Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина позволяет себе матерные выражения и ругань

Я с мужчиной 4 года в отношениях. Сначала все начиналось прекрасно: умные разговоры о высших материях, он весь такой набожный и правильный,комлименты, красивые жесты... А потом он начал потихоньку хаметь, и хоть у нас и гостевые отношения , он может поругаться на пустом месте, просто придравшись к словам (пример: придрался, что я сказала "я кинула тебе денюжку на тел. вместо "я положила", для него оказывается даже такая мелочь предмет для ругани) начинается ругань, он начинает орать матом и обзывать тупой , потом делает вид что я во всем виновата. Я с ним разговаривала на эту тему, он говоритчто ему без ругани скучно жить, типа нет перца в отношениях. А я спокойная и не люблю скандалов. Стерв он тоже не любит, любит спокойных и домашних, таких как я. Вот и под Новый Год мы с ним поругались,  и он не поздравил меня . Потом чувствую, как ни в чем не бывало снова позвонит, а мне это все уже надоело.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
14567
АнонимВ ответ на Сноу Уайт
Сноу Уайт
берегите себя. себя не побережете - никто не побережет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Сноу Уайт
Сноу Уайт
охохо)))) у меня отец такой же. он еще на людях любитель поорать... это кошмар на самом деле...самое ужасное, что такие люди действительно считают, что они правы... уходить либо терпеть... если останетесь то со временем сами начнете слетать с катушек и превратитесь в такую же хамку хабалку и грубиянку, остервенеете озлобитесь и он от Вас уйдет, так что лучше первой уйти. Нервную систему беречь надо! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если останетесь то со временем сами начнете слетать с катушек и превратитесь в такую же хамку хабалку и грубиянку, остервенеете озлобитесь и он от Вас уйдет,



Точно! И дети такими же будут. Гарантировано!
Сыворотка Навыворотку.
если останетесь то со временем сами начнете слетать с катушек и превратитесь в такую же хамку хабалку и грубиянку, остервенеете озлобитесь и он от Вас уйдет,



Точно! И дети такими же будут. Гарантировано!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
за детей не знаю, будет зависеть от воспитания
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Сноу Уайт
Сноу Уайт
за детей не знаю, будет зависеть от воспитания
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да точно говорю! Дети все, что видят, впитывают интенсивно. А видеть они будут сплошные скандалы!
Сыворотка Навыворотку.
Да точно говорю! Дети все, что видят, впитывают интенсивно. А видеть они будут сплошные скандалы!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
бывает, что дети не впитывают мерзость и вырастают хорошо воспитанными вопреки окружению.
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Сноу Уайт
Сноу Уайт
бывает, что дети не впитывают мерзость и вырастают хорошо воспитанными вопреки окружению.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Для этого надо быть феноменально зрелым и даже в 5-летнем возрасте понимать, что вокруг тебя происходит. Не многим детям это дается.
Сыворотка Навыворотку.
Для этого надо быть феноменально зрелым и даже в 5-летнем возрасте понимать, что вокруг тебя происходит. Не многим детям это дается.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
согласна
Елена
Бегите.
игорь
И за чем вы это все терпели, вы мазохистка?
АнонимВ ответ на игорь
игорь
И за чем вы это все терпели, вы мазохистка?
СсылкаПожаловаться
Ну, если бы я была бы мазохисткой, то я бы не говорила бы тут об этой проблеме с целью найти решение. Логично же?) Он же не 4 года так себя вел, а только последний год, все по нарастающей. А до этого я уже описала, как все было.
игорьВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, если бы я была бы мазохисткой, то я бы не говорила бы тут об этой проблеме с целью найти решение. Логично же?) Он же не 4 года так себя вел, а только последний год, все по нарастающей. А до этого я уже описала, как все было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но столько времени прошло и потом надо же было разделять, где хамство, а где любовь.
АнонимВ ответ на игорь
игорь
Но столько времени прошло и потом надо же было разделять, где хамство, а где любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это трудно сделать если он то материт то кричит что любит и умрет без меня(
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Аноним
Аноним
это трудно сделать если он то материт то кричит что любит и умрет без меня(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы оба больные. Он - жалкая дешевка (и скорее всего, даже алкоголик), и это сразу заметно по этим его фразам ("я без тебя умру";). А вы даже не можете послать его подальше, что говорит о вашей психологической незрелости. Вы не еще научились разбираться в людях, и можете наломать дров.
Surok
убей его нельзя девушку материть
АнонимВ ответ на Surok
Surok
убей его нельзя девушку материть
СсылкаПожаловаться
конечно же нельзя(( но он то не понимает этого, говорит что любит меня(
Сэм Фишер
Автор просто вы ему надоели как личность вои и наглеет, ПОЧТИ все так делают когда надоедают отношения. Расставайтесь смело
АнонимВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Автор просто вы ему надоели как личность вои и наглеет, ПОЧТИ все так делают когда надоедают отношения. Расставайтесь смело
СсылкаПожаловаться
вот сколько я с ним пыталась расстаться он все время меня возвращает (( я не пойму, зачем я ему, если я такая плохая?
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Аноним
Аноним
вот сколько я с ним пыталась расстаться он все время меня возвращает (( я не пойму, зачем я ему, если я такая плохая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Круто. То есть, пальцем вас поманил, и вы, как послушая овечка, повелись. Ясно. Идите лучше пролечитесь у психотерапевта.
Лёлька
Да вампирит ваш мужик. Доведет вас, насосется и хорошо ему. Оно вам надо?
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Лёлька
Лёлька
Да вампирит ваш мужик. Доведет вас, насосется и хорошо ему. Оно вам надо?
СсылкаПожаловаться
По ходу, ей хорошо, раз не может порвать с ним. Очевидно, в подсознании она любит, когда к ней проявляют грубость. А здесь врет, что она спокойная и не любит скандалов. А скандалы - это извращенная форма секса. Невротики любят подобный трах.
Елена Ландышева
Эти волшебные превращения свойственны,увы,всем.Вы стали друзьями,а с кем ещё расслабиться и быть самим с собой в реакциях на жизнь? Самоконтроль штука сложная,от него устаёшь,если это не с раннего детства.Во многих семьях проблема: на работе вынужденно вышколен,там нельзя,а дома,среди родных,-можно.Они обязаны понимать и принимать любыми.Не скрою,что испытала это на себе в период взросления детей собственных,которые мне именно так объяснили их поведение,за что им спасибо,это искренно и это мнение устойчивое.С возрастом людям всё труднее держать удары судьбы,усталым людям тяжелее ,чем тем,у кого нет семьи,детей.Тема распущенности,безнаказанности общественным мнением также актуальна.Бескультурье и культ второго счастья.По теме : обозначьте,что Вам это претит и прервите знакомство.Не доводите ситуацию до деторождения.Смысл брака с явно недопонимающим себя и женщин самцом лишён разума.Он обвинит Вас в своей деградации и Вы поверите ему или не поверите и перестанете ему верить.Что разумнее: снимать агрессию (сквернословие -вид агрессии) в спортивных залах,у легкодоступных женщин,срывать гнев на чужих людях ( улицы города,присутственные места,магазины,чужие дети),устраивать всё это безобразие дома или перестать остро реагировать на жизнь,стать рассудочным ? Ваши варианты?
Никитишна
а чёй-то вы чужому мужику,с которым даже не живёте вместе -денюжки на телефон кидаете?????И ещё вместо спасибо-маты выслушиваете?????Что совсем так плохо с мужиками что ли,так себя не уважать-то????Оплачивать его прихоти да ещё и не так как ему бы хотелося ...вот ёпта бабы пошли а....
Сыворотка Навыворотку.
Стерв он тоже не любит, любит спокойных и домашних, таких как я.


Вранье. Он просто любит тех, кто ему отпор дать не может. К примеру, вы. Хоть насчет перца в отношениях он не соврал, но вот только по отношению к вам это уже подло и нечестно получается. И набожность, комплименты и красивые жесты в самом начале ваших отношений он использовал лишь для того, чтобы произвести нужное вам впечатление. Добившись вас, он раскрылся.

Вывод: автор - без мозгов.

Рекомендация: купите мозги и не забудьте их активировать.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем