Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина сделал прозачный намек..

Что ему нравятся длинные волосы..типа давай отращивай свои)) а я не хочу! потому что не нравлюсь я себе с длинными и вообще у меня нет времени, желания и денег за ними ухаживать. По-моему это только русские мужчины предъявляют требования к внешности женщины, с которой близко общаются - отрасти волосы, похудей, одевайся вот так, ходи туда, а не сюда и т.д.)) 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
Бегущая Строка
Да не пофиг ли? Моему тоже нравятся либо длинные волосы, либо совсем короткая стрижка. А у меня всю жизнь каре до плеч в разных вариантах... Мои волосы, че хочу то и делаю.
АнонимВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
Да не пофиг ли? Моему тоже нравятся либо длинные волосы, либо совсем короткая стрижка. А у меня всю жизнь каре до плеч в разных вариантах... Мои волосы, че хочу то и делаю.
СсылкаПожаловаться
не пофиг и малость неприятно, я то себя считаю совершенством))
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
не пофиг и малость неприятно, я то себя считаю совершенством))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело то не в совершенстве, а в том, что о вкусах не спорят. Длинные волосы нравятся всем мужикам, это общеизвесный психологический пример. И совсем не надо воспринимать это как руководство к действию, не от этого зависит любовь, вот вообще.
АнонимВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
Дело то не в совершенстве, а в том, что о вкусах не спорят. Длинные волосы нравятся всем мужикам, это общеизвесный психологический пример. И совсем не надо воспринимать это как руководство к действию, не от этого зависит любовь, вот вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про любовь все понятно, мне непонятна эта манька у мужиков)) конечно, если волосы красивые от природы и женщине до 35, то можно ходить с распущенными или делать прически, если есть время, но когда женщина старше у нее два варианта - хвостик и пучок))
Анна БорткоВ ответ на Аноним
Аноним
про любовь все понятно, мне непонятна эта манька у мужиков)) конечно, если волосы красивые от природы и женщине до 35, то можно ходить с распущенными или делать прически, если есть время, но когда женщина старше у нее два варианта - хвостик и пучок))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да что ты говоришь,)
МышаняВ ответ на Аноним
Аноним
про любовь все понятно, мне непонятна эта манька у мужиков)) конечно, если волосы красивые от природы и женщине до 35, то можно ходить с распущенными или делать прически, если есть время, но когда женщина старше у нее два варианта - хвостик и пучок))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хвостик и пучок-это минимум.Для длинных волос много вариантов прически есть.
АнонимВ ответ на Мышаня
Мышаня
Хвостик и пучок-это минимум.Для длинных волос много вариантов прически есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ессть, но на них и время нужно и еще уметь сделать, например косы заплести))
Татьяна РусаковаВ ответ на Аноним
Аноним
про любовь все понятно, мне непонятна эта манька у мужиков)) конечно, если волосы красивые от природы и женщине до 35, то можно ходить с распущенными или делать прически, если есть время, но когда женщина старше у нее два варианта - хвостик и пучок))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как все скучно у вас
Татьяна РусаковаВ ответ на Аноним
Аноним
про любовь все понятно, мне непонятна эта манька у мужиков)) конечно, если волосы красивые от природы и женщине до 35, то можно ходить с распущенными или делать прически, если есть время, но когда женщина старше у нее два варианта - хвостик и пучок))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне 36 и я постоянно делаю себе прически. просто надо пораньше встать и с вечера все готовить заколки шпильки и т.д
Татьяна Русакова
мне 36 и я постоянно делаю себе прически. просто надо пораньше встать и с вечера все готовить заколки шпильки и т.д
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот терпеть ненавижу это все..утром я делаю зарядку))
Любовь ОрловаВ ответ на Татьяна Русакова
Татьяна Русакова
мне 36 и я постоянно делаю себе прически. просто надо пораньше встать и с вечера все готовить заколки шпильки и т.д
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мдааа... а я и так встаю в 5.30. Из-за какого-то барана еще раньше вставать?
БензийВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
Дело то не в совершенстве, а в том, что о вкусах не спорят. Длинные волосы нравятся всем мужикам, это общеизвесный психологический пример. И совсем не надо воспринимать это как руководство к действию, не от этого зависит любовь, вот вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
насчёт того, что длинные волосы нравятся всем мужчинам, впервые слышу
по-моему, им всё едино
Бегущая СтрокаВ ответ на Бензий
Бензий
насчёт того, что длинные волосы нравятся всем мужчинам, впервые слышу
по-моему, им всё едино
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чистая психология. Длинные волосы - символ женственности.
Regina LitvinovaВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
Чистая психология. Длинные волосы - символ женственности.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наверное,поэтому я регулярно вижу в транспорте дев с длинными распущенными патлами, которые лезут в лицо другим пассажирам. Для мужчин стараются, только параллельно другим мешают
Бегущая СтрокаВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Наверное,поэтому я регулярно вижу в транспорте дев с длинными распущенными патлами, которые лезут в лицо другим пассажирам. Для мужчин стараются, только параллельно другим мешают
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может... Молодые девы прочитали, что с длинными волосами кажутся более привлекательными и женственными для мужиков и восприняли как руководство к действию. А то, что надо быть женственной, а не казаться ею, не учли....
Regina LitvinovaВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
Может... Молодые девы прочитали, что с длинными волосами кажутся более привлекательными и женственными для мужиков и восприняли как руководство к действию. А то, что надо быть женственной, а не казаться ею, не учли....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я сама не люблю длинные волосы, т.к это очень много возни с ними, хожу много лет с длиной до плеч. И вот эти крысиные секущиеся концы у волос до попы или как еще у некоторых длинные седые волосы, это вообще треш
АнонимВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Я сама не люблю длинные волосы, т.к это очень много возни с ними, хожу много лет с длиной до плеч. И вот эти крысиные секущиеся концы у волос до попы или как еще у некоторых длинные седые волосы, это вообще треш
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот-вот, если волосы тонкие от природы нужно просто найти хорошего мастера, а не мучить себя))
А.С Торт
Дисюданна ( по ночам ))) ) и сыты ли дети ?
Много требую ?
АнонимВ ответ на А.С Торт
А.С Торт
Дисюданна ( по ночам ))) ) и сыты ли дети ?
Много требую ?
СсылкаПожаловаться
если каждую ночь, то многовато)))
А.С ТортВ ответ на Аноним
Аноним
если каждую ночь, то многовато)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, не каждую, я в ночь работаю 2 раза в
/*/***/
Автор,он вас скоро ещё и бить начнёт смертным боем,это же у нас ,у Русских мужчин в крови вот так вот "нежно"выражать свою любовь к женщинам,ведь не просто же так женщины говорят друг дружке-"Бьёт-значит любит!"..))
АнонимВ ответ на /*/***/
/*/***/
Автор,он вас скоро ещё и бить начнёт смертным боем,это же у нас ,у Русских мужчин в крови вот так вот "нежно"выражать свою любовь к женщинам,ведь не просто же так женщины говорят друг дружке-"Бьёт-значит любит!"..))
СсылкаПожаловаться
что то у вас сегодня черный юмор..видимо недостаток солнца сказывается))
/*/***/В ответ на Аноним
Аноним
что то у вас сегодня черный юмор..видимо недостаток солнца сказывается))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это правда жизни,он и требует что бы вы длинные волосы отрастили как раз что бы вас за волосы таскать сподручней было,что бы так просто не вырывались когда он вас бить будет..)))
Екатерина
Так и скажите , что вы не хотите ).
/*/***/В ответ на Екатерина
Екатерина
Так и скажите , что вы не хотите ).
СсылкаПожаловаться
Ну что вы советуете?Где ваша женская солидарность? Ведь автор темы на минутку дорвалась до инета,сидит сейчас где то в чулане среди пауков и паутины и строчит с телефона,пока её мужчина квасит самогонку на кухне со своим соседом-собутыльником и у них есть ещё закусь на столе,а как начнёт заканчиваться и закусь и самогон то они про неё вспомнят и всё,придется туда ей бежать прислуживать,а иначе опять ночь в подполе проведёт в наказание за нерасторопность...))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем