Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина- рак. Поделитесь опытом в семейной жизни и общении.

Собственно всё в теме сказано. Буду рада откликам.
Елена Великолепная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Елена ВеликолепнаяВ ответ на Ольга Машкова
Ольга Машкова
Однолюбы, замкнуты в себе, могут чувствовать себя одинокими и несчастными в семье.
СсылкаПожаловаться
Потому что сами не знают, чего хотят. Вечно ищут идеалы.
Светлана НиколаевнаВ ответ на Елена Великолепная
Елена Великолепная
Потому что сами не знают, чего хотят. Вечно ищут идеалы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да да
Просто Я
почитать автора в других темах у нее все тва....ри теперь и муж такой же .. сама то воспитанная? сидишь дома не работаешь детей нет а муж оказывается еще и дома должен шуршать.. нашла причину знак зодиака виноват.....
лия
Мой тоже рак...домашний это точно...любит готовить , ходить за продуктами, чистюля и брезгливый, часто уходит в себя....чего то там надумывает, при любом вопросе начинает с худшего варианта, пессимист
Елена ВеликолепнаяВ ответ на лия
лия
Мой тоже рак...домашний это точно...любит готовить , ходить за продуктами, чистюля и брезгливый, часто уходит в себя....чего то там надумывает, при любом вопросе начинает с худшего варианта, пессимист
СсылкаПожаловаться
Про моего не скажешь, что чистюля) Видимо это привито у вашего с детства) Мой в деревне вырос, где мылись в бане раз в неделю)
Елена Великолепная
Про моего не скажешь, что чистюля) Видимо это привито у вашего с детства) Мой в деревне вырос, где мылись в бане раз в неделю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет , деревня ни при чём... просто все не могут быть одинаковыми...
Заина Заевна
Отец был рак. И маме, и мне сложновато было эмоционально. Очень переменчивый, капризный характер - дома. Вспышки, неуравновешенность. По прошествии времени приходил в себя, мог попросить прощения. По сути верный, преданный, в трудностях лечил, ухаживал как медсестра.
ЕленаВ ответ на Заина Заевна
Заина Заевна
Отец был рак. И маме, и мне сложновато было эмоционально. Очень переменчивый, капризный характер - дома. Вспышки, неуравновешенность. По прошествии времени приходил в себя, мог попросить прощения. По сути верный, преданный, в трудностях лечил, ухаживал как медсестра.
СсылкаПожаловаться
Согласна. У меня тоже папа был рак, очень ответственный семьянин, умный, но вспыльчивый. Внимательный, всегда маме на праздники и день свадьбы дарил цветы, но не романтичный вообще, ни разу не слышала от него сюсюканий. Справедливый, прямой, мы с ним по характеру ближе были, чем я с мамой. Мне его сейчас не хватает, три года, как папа умер.
лия
Идеальных людей не бывает, главное что бы не раздражали, с любыми живут...
АлексаВ ответ на лия
лия
Идеальных людей не бывает, главное что бы не раздражали, с любыми живут...
СсылкаПожаловаться

ержан сеитов
Говорят раки не эмоциональны.
НаталиЯ✔В ответ на ержан сеитов
ержан сеитов
Говорят раки не эмоциональны.
СсылкаПожаловаться
наоборот...только свои эмоции внутри держат, так сказать в своём панцире...но это всё общие черты, они тоже разные...
олег меньшов
Я рак). Спросите...отвечу))
Елена ВеликолепнаяВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Я рак). Спросите...отвечу))
СсылкаПожаловаться
И о чём вас спрашивать? Меня интересует мнение женщин, которые с раками в браке или в отношениях)
олег меньшовВ ответ на Елена Великолепная
Елена Великолепная
И о чём вас спрашивать? Меня интересует мнение женщин, которые с раками в браке или в отношениях)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сорри. Не понял. Замолчал.
НаталиЯ✔В ответ на олег меньшов
олег меньшов
Я рак). Спросите...отвечу))
СсылкаПожаловаться
спрошу ...с каким знаком вам было лучше ...жить, дружить, любить...
Мираж
Я сама пак и муж рак. Живем 26 + лет вместе))))
Чуткий, внимательный, заботливый. Все для семьи и в семью...
Светлана Николаевна
Мой рак очень эмоционален,очень его умиляет, когда смотрит на нашу дочь до слез,капризный,эгоист,но это в некоторых вещах например, когда поругаемся,постоянно пытается выносить мозг типа сам поругался и сам обиделся,но на меня это не действует и он мне очень подходит...до него я думала таких романтичных мужчин не бывает,внимательный,любит чистоту но не педант,с хорошим чувством юмора,нежный,ласковый,ответственный,сказа сделал...люблю его.
За хороших людей !
ONIK
еще раз убедился редкая женщина может получить раков, но получив всегда счастливы с ними во всех смыслах, как я себе люблю)))
Елена ВеликолепнаяВ ответ на ONIK
ONIK
еще раз убедился редкая женщина может получить раков, но получив всегда счастливы с ними во всех смыслах, как я себе люблю)))
СсылкаПожаловаться
Ой как вы, раки, любите себя) Если было бы можно, вы бы на себе самом женились)
Самовлюблённые к а к а ш к и вы
Елена Великолепная
Ой как вы, раки, любите себя) Если было бы можно, вы бы на себе самом женились)
Самовлюблённые к а к а ш к и вы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему нет? нас любят нас хотят мы можем сделать счастливыми чеж не любить
ONIKВ ответ на ONIK
ONIK
а почему нет? нас любят нас хотят мы можем сделать счастливыми чеж не любить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы универсально идиальные фактически собирательный образ женских мечтов)
Елена ВеликолепнаяВ ответ на ONIK
ONIK
мы универсально идиальные фактически собирательный образ женских мечтов)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не слишком ли вы высокого мнения о своей персоне? Сами то в разводе, если мне память не изменяет
Не смогли никого осчастливить? Или такое золото надо ещё заслужить?
Елена Великолепная
Не слишком ли вы высокого мнения о своей персоне? Сами то в разводе, если мне память не изменяет
Не смогли никого осчастливить? Или такое золото надо ещё заслужить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не был в браке так что вы ошибаетесь,а заслужить да поэтому многим девушкам мы не нравивмся
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем