быть ближе - он высмеивал меня и закрывал тему, ничего рассказывать и делиться не собирался. Потом начались проблемы в постели, т.к. он сразу после работы садился у компа, спать ложился в 3 ночи - когда я глубоко спала. Попытка поприставать его только злила.
Результат налицо - жена ушла и нашла другого. Через полгода после развода психолог мне сказала, что он так самореализовывался, и нужно было ему показать его состятельность в других сферах жизни. Но в каких? ремонт сделать было не заставить (вероломно начинала сама - он также вероломно сам доделывал). Покупки превращались в сплошной скандал - как я смела его оторвать от важных публикаций? Выезды на природу он ненавидел из-за некомфортности, хотя прекрасно умеет и костер развести, и стрелок отличный.
Я нажила себе кучу комплексов с этим человеком. С ребенком помощи никакой. Мне нечем вас утешить - это у него такой период. Разве что, займите себя тоже чем-нибудь интересным, чтобы не замечать, что муж у вас "вроде есть - но его как бы нет". Меня и это не спасло, но многие до сих пор считают что при непьющем, негулящем и небьющем муже я бесилась с жиру.
СсылкаПожаловаться
Светлана УвароваВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Мой первый муж на DROMе залипал. Сначала начались проблемы в общении, т.к. он предпочитал вылазкам и мероприятиям посидеть дома в интернете(хотя мы сошлись как адские тусовщики). Поездка к моим родителям превращалась в огромное одолжение и его кислые мины. Я пыталась читать его блог и говорить об этом, чтобы быть ближе - он высмеивал меня и закрывал тему, ничего рассказывать и делиться не собирался. Потом начались проблемы в постели, т.к. он сразу после работы садился у компа, спать ложился в 3 ночи - когда я глубоко спала. Попытка поприставать его только злила.
Результат налицо - жена ушла и нашла другого. Через полгода после развода психолог мне сказала, что он так самореализовывался, и нужно было ему показать его состятельность в других сферах жизни. Но в каких? ремонт сделать было не заставить (вероломно начинала сама - он также вероломно сам доделывал). Покупки превращались в сплошной скандал - как я смела его оторвать от важных публикаций? Выезды на природу он ненавидел из-за некомфортности, хотя прекрасно умеет и костер развести, и стрелок отличный.
Я нажила себе кучу комплексов с этим человеком. С ребенком помощи никакой. Мне нечем вас утешить - это у него такой период. Разве что, займите себя тоже чем-нибудь интересным, чтобы не замечать, что муж у вас "вроде есть - но его как бы нет". Меня и это не спасло, но многие до сих пор считают что при непьющем, негулящем и небьющем муже я бесилась с жиру.
СсылкаПожаловаться
мне вообще интересно что советуют психологи в этих случаях
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А если эти игрушки ещё и алкоголем сопровождаются, то вообще туши свет.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Послать его далеко на долго....зачем вам наркоман компьютерный? Очевидно, что автомобили для него интереснее вас(((
СсылкаПожаловаться
Софи Марсо
пройдет и это))) у каждого бывают свои заскоки)) у меня муж помню на месяц ходил, сидел везде на сайтах с планшетом, в компьютере фотоаппаратуры... успокоился когда купили зеркальный фотоаппарат "для меня". Думаете он фотографирует? не притрагивается, главное процесс)))
СсылкаПожаловаться
СУПЕР ПУПЕР
и что? это так сильно влияет на вашу совместную жизнь, как алкоголизм наркомания и кобелизм?
СсылкаПожаловаться
Оксана БеловаВ ответ на СУПЕР ПУПЕР
СУПЕР ПУПЕР
и что? это так сильно влияет на вашу совместную жизнь, как алкоголизм наркомания и кобелизм?
СсылкаПожаловаться
На дачу, на природу, в гости -
везде с собою тащит комп с модемом. Даже
если пользоваться не будет, но ему важно знать
что в любой момент может залезть и поиграть.
Наушники напяливает и орёт там,
ругается на других игрунов, часто матом и
не понимает что это меня раздражает ? "Я
же это не тебе" а мне типа
приятно маты его слушать. Может и ночью лежа рядом играть в
наушниках. И всё равно что мне завтра на работу. Бывает по нескольку
раз за ночь будит либо он сам либо из наушников такой ор слышен, взрывы,
выстрелы, что просто ужас. Я вот удивляюсь может перед
работой утром за пару часов
проснуться и вместо того, чтобы заниматься
обычными утренними делами лезет в свои танки. Просидит
там до последнего и потом вприпрыжку бежит
в душ, напяливает одежду и бегом на работу, порою
даже не позавтракав. Даже опоздать на работу
может из-за этого

Все мои просьбы хоть иногда отвлекаться на меня как об стенку. "Угу,
сейчас - довоюю бой". А такой пятиминутный секс между боями мне
на......не нужен. Лучше и вовсе без оного. Все достало.
СсылкаПожаловаться
СУПЕР ПУПЕРВ ответ на Оксана Белова
Оксана Белова
На дачу, на природу, в гости -
везде с собою тащит комп с модемом. Даже
если пользоваться не будет, но ему важно знать
что в любой момент может залезть и поиграть.
Наушники напяливает и орёт там,
ругается на других игрунов, часто матом и
не понимает что это меня раздражает ? "Я
же это не тебе" а мне типа
приятно маты его слушать. Может и ночью лежа рядом играть в
наушниках. И всё равно что мне завтра на работу. Бывает по нескольку
раз за ночь будит либо он сам либо из наушников такой ор слышен, взрывы,
выстрелы, что просто ужас. Я вот удивляюсь может перед
работой утром за пару часов
проснуться и вместо того, чтобы заниматься
обычными утренними делами лезет в свои танки. Просидит
там до последнего и потом вприпрыжку бежит
в душ, напяливает одежду и бегом на работу, порою
даже не позавтракав. Даже опоздать на работу
может из-за этого

Все мои просьбы хоть иногда отвлекаться на меня как об стенку. "Угу,
сейчас - довоюю бой". А такой пятиминутный секс между боями мне
на......не нужен. Лучше и вовсе без оного. Все достало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это уже патология и вы не вызываете никаких чувств у вашего мужа, неужели вы не видите?! если бы у вас была любовь, вы бы знали как переключить его внимание на себя и он бы с удовольствием бы отвлекался на время от своей любимой игрушки хохохо
СсылкаПожаловаться
Ксения Королева
влияет.на меня он внимание редко обращает.если я прошу что-н сделать,он делает спустя 2 месяца и то,если я буду периодически напоминать об этом.помощи от него нет никакой
СсылкаПожаловаться
Сама по себеВ ответ на Ксения Королева
Ксения Королева
влияет.на меня он внимание редко обращает.если я прошу что-н сделать,он делает спустя 2 месяца и то,если я буду периодически напоминать об этом.помощи от него нет никакой
СсылкаПожаловаться
Ваш муж-"Скорпион?"Тогда это естественное состояние.Тут нечем помогать:Вы и с ним будете всю жизнь как без него.Эгоисты и волки-одиночки.С ними могут жить только такие же.Если Вы-не из стаи,то разбегайтесь.Если "волчица"-докажите,что Вы-альфа.
СсылкаПожаловаться
Ксения КоролеваВ ответ на Сама по себе
Сама по себе
Ваш муж-"Скорпион?"Тогда это естественное состояние.Тут нечем помогать:Вы и с ним будете всю жизнь как без него.Эгоисты и волки-одиночки.С ними могут жить только такие же.Если Вы-не из стаи,то разбегайтесь.Если "волчица"-докажите,что Вы-альфа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он овен
СсылкаПожаловаться
Сама по себеВ ответ на Ксения Королева
Ксения Королева
он овен
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Овны-парни горячие.Направьте его энергию в "мирных целях".Задайте вектор, и он Вам все ворота прошибет.Вам придется заинтересоваться машинами,чтобы он заинтересовался Вами.Используйте его увлечение в своих интересах:что бы Вам ни было нужно-все теперь должно иметь "автомобильный окрас".И помните:лучший способ заставить людей работать на вас-убедить их,что они стараются для себя.
СсылкаПожаловаться
Оксана БеловаВ ответ на Сама по себе
Сама по себе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой скорп да ещё и крыса по году. И То что вы выше описали - одон в один! Только удивляюсь как до свадьбы ему удалось свою натуру скрывать.
СсылкаПожаловаться
Оксана Белова
Мой скорп да ещё и крыса по году. И То что вы выше описали - одон в один! Только удивляюсь как до свадьбы ему удалось свою натуру скрывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И мой - скорпион, по году крыса, я - скорпион, по году - кабан... Фигня всё это по-моему...
СсылкаПожаловаться
Сама по себеВ ответ на Оксана Белова
Оксана Белова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О,они это умеют!Никто из посторонних никогда Вам не поверит.Все будут очень удивлены:этот человек на работе-самый дисциплинированный,с друзьями-"душа компании",с женщинами-"сама любезность".И никто не догадается,что за всем этим "добродушием" стоит каменная стена холодного расчета и цинизма.Они раскрываются только дома,потому что трусы.А трусами легко управлять:из волка при желании можно "дрессануть" пуделя.Но если дадите слабину-сожрет.(Волки любят добивать слабых).
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
О,они это умеют!Никто из посторонних никогда Вам не поверит.Все будут очень удивлены:этот человек на работе-самый дисциплинированный,с друзьями-"душа компании",с женщинами-"сама любезность".И никто не догадается,что за всем этим "добродушием" стоит каменная стена холодного расчета и цинизма.Они раскрываются только дома,потому что трусы.А трусами легко управлять:из волка при желании можно "дрессануть" пуделя.Но если дадите слабину-сожрет.(Волки любят добивать слабых).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как же не хочется до конца жизни быть дрессировщиком и держать его на тумбе. Хочется быть слабой, хочу на ручки, хочу на шейку.
СсылкаПожаловаться
Сама по себеВ ответ на Оксана Белова
Оксана Белова
Как же не хочется до конца жизни быть дрессировщиком и держать его на тумбе. Хочется быть слабой, хочу на ручки, хочу на шейку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понимаю и сочувствую..,сама уже 14 лет дрессирую.Но скорпионы-мужики гораздо больше нас хотят "на шейку":расслабляться нельзя.
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Понимаю и сочувствую..,сама уже 14 лет дрессирую.Но скорпионы-мужики гораздо больше нас хотят "на шейку":расслабляться нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Походу мой уже плотно сидит на моей шее и слезать не собирается. Все зависит от того как долго я выдержу. Если решу его скинуть с шеи (развестись) будет сильно сопротивляться. Но опыт показывает, что тот кто долго прощает потом уходит резко и не оглядывается.
СсылкаПожаловаться
Ксения Королева
СсылкаПожаловаться
Извините, а сколько вам и ему лет? И сколько вы в браке?
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru