Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина- рак. Поделитесь опытом в семейной жизни и общении.

Собственно всё в теме сказано. Буду рада откликам.
Елена Великолепная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Елена ВеликолепнаяВ ответ на ONIK
ONIK
я не был в браке так что вы ошибаетесь,а заслужить да поэтому многим девушкам мы не нравивмся
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну тогда понятно, почему вы до сих пор не создали семью. Слишком себя любите и мнение ваше зашкаливает) Мне не рассказывайте обратное, я живу с раком и всё вижу...Мнение выше крыши, а по жизни полный ноль...
Елена Великолепная
Ну тогда понятно, почему вы до сих пор не создали семью. Слишком себя любите и мнение ваше зашкаливает) Мне не рассказывайте обратное, я живу с раком и всё вижу...Мнение выше крыши, а по жизни полный ноль...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и почему я не удивляюсь что какой подвох найдете )))даже на фоне большинства положительных отзывов даже тут))остается спросить а кто вы если живете с полным нулем?
Елена ВеликолепнаяВ ответ на ONIK
ONIK
и почему я не удивляюсь что какой подвох найдете )))даже на фоне большинства положительных отзывов даже тут))остается спросить а кто вы если живете с полным нулем?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я минус 1
рита васина
Всю жизнь гуляют.
ирина сухановаВ ответ на рита васина
рита васина
Всю жизнь гуляют.
СсылкаПожаловаться
Это правда,мужчина под знаком Рак любят изменять и так может продлиться вечно,всё конечно небезобосновательно,ищут на стороне поддержки душевной,внимания,любви,тепла,как дома всё поднадоело,доказано даже по статистике,самые изменчивые мужчины -Раки,но они только довольствуются романтикой,долго они так не могут,но из семьи они всё равно не уйдут и жену не бросят,не потому что любят,нет уже никакой любви,ведь измены за изменой,любовь сначала жена довела до изнеможения в случае своего невежества,а мужу просто не интересна такая женщина,а не уйдет потому что долг мужской, заботиться,люди прожившие в браке 25лет,просто уже как родственники,жена повариха,муж-зарабатывает деньги,и домой он идет не к жене,нет,а в свой уголок,где может уединиться и отдохнуть....а потом снова на охоту за романтикой,а очередная жертва забавляется и не понимает ,что она своей сексуальной энергетикой укрепляет их брак,он зарядился и айда к жене,мужчина-это сосуд ,а женщина-это любовь и ему все равно,что это за женщина ,лишь бы наполниться этой любовью,а женщ-любовь тем самым истощается....
рита васинаВ ответ на ирина суханова
ирина суханова
Это правда,мужчина под знаком Рак любят изменять и так может продлиться вечно,всё конечно небезобосновательно,ищут на стороне поддержки душевной,внимания,любви,тепла,как дома всё поднадоело,доказано даже по статистике,самые изменчивые мужчины -Раки,но они только довольствуются романтикой,долго они так не могут,но из семьи они всё равно не уйдут и жену не бросят,не потому что любят,нет уже никакой любви,ведь измены за изменой,любовь сначала жена довела до изнеможения в случае своего невежества,а мужу просто не интересна такая женщина,а не уйдет потому что долг мужской, заботиться,люди прожившие в браке 25лет,просто уже как родственники,жена повариха,муж-зарабатывает деньги,и домой он идет не к жене,нет,а в свой уголок,где может уединиться и отдохнуть....а потом снова на охоту за романтикой,а очередная жертва забавляется и не понимает ,что она своей сексуальной энергетикой укрепляет их брак,он зарядился и айда к жене,мужчина-это сосуд ,а женщина-это любовь и ему все равно,что это за женщина ,лишь бы наполниться этой любовью,а женщ-любовь тем самым истощается....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да.
Елена ВеликолепнаяВ ответ на ирина суханова
ирина суханова
Это правда,мужчина под знаком Рак любят изменять и так может продлиться вечно,всё конечно небезобосновательно,ищут на стороне поддержки душевной,внимания,любви,тепла,как дома всё поднадоело,доказано даже по статистике,самые изменчивые мужчины -Раки,но они только довольствуются романтикой,долго они так не могут,но из семьи они всё равно не уйдут и жену не бросят,не потому что любят,нет уже никакой любви,ведь измены за изменой,любовь сначала жена довела до изнеможения в случае своего невежества,а мужу просто не интересна такая женщина,а не уйдет потому что долг мужской, заботиться,люди прожившие в браке 25лет,просто уже как родственники,жена повариха,муж-зарабатывает деньги,и домой он идет не к жене,нет,а в свой уголок,где может уединиться и отдохнуть....а потом снова на охоту за романтикой,а очередная жертва забавляется и не понимает ,что она своей сексуальной энергетикой укрепляет их брак,он зарядился и айда к жене,мужчина-это сосуд ,а женщина-это любовь и ему все равно,что это за женщина ,лишь бы наполниться этой любовью,а женщ-любовь тем самым истощается....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы жена? Ваш муж рак?))))
рита васинаВ ответ на Елена Великолепная
Елена Великолепная
Вы жена? Ваш муж рак?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И муж был,и любовницей Рака была,причём -не одного) Но ,Ирина Суханова правильно написала-они всегда ищут любви и если не находят её в семье-всегда находят в другом месте,не оставляя семью,причём КАЖДАЯ женщина Рака свято верит в то ,что она единственная-имеют они это внушить -своим поведением и отношением.
Елена ВеликолепнаяВ ответ на рита васина
рита васина
И муж был,и любовницей Рака была,причём -не одного) Но ,Ирина Суханова правильно написала-они всегда ищут любви и если не находят её в семье-всегда находят в другом месте,не оставляя семью,причём КАЖДАЯ женщина Рака свято верит в то ,что она единственная-имеют они это внушить -своим поведением и отношением.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какая прелесть) Вот я своего рачка почти 7 лет знаю, пока, тьфу-тьфу, пойман за изменами не был) А если вдруг что то было или есть, я не знаю, значит муж умеет мои нервы сберечь)
рита васинаВ ответ на Елена Великолепная
Елена Великолепная
Какая прелесть) Вот я своего рачка почти 7 лет знаю, пока, тьфу-тьфу, пойман за изменами не был) А если вдруг что то было или есть, я не знаю, значит муж умеет мои нервы сберечь)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И не поймаете-я же говорю-каждая его дама, а их может быть 5 одновременно-свято верит,что она единственная.
Елена ВеликолепнаяВ ответ на рита васина
рита васина
И не поймаете-я же говорю-каждая его дама, а их может быть 5 одновременно-свято верит,что она единственная.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну прям волшебники у вас были, а не мужики) Я всё равно своему мужу верю) Иначе бы уже что то заметила за 7 лет отношений)
Елена ВеликолепнаяВ ответ на рита васина
рита васина
Всю жизнь гуляют.
СсылкаПожаловаться
Это с чего такие выводы? Вы многих мужчин- раков знаете, кто всю жизнь гуляют?
рита васинаВ ответ на Елена Великолепная
Елена Великолепная
Это с чего такие выводы? Вы многих мужчин- раков знаете, кто всю жизнь гуляют?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее-не знаю таких Раков,которые не гуляют)
Jul
Раки семейные,прижимистые,как они говорят,экономные ,все в дом,все в дом...и ооочень скучные
Катюшка
У меня муж рак, отличный семьянин, ребенка боготворит, во всем помогает, не жадный. Единственное - обидчивый, но быстро отходит.
Анна
У меня муж рак. Любит детей безумно, отличный семьянин. Но обидчивый очень.
Анна
И не скучный- любит путешествовать, в выходные редко дома сидим.
Julia
Я по гороскопу рак.И несколько друзей раков.Они добры,интересны,с хорошим чувством юмора и семейные.
Даша Веселова
муж по знаку зодиака-рак, и я тоже рак... это адская смесь получается)) вроде стараемся-стараемся чтобы все было хорошо, но иногда бывает что оба взрываемся одновременно. Но в целом могу сказать вот что: заботливый, делает очень многое для семьи-и возможное и невозможное)), любит безмерно (весь с головой уходит), быстро отходчивый от всяких руганей и ссор, но бывает иногда, что меланхоличный...
Русьнябышек
По мне так раки не от мира сего. Была у меня знакомая рак. Но зачем то врала про день рождения. Хотела быть львом. Потом и имя поменяла.
Dieselist
че хош знать про меня???
irina
Б/м Рак: семья вообще по фиг была, на первом месте -друзья, машины, мама. В 30 лет вел себя как подросток. Прожили 11 лет, двое детей. 7 лет назад разошлись. Устала от него ( я -Водолей)
Елена ВеликолепнаяВ ответ на irina
irina
Б/м Рак: семья вообще по фиг была, на первом месте -друзья, машины, мама. В 30 лет вел себя как подросток. Прожили 11 лет, двое детей. 7 лет назад разошлись. Устала от него ( я -Водолей)
СсылкаПожаловаться
Мой такой же в свои 30, ощущение, что в голове ветер гуляет, сам не знает, чего хочет...Особо руки не прикладывает в домашних мужских делах, приходится просить помочь и не по одному разу... Живёт чаще для себя, но не для семьи... Хотя не спорю, что семью сейчас он содержит, я пока домохозяйка...Понудит время от времени, но продолжает быть добытчиком) Детей нет, не знаю, будут ли( Сначала заявил, что года 2 для себя хочет пожить, вот и жду уже 6 лет, всё никак не наживётся( 100 раз были мысли о разводе, но кому я сейчас в 32 года буду нужна, мужики в очереди не стоят, так что, живу пока живётся, а что дальше будет, посмотрим...Но ребёнка нам надо, хочет он или нет, лучше разведёнкой с ребёнком остаться, чем просто разведёнкой...Ситуация двоякая...
НаталиВ ответ на Елена Великолепная
Елена Великолепная
Мой такой же в свои 30, ощущение, что в голове ветер гуляет, сам не знает, чего хочет...Особо руки не прикладывает в домашних мужских делах, приходится просить помочь и не по одному разу... Живёт чаще для себя, но не для семьи... Хотя не спорю, что семью сейчас он содержит, я пока домохозяйка...Понудит время от времени, но продолжает быть добытчиком) Детей нет, не знаю, будут ли( Сначала заявил, что года 2 для себя хочет пожить, вот и жду уже 6 лет, всё никак не наживётся( 100 раз были мысли о разводе, но кому я сейчас в 32 года буду нужна, мужики в очереди не стоят, так что, живу пока живётся, а что дальше будет, посмотрим...Но ребёнка нам надо, хочет он или нет, лучше разведёнкой с ребёнком остаться, чем просто разведёнкой...Ситуация двоякая...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы пишите про свои 32, как будто Вам 62............., неприятно это читать, сплошные комплексы....., плечи расправьте........., Вам всего 32 года
Елена ВеликолепнаяВ ответ на Натали
Натали
Вы пишите про свои 32, как будто Вам 62............., неприятно это читать, сплошные комплексы....., плечи расправьте........., Вам всего 32 года
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо вам за поддержку...Увы, но в нынешнем браке мои комплексы только увеличились...Спасибо мужу(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем