Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина решившийся на третий брак

Как вы считаете, мужчина женившийся в третий раз может стать хорошим семьянином, вообще? Нужно еще учитывать, то что от предыдущих браков есть дети?, и детьми от последнего брака он тоже хочет общаться и при этом у них есть недоговоренности с бывшей женой, то есть он еще может в чем то ее упрекнуть, и так же она в ярости от того он женился не поставив ее в известность, забрал детей как обычно, а оказывается дома новая жена 
Зарина Исаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Репейник
Предавший единожды предаст всегда! Запомните и не обольщайтесь женщины.Еще скажите,что следущая его изменит и  исправит,может ангелом станет?
Зарина ИсаеваВ ответ на Репейник
Репейник
Предавший единожды предаст всегда! Запомните и не обольщайтесь женщины.Еще скажите,что следущая его изменит и  исправит,может ангелом станет?
СсылкаПожаловаться
горбатого, могила исправит, это точно, ведь идеальных не бывает,а он и думает что она нынешняя идеал)))
Жужэлюка
Как в анекдоте:
82-летний старик приходит к доктору:
— Я на следующей неделе
опять женюсь, доктор!
— О, это неплохо! И сколько лет невесте?
— 18.
— Я должен
вас предупредить, что чрезмерная активность в постели может иметь смертельный
исход!
— Пусть умирает, еще раз женюсь!
Озорница
Жизнь будет повторять столько раз, пока не дойдёт! Причём, уроки будут усложняться. Если дошло только с третьего раза, значит, с третьего. Все люди разные. Скорее, надо смотреть, какие выводы человек делает из предыдущих уроков. Не сделал? Значит, ждите нового витка.
Девушка с зелёными глазами
Мой папенька женат в третий раз - счастливый брак :)
Дети от предыдущих браков у него я (от первого) и сестрица (от второго), с третьей женой внука воспитывают (от дочери жены), все друг с другом общаемся и нежно любим друг друга! Чего и всем желаю! :)
Лизун *
НАЧАЛО ЕСТЬ - КОНЕЦ БУДЕТ.РАНО ИЛИ ПОЗДНО УСТАНЕТ И ПЕРЕСТАНЕТ.
Зарина ИсаеваВ ответ на Лизун *
Лизун *
НАЧАЛО ЕСТЬ - КОНЕЦ БУДЕТ.РАНО ИЛИ ПОЗДНО УСТАНЕТ И ПЕРЕСТАНЕТ.
СсылкаПожаловаться
Жаль если перестанет сделав несчастными стольких людей
Margarita
Не обижайтесь .Зарина .на него.Нам по жизни встречаются люди не просто так.Именно эти.а не другие.каждый встреченный нами- наш Учитель.Чему вас научил этот муж? Может думать больше о себе и ни о ком больше.кроме детей и родителей? Любите себя и на любое предложение задавайте вопрос-А мне это надо? И не торопитесь с ответом-надо подумать!!!!
Зарина ИсаеваВ ответ на Margarita
Margarita
Не обижайтесь .Зарина .на него.Нам по жизни встречаются люди не просто так.Именно эти.а не другие.каждый встреченный нами- наш Учитель.Чему вас научил этот муж? Может думать больше о себе и ни о ком больше.кроме детей и родителей? Любите себя и на любое предложение задавайте вопрос-А мне это надо? И не торопитесь с ответом-надо подумать!!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо Маргарита, сейчас я как раз задаюсь вопросом, а стоит ли ждать такого человека, и что мне даст его возвращение
Зарина ИсаеваВ ответ на Margarita
Margarita
Не обижайтесь .Зарина .на него.Нам по жизни встречаются люди не просто так.Именно эти.а не другие.каждый встреченный нами- наш Учитель.Чему вас научил этот муж? Может думать больше о себе и ни о ком больше.кроме детей и родителей? Любите себя и на любое предложение задавайте вопрос-А мне это надо? И не торопитесь с ответом-надо подумать!!!!
СсылкаПожаловаться
Да вы правы это был урок на всю жизнь
Николай Одинцов
Если человек недоволен отношениями, значит он еще не нашел свою половинку.
Хех
Усыхают девчонки, иногда распухают- но тут либо гентика, либо проблемы. Мои все поджарые )))
Зарина ИсаеваВ ответ на Хех
Хех
Усыхают девчонки, иногда распухают- но тут либо гентика, либо проблемы. Мои все поджарые )))
СсылкаПожаловаться
Я думаю что просто уже привычка такая, и еще безответственность
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем