Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина предлагает купить тебе, а не себе

Вопрос навеян темой ниже, про покупки. Вкратце ситуация: пошли в магазин мужчина с женщиной, чтобы ему купить обновки, а он сказал мне ничего не надо, давай лучше купим что-нибудь тебе.

Я в жизни такое не встречала, то ли мне такие мужчины попадались, то ли таких мужчин мало, думающих прежде о женщине, чем о себе.
А у вас как мужчина относится к покупкам обновок вам?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
MargaritaВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
кто сказал о понижении статуса??????????????????7?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????


СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так кто будет лучше баловать.еще поискать надо.А обещать-это ещё не значит.что сделает.В общем-лучше синица в руке.чем журавль в небе
Sam FisherВ ответ на Margarita
Margarita
Так кто будет лучше баловать.еще поискать надо.А обещать-это ещё не значит.что сделает.В общем-лучше синица в руке.чем журавль в небе
СсылкаПожаловаться
История переписки12
и кто тут синица?
убого одетый муж?
MargaritaВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
и кто тут синица?
убого одетый муж?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну мне нравился убого одетый муж,я его одевала и старалась,чтобы выглядел. тут одной форумчанке советую выходить замуж и не смотреть на внешность. И мне отвечает-Ага.сами то выбрали красавца,а мне советуете на внешность не смотреть. Отвечаю-если бы ты видела его в то время.когда я его встретила-ни одна девушка на него не смотрела.был в рваных джинсах.как будто по ним из пулемета строчили.с клочкастой бородой разного цвета и волосы на голове просто приглаживались рукой.не знал ,что есть расчески.
MargaritaВ ответ на Margarita
Margarita
Ну мне нравился убого одетый муж,я его одевала и старалась,чтобы выглядел. тут одной форумчанке советую выходить замуж и не смотреть на внешность. И мне отвечает-Ага.сами то выбрали красавца,а мне советуете на внешность не смотреть. Отвечаю-если бы ты видела его в то время.когда я его встретила-ни одна девушка на него не смотрела.был в рваных джинсах.как будто по ним из пулемета строчили.с клочкастой бородой разного цвета и волосы на голове просто приглаживались рукой.не знал ,что есть расчески.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
читать -мне не нравился
Sam FisherВ ответ на Margarita
Margarita
Ну мне нравился убого одетый муж,я его одевала и старалась,чтобы выглядел. тут одной форумчанке советую выходить замуж и не смотреть на внешность. И мне отвечает-Ага.сами то выбрали красавца,а мне советуете на внешность не смотреть. Отвечаю-если бы ты видела его в то время.когда я его встретила-ни одна девушка на него не смотрела.был в рваных джинсах.как будто по ним из пулемета строчили.с клочкастой бородой разного цвета и волосы на голове просто приглаживались рукой.не знал ,что есть расчески.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
значит так
вы за то что мужик убого одет, а жена - каралева, для того чтобы ПОСТОРОННИЕ хорошо думали

А я за то что бы и муж и жена выглядели хорошо одновременно

ясно
MargaritaВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
значит так
вы за то что мужик убого одет, а жена - каралева, для того чтобы ПОСТОРОННИЕ хорошо думали

А я за то что бы и муж и жена выглядели хорошо одновременно

ясно
СсылкаПожаловаться
История переписки15
вам удачи. учитесь сами себя обслуживать.---сами наглаживать брюки и рубашки и будете соответствовать.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
По тому,как выглядит ЕГО женщина,судят о мужчине. И некоторые мужчины об этом знают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нифига не так. Если женщина привыкла за собой следить, одеваться то она так и будет делать всегда. А мужчина может на себя забить и ходить не глаженный, с недельной небритостью и абы в чем. И его нисколько не смущает, что рядом такая женщина. И знаю конкретные случаи.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Нифига не так. Если женщина привыкла за собой следить, одеваться то она так и будет делать всегда. А мужчина может на себя забить и ходить не глаженный, с недельной небритостью и абы в чем. И его нисколько не смущает, что рядом такая женщина. И знаю конкретные случаи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А женщине не все равно.кто с ней рядом? Она права в том,что никто на такого не позариться.
anna bortkoВ ответ на Аноним
Аноним
Вопрос не в обременении и таскании его по магазинам, а в том, чтобы прежде думал о покупке обновок женщине, а не себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он должен прежде думать о том чтобы у жены были деньги на обновки. А уж тряпки я себе сама куплю
АнонимВ ответ на anna bortko
anna bortko
Он должен прежде думать о том чтобы у жены были деньги на обновки. А уж тряпки я себе сама куплю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это идеальный мужчина. Такой пописано - внешний вид женщины - это всегда финансы. Пример глупой передачи «Модгый приговор», приводит серый мужичок свою замученную бытом женщину и жалуется - типа хочу видеть ее королевой, в красивых платьях а она вечно в растянутых футболках и кроссовках. Молодец Н.Бабкина сразу таким чудакам говорит - ты ей денег дай и она пойдёт и приоденется, и будет королевой. Все упирается в деньги.
Светлана
я всегда список пишу...кому,что нужно...а кто это купит и как мне фиолетово
Абсолютное Зло
У меня муж такой был). Пойдем что-нибудь ему покупать, а купим мне. Не любил со мной себе вещи покупать.
Татьяна Волк
А мы каждый одеваемся за свой счет. Муж ходит по своим магазинам сам, я тоже отдельно. На день рождение купил себе свитер, а я ему деньгами отдала и сказала, что это подарок от меня. На 23 февраля сам купил себе парфюм, а я оплатила. И с его стороны внимание в таком же духе. Нам обоим так очень удобно, люди мы занятые, времени жалко на совместные шопинг - походы.
Sam Fisher
то ли таких мужчин мало, думающих прежде о женщине, чем о себе.


идиотизм
да, купи ей новые вещи, а сам ходи в старых
маладца!

зато ты МУЖЧИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


которых мало
anna bortkoВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
то ли таких мужчин мало, думающих прежде о женщине, чем о себе.


идиотизм
да, купи ей новые вещи, а сам ходи в старых
маладца!

зато ты МУЖЧИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


которых мало
СсылкаПожаловаться
Я тоже не понимаю смысла:)
Sam FisherВ ответ на anna bortko
anna bortko
Я тоже не понимаю смысла:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смысл такой - он МУЖЧИНА в глазах баб(не путать с женщинами)
Прувет!
***
Неужели таких мужчин стало так мало, что это вызывает удивление??? Я другого и не видела никогда
АнонимВ ответ на ***
***
Неужели таких мужчин стало так мало, что это вызывает удивление??? Я другого и не видела никогда
СсылкаПожаловаться
Вам повезло! И вызывает искреннее удивление
Helen Frollo
Мой муж сам покупает себе одежду, заходим с ним и в мужские и в женские и в детские магазины. Кому что нравится, тот то и покупает.
АнонимВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Мой муж сам покупает себе одежду, заходим с ним и в мужские и в женские и в детские магазины. Кому что нравится, тот то и покупает.
СсылкаПожаловаться
Получается каждый сам себе покупает?
Helen FrolloВ ответ на Аноним
Аноним
Получается каждый сам себе покупает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, именно так. У нас раздельный бюджет. Детям пополам скидываемся.
Creatura Del Cuore
Всецело положительно!))
Анна Петрова
Мужчины редко бывают шмоточниками)
Татьяна Иншакова
Вот поэтому я мужу и покупала все сама. Если тащила его в магазин, то с обновками выходила я, даже если не очень-то и было нужно...А так- я его одевала и обувала, можно сказать...
Female Opinion
Это если денег в семье мало...когда их достаточно, то никто никого не ущемляет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем