Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина-телец

Как вести себя с мужчиной тельцом?!
Манюня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
13456
Виктория ВишникВ ответ на Оксана Пивень
Оксана Пивень
Всем доброй ночи! Подскажите пожалуйста познакомилась с тельцом (очень нравится) и он говорит, что нравлюсь. Только вот вроде и называет ласково, и стишки пишет, а чувствую, что что-то недоговаривает, не совсем расскрылся передо мной. А ту ещё узнала, что он иногда и не только со мной общается. Подскажите как быть?
СсылкаПожаловаться
Такая же ситуация. Не могу понять его. А как у вас все идет сейчас?
Алена Гриб
У меня знакомый по гороскопу телец. Замечательный человек, добрый и отзывчивый, приятный в общении и самодостаточный. Самый лучший!!!
Stranniza
А у меня я Близнец и муж близнец, насчет разгула Близнецов полная фигня, мой мне и я ему за 10 лет ни разу не изменили, это зависит от верности и человека. Но я бы все равно хотела своего , ну уйти от него, так и тянет на Тельцов(((
Татьяна Шабанова
Никогда не думала, что в мужчинах-тельцах так может сочетаться искренность, закрытость и осторожность. Собственно, это и привлекло. Помимо внешней земной устойчивости, красоты, сексуальности и обворожительности. Но самовлюбленный эгоист. Долго изучал и ...ждал. Я близнецы, поэтому и открылась первая. От самовлюбленности и эгоизма моего тельца ничего не осталось. Как вулкан... Даже не ожидала такой романтики, сентиментальности, нежности, ласки. Стал откровенным. Чувствую себя с ним настоящей женщиной. Не терпит фальшь. Очень сексуален. Мужчины-тельцы - они лучшие из мужчин!!!!
Рустам Хамматов
Вижу цель- не вижу препятствий девиз тельца. Просто так работать он не станет, воодушевите его, он выложится на 100. Фальш чувствует кожей, не старайтесь слукавить, будет молча протестовать, с места не сойдет. Дом, достаток, дети. достойная жизнь не напоказ желание тельца. Выбирает быть, а не казаться, будьте с ним самой собой, на то и телец золотой, а не мишура.
наталья
сама телец упертый до предела лень присутствует да но при этом если цель какая то -все красная тряпка обязательно нужно довести до конца.или до краха или победы третьего нет.в любви верны а в сексе неочень это разное.тормошить нас надо хотя и самостотельны но от пинка неоткажемся.необщительны но иногда так распирает фиг заткнеш.жадины.и предательство незабываем готовы просто уничтожить обидчика.вообщем бык и есть он самый
Ленок
Живу с тельцом уже почти десять лет, не знаю хватит ли еще терпения. Считает, что я должна делать так, как скажет он, а если нет, - я дура или тупая. Женщин не уважает, хамит, матерится! Конфликтный, агрессивный человек и нетерпеливый! Чересчур обидчив!!! На людях ведет себя как лидер, приветлив и общителен. Для друзей душа компании, а дома тиран! Детей любит, но ревнует когда ему внимания не уделяют. Любит выставить в дурном свете и не признает своих ошибок! Ничего не сделает сам, пока его носом не ткнешь. В общем, ужас! Львам точно не подходит...
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем