Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мужчина- Рак

Какие на самом дела мужчины-раки. если у кого нить есть опыт общения с ними, пожалуйста поделитесь. буду благодарна.
~RaHmEya_keLebra~
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
280
Птичка
Гаже Рака нету знака - и этим всё сказано. Пардон муа, деушки-Раки - я вас нежно лублу. Но мужики... о нет, и нет, и нет!
~RaHmEya_keLebra~В ответ на Птичка
Птичка
Гаже Рака нету знака - и этим всё сказано. Пардон муа, деушки-Раки - я вас нежно лублу. Но мужики... о нет, и нет, и нет!
СсылкаПожаловаться
а я думала водолеи такие))
Elena MokinaВ ответ на ~RaHmEya_keLebra~
~RaHmEya_keLebra~
а я думала водолеи такие))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчины-раки очень любят деньги и маму. Любят женщин, но как правило, женившись уже не разводятся
надежда семеноваВ ответ на Elena Mokina
Elena Mokina
Мужчины-раки очень любят деньги и маму. Любят женщин, но как правило, женившись уже не разводятся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
МАМУ...ЭТО ДА...
елена спицынаВ ответ на ~RaHmEya_keLebra~
~RaHmEya_keLebra~
а я думала водолеи такие))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю я водолей живу с раком уже 7 лет у нас двое детей совмесных и дочкой его от первого брака замечательный муж и отец
белая пушистаяВ ответ на Птичка
Птичка
Гаже Рака нету знака - и этим всё сказано. Пардон муа, деушки-Раки - я вас нежно лублу. Но мужики... о нет, и нет, и нет!
СсылкаПожаловаться
а у меня шеф-рак.
Хорхе БерголиоВ ответ на Птичка
Птичка
Гаже Рака нету знака - и этим всё сказано. Пардон муа, деушки-Раки - я вас нежно лублу. Но мужики... о нет, и нет, и нет!
СсылкаПожаловаться
Гаже Рака нету знака - и этим всё сказано. Пардон муа, деушки-Раки - я вас нежно лублу. Но мужики... о нет, и нет, и нет!

либо: лесбиянка, либо - отпердолена Раком (раком?) и брошена...либо: то и другое вместе взятое?...
:-)
ВитольдовичВ ответ на Хорхе Берголио
Хорхе Берголио
Гаже Рака нету знака - и этим всё сказано. Пардон муа, деушки-Раки - я вас нежно лублу. Но мужики... о нет, и нет, и нет!

либо: лесбиянка, либо - отпердолена Раком (раком?) и брошена...либо: то и другое вместе взятое?...
:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен
Valentina BlondВ ответ на Хорхе Берголио
Хорхе Берголио
Гаже Рака нету знака - и этим всё сказано. Пардон муа, деушки-Раки - я вас нежно лублу. Но мужики... о нет, и нет, и нет!

либо: лесбиянка, либо - отпердолена Раком (раком?) и брошена...либо: то и другое вместе взятое?...
:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
РАК И и ВОДОЛЕЙ-это сама сложность... Одна льющая впустую вода и не думающий "задний ход"...
Валерий БайдакВ ответ на Птичка
Птичка
Гаже Рака нету знака - и этим всё сказано. Пардон муа, деушки-Раки - я вас нежно лублу. Но мужики... о нет, и нет, и нет!
СсылкаПожаловаться
Вы не правы птичка
ЕVA
Вчера куни,сегодня гороскоп....про куни интереснее
Алиса Светлая
"+" целеустремленные "-" циничные
~RaHmEya_keLebra~В ответ на Алиса Светлая
Алиса Светлая
"+" целеустремленные "-" циничные
СсылкаПожаловаться
с "целеустремленным" я еще поспорю. да, куууча планов, а пока это все воплотится в реальность-вилами на воде писано...
АнастасияВ ответ на ~RaHmEya_keLebra~
~RaHmEya_keLebra~
с "целеустремленным" я еще поспорю. да, куууча планов, а пока это все воплотится в реальность-вилами на воде писано...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плюсую)
ВитольдовичВ ответ на ~RaHmEya_keLebra~
~RaHmEya_keLebra~
с "целеустремленным" я еще поспорю. да, куууча планов, а пока это все воплотится в реальность-вилами на воде писано...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вам необходимы отношения или воплощение реальности от планов РАКА?
Меркантильность - опасная черта характера. РАК обладает незаурядной интуицией и с годами она только усиливается. Если РАК поймет, что его хотят просто тупо использовать в своих корыстных целях - берегитесь. ВОТ ТОГДА ХАНА ВСЕМ, ПРИ ЧЕМ БЕСПОЩАДНАЯ ХАНА, не помогут ни просьбы, ни мольбы, ни увещевания о прошлых счастливых днях. А если Вы дадите РАКУ чувство спокойствия и уверенности - РАК ради Вас горы свернёт (всеми правдами и неправдами).
~RaHmEya_keLebra~
ну серьезно блин. у кого нить были серьезные отнашения с представителями этого знака зодиака??
Вискоза ТканеваяВ ответ на ~RaHmEya_keLebra~
~RaHmEya_keLebra~
ну серьезно блин. у кого нить были серьезные отнашения с представителями этого знака зодиака??
СсылкаПожаловаться
Очень-очень тяжелые люди! Все время пятятся назад ((((
Два шага вперед, а потом десять назад(((
Ужасный характер! Очень обидчивые, упрямые.
Виктория -В ответ на Вискоза Тканевая
Вискоза Тканевая
Очень-очень тяжелые люди! Все время пятятся назад ((((
Два шага вперед, а потом десять назад(((
Ужасный характер! Очень обидчивые, упрямые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень-очень тяжелые люди! Все время пятятся назад ((((
Два шага вперед, а потом десять назад(((
Ужасный характер! Очень обидчивые, упрямые.

А ВЫ НАС НЕ ОБИЖАЙТЕ !!!
Алкоголик ВасяВ ответ на ~RaHmEya_keLebra~
~RaHmEya_keLebra~
ну серьезно блин. у кого нить были серьезные отнашения с представителями этого знака зодиака??
СсылкаПожаловаться
Мой ответ на Ваш вопрос ниже.
ВЛАДИМИР КРИВОШЛЫКОВВ ответ на ~RaHmEya_keLebra~
~RaHmEya_keLebra~
ну серьезно блин. у кого нить были серьезные отнашения с представителями этого знака зодиака??
СсылкаПожаловаться
ПРИВЕТ РАК ЭТО ХОРОШИЙ ЗНАК ПРАВДА САМ У СЕБЯ НА УМЕ НО ХОЧЕТ ВЗАИМНОСТИ. НЕ ЛОХ . ВЛЮБЧИВ НО ВЕРЕН . ХОРОШО ЗНАКОМ С РАКОМ МУЖЧИНОЙ ВСЕ РАСКАЖУ ОН ТРУДОЛЮБИВ ВОСНОВНОМ ВЫБИВАЕТСЯ В ЛИДЕРЫ И ТРЕБУЕТ ОТ ОСТАЛЬНЫХ ТОГОЖЕ ЧТОБ НЕ ОТСТАВАЛИ НЕКОТОРЫМ НЕ ХВАТАЕТ СИЛ УГНАТЬСЯ ЗА НИМ СПРОСИ ЧТО КОНКРЕТНО ОТВЕЧУ
ВЛАДИМИР КРИВОШЛЫКОВ
ПРИВЕТ РАК ЭТО ХОРОШИЙ ЗНАК ПРАВДА САМ У СЕБЯ НА УМЕ НО ХОЧЕТ ВЗАИМНОСТИ. НЕ ЛОХ . ВЛЮБЧИВ НО ВЕРЕН . ХОРОШО ЗНАКОМ С РАКОМ МУЖЧИНОЙ ВСЕ РАСКАЖУ ОН ТРУДОЛЮБИВ ВОСНОВНОМ ВЫБИВАЕТСЯ В ЛИДЕРЫ И ТРЕБУЕТ ОТ ОСТАЛЬНЫХ ТОГОЖЕ ЧТОБ НЕ ОТСТАВАЛИ НЕКОТОРЫМ НЕ ХВАТАЕТ СИЛ УГНАТЬСЯ ЗА НИМ СПРОСИ ЧТО КОНКРЕТНО ОТВЕЧУ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютно, согласна. От себя добавлю, что не только требуют, но и могут тащить на себе долгие годы любимых друзей. У моего рака есть поговорка: "Я своих не бросаю". Душа компании, отличное чувство юмора, творчески одаренные, богатая внутренняя и внешняя жизнь. На мой взгляд, один из лучших знаков для серьезных отношений хоть дружеских, хоть семейных,хоть деловых
ВЛАДИМИР КРИВОШЛЫКОВ
ПРИВЕТ РАК ЭТО ХОРОШИЙ ЗНАК ПРАВДА САМ У СЕБЯ НА УМЕ НО ХОЧЕТ ВЗАИМНОСТИ. НЕ ЛОХ . ВЛЮБЧИВ НО ВЕРЕН . ХОРОШО ЗНАКОМ С РАКОМ МУЖЧИНОЙ ВСЕ РАСКАЖУ ОН ТРУДОЛЮБИВ ВОСНОВНОМ ВЫБИВАЕТСЯ В ЛИДЕРЫ И ТРЕБУЕТ ОТ ОСТАЛЬНЫХ ТОГОЖЕ ЧТОБ НЕ ОТСТАВАЛИ НЕКОТОРЫМ НЕ ХВАТАЕТ СИЛ УГНАТЬСЯ ЗА НИМ СПРОСИ ЧТО КОНКРЕТНО ОТВЕЧУ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что нужно для того, чтобы он долг отдал? подскажите , пожалуйста.. должен денег , а отдавать не торопится ...
~RaHmEya_keLebra~
ну серьезно блин. у кого нить были серьезные отнашения с представителями этого знака зодиака??
СсылкаПожаловаться
не рыба-не мясо --это и есть мужчина-рак
наталиВ ответ на y.t.
y.t.
не рыба-не мясо --это и есть мужчина-рак
СсылкаПожаловаться
История переписки2
могу поспорить (((((( целеустремленные любят свою семью- вот такие раки
Валерий БайдакВ ответ на ~RaHmEya_keLebra~
~RaHmEya_keLebra~
ну серьезно блин. у кого нить были серьезные отнашения с представителями этого знака зодиака??
СсылкаПожаловаться
Я сам РАК купальский и добился всего сам-да мы упрямые и наглые, но справедливые мои сотрудники от меня не уходят
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем