Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина решившийся на третий брак

Как вы считаете, мужчина женившийся в третий раз может стать хорошим семьянином, вообще? Нужно еще учитывать, то что от предыдущих браков есть дети?, и детьми от последнего брака он тоже хочет общаться и при этом у них есть недоговоренности с бывшей женой, то есть он еще может в чем то ее упрекнуть, и так же она в ярости от того он женился не поставив ее в известность, забрал детей как обычно, а оказывается дома новая жена 
Зарина Исаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Зарина Исаева
Я конечно понимаю что вы хотите сказать, но хочу отметить, что мстить я не собираюсь, я всегда была выше этого, и я конечно не уводила его ни от кого, это он на тот момент сделал свой выбор( это я о беременной жене), единственное что я понимала, это то, что он не будет счастлив на слезах стольких матерей своих детей, и когда у нас был разлад в семье я четко понимала, что его первая тоже жертва, как и в последствии
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ведь и вы тоже не смогли стать счастливой на слезах той первой, брошенной беременной женщины. Мне кажется если он так поступил с первой женой - это уже для вас должно было быть первым звоночком! В любом случае, не расстраивайтесь! У вас 2 детей, а это настоящее богатство! Вон вы какая красавица! Обязательно встретите того, кто вас оценит!:up:
рита васинаВ ответ на Зарина Исаева
Зарина Исаева
Да может быть, но я хочу чтобы справедливость восторжествовала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше б Вы хотели встретить другого человека и жить с ним счастливо.
Зарина ИсаеваВ ответ на рита васина
рита васина
Лучше б Вы хотели встретить другого человека и жить с ним счастливо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хотелось бы конечно, но не могу(((
MargaritaВ ответ на Зарина Исаева
Зарина Исаева
Да может быть, но я хочу чтобы справедливость восторжествовала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая справедливость.Он уже забыл .как вас зовут.а выговорите о справедливости.у него опять любовь!!!Забудьте и плюньте на него и не ждите его возвращения.зачем вам такой предатель? Будьте верной тому.кто вам верен.Любите того.кто любит вас.
Ирина
Не переживайте, дети , может быть не сразу, но все поймут. А сын ваш, возможно, увидев, как вам больно, будет  настоящим защитником вам  и никогда так не поступит!
Зарина ИсаеваВ ответ на Ирина
Ирина
Не переживайте, дети , может быть не сразу, но все поймут. А сын ваш, возможно, увидев, как вам больно, будет  настоящим защитником вам  и никогда так не поступит!
СсылкаПожаловаться
спасибо, я уверенна когда-нибудь мы напишем друг другу какми счастливыми мы стали)))
Лёша Алёшин
Я-третья жена.У мужа нет детей в предыдущих браках,нет и общих детей,у меня двое детей от первого мужа. Официально,он-второй муж.Его мама рано ушла из жизни. Никто не вмешивался в наши отношения при условии,что я работала,жили в моей собственной квартире,он сидел дома с детьми.Любви не было и нет,была взаимопомощь,сейчас мы живём в одном доме,соблюдая неприкосновенность частной директории (он нарушает). Браку 24 года.
Зарина ИсаеваВ ответ на Лёша Алёшин
Лёша Алёшин
Я-третья жена.У мужа нет детей в предыдущих браках,нет и общих детей,у меня двое детей от первого мужа. Официально,он-второй муж.Его мама рано ушла из жизни. Никто не вмешивался в наши отношения при условии,что я работала,жили в моей собственной квартире,он сидел дома с детьми.Любви не было и нет,была взаимопомощь,сейчас мы живём в одном доме,соблюдая неприкосновенность частной директории (он нарушает). Браку 24 года.
СсылкаПожаловаться
У нас у мусульман все немного сложнее, но в общем наверное и мне нужно было забыть о своем я и жить закрывая глаза на все зато дети были бы при отце, но я все время боялась что он выгонит меня и отберет детей, ведь он всегда угрожал, а за вас  я искренне рада:up:
рита васинаВ ответ на Зарина Исаева
Зарина Исаева
У нас у мусульман все немного сложнее, но в общем наверное и мне нужно было забыть о своем я и жить закрывая глаза на все зато дети были бы при отце, но я все время боялась что он выгонит меня и отберет детей, ведь он всегда угрожал, а за вас  я искренне рада:up:
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Успокойтесь ,никого он не отберёт. Зачем они ему? Ему сейчас молодуха новых наделает.
Зарина ИсаеваВ ответ на рита васина
рита васина
Успокойтесь ,никого он не отберёт. Зачем они ему? Ему сейчас молодуха новых наделает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да в этом я даже не сомневаюсь(((
Лёша Алёшин
Спасибо.Непременно нужно учитывать национальность,традиции,культуру человека.С глубоким уважением отношусь к Вашей вере,с пониманием. Я задумываюсь о политике,я никогда до этого не была столь серьёзна.
Ирина
какая вы красивая, смотрю и думаю, как можно бы.о уйти к другой от такой девушки. Буду рада познакомится, конечно, мы сообщим друг другу о счастливых событиях и переменах в жизни.
Зарина ИсаеваВ ответ на Ирина
Ирина
какая вы красивая, смотрю и думаю, как можно бы.о уйти к другой от такой девушки. Буду рада познакомится, конечно, мы сообщим друг другу о счастливых событиях и переменах в жизни.
СсылкаПожаловаться
спасибо, жаль но он смотрит на меня как слепой и не видит ни красоты ни души, а еще я есть в фейсбуке, пишите буду рада пообщаться:)
Елена Чалова
и от третьей  он уйдет-100% к более молодой. Нам женщинам надо быть просто умнее. А от 1 брака дети-то есть? если ваши дети единственные у него, то их он никогда не оставит. к вам будет приходить и каждый раз бередить рану. Детям надо дать как можно больше тепла. Если заберет, то вы всегда будете в памяти у них. Когда они вырастут вас не забудут. я все время убеждаюсь когда дети растут без матери. особенно мальчики, они никогда мать не забывают. и чем больше трясешься над ними, тем больше они равнодушны к матери
Зарина ИсаеваВ ответ на Елена Чалова
Елена Чалова
и от третьей  он уйдет-100% к более молодой. Нам женщинам надо быть просто умнее. А от 1 брака дети-то есть? если ваши дети единственные у него, то их он никогда не оставит. к вам будет приходить и каждый раз бередить рану. Детям надо дать как можно больше тепла. Если заберет, то вы всегда будете в памяти у них. Когда они вырастут вас не забудут. я все время убеждаюсь когда дети растут без матери. особенно мальчики, они никогда мать не забывают. и чем больше трясешься над ними, тем больше они равнодушны к матери
СсылкаПожаловаться
Почему вы так думаете? Я думаю он не настолько дурак ведь ему уже 30, да от первой есть дочь, которую он ни разу по голове даже не погладил))), детей я никогда никому не отдам)), я все для них делаю при всей своей молодости я считаю роскошью гулять с друзьями когда дома дети ждут, а для своего сына самая лучшая))), он так и говорит, я боюсь только одного если у него вдруг там не сложиться главное чтоб он ко мне не просился ведь тогда будет еще больнее
Мотуз Инесса
завтра       найдёт       4     моложе       3        вы     должны      это     понять      ведь      ему      видно      никто    не     обьяснил       количество      невсегда       качество
Зарина ИсаеваВ ответ на Мотуз Инесса
Мотуз Инесса
завтра       найдёт       4     моложе       3        вы     должны      это     понять      ведь      ему      видно      никто    не     обьяснил       количество      невсегда       качество
СсылкаПожаловаться
да полностью с вами согласна:up:
Лора
У таких  мужчин, жены  как временное явление.....до
следующего затмения под названием "любовь".
Зарина ИсаеваВ ответ на Лора
Лора
У таких  мужчин, жены  как временное явление.....до
следующего затмения под названием "любовь".
СсылкаПожаловаться
точно)))
Эленка
Да сложно судить такого мужчину...Вы не забывайте, что и женщины такие бывают) Например в родне моего супруга родной брат женат второй раз, в обоих браках дети, от первого два пацана растут, от второго- лапочка дочка) Он воскресный папа в основном, т.к. работает много, содержать 2 семьи тяжело, учитывая, что бывшую жену содержал почти 3 года, т.к. на момент развода она сидела со вторым сыном в декрете, сейчас платит алименты только на детей...Женится ли он в третий раз неизвестно) Родители, как я предполагаю, надеются, что нет, т.к. вторая жена очень выдержанная, в отличии от первой...Но! Он любитель выпить и скорее это больше всего беспокоит его родителей, т.к. в последнее время больше выпить стал, когда в гости приезжают, наверное не выдерживает мужик такой ответственности...
туманность Андромеды
Церковь третий брак благословляет еще...По немощи человеческой.
папан допуло
Первая жена от Бога, вторая-от человека, третья-от беса...так кажется
Девушка с зелёными глазамиВ ответ на папан допуло
папан допуло
Первая жена от Бога, вторая-от человека, третья-от беса...так кажется
СсылкаПожаловаться
Кому как повезёт, на самом деле... Порядок и численность может быть любыми - главное, чтоб та, что от Бога, встретилась! ;)
Зарина ИсаеваВ ответ на папан допуло
папан допуло
Первая жена от Бога, вторая-от человека, третья-от беса...так кажется
СсылкаПожаловаться
:D:D:D
Леночка
А нафига вам такой геммор? Не судьба не женатого то найти???? Будет всю жизнь своим детям, внукам, Жучкам, репкам помогать....... А оно вам надо????
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем